Гость
Статьи
Вы защищаете своих …

Вы защищаете своих мужчин от гопников?

У меня с моим парнем, с которвм встречаемся пару месяцев, уже несколько раз была ситуация когда к нему при мне подходили гопникоалкаши и просили добавить мелочь, при этом мой парень молча смотрел на меня и улыбался как дурочок, пока я не говорила алкашам что у нас нет денег. Это разве нормально?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Жэна бедняка
#1

А как ты его от чужих пысь собралась защищать
Если даж от алкашей не можэшь защитить???

Гость
#2

Может он флиртовал с ними

Кость
#3

Это я обычно защищаю гопников от своей Марфы. Ежли моя Марфа разойдётся, то это ж мне придётся потом вытереть кровь и убирать улики в виде отгрызенных частей тел гопоты.

Гость
#4
Жэна бедняка

А как ты его от чужих пысь собралась защищать
Если даж от алкашей не можэшь защитить???

Так я его и защитила

Жэна бедняка
#5
Гость

Так я его и защитила

Чем?

Жэна бедняка
#6
Кость

Это я обычно защищаю гопников от своей Марфы. Ежли моя Марфа разойдётся, то это ж мне придётся потом вытереть кровь и убирать улики в виде отгрызенных частей тел гопоты.

Боевая она у тебя чтоль?
Со стальными клыками в пысе?

#7
Кость

Это я обычно защищаю гопников от своей Марфы. Ежли моя Марфа разойдётся, то это ж мне придётся потом вытереть кровь и убирать улики в виде отгрызенных частей тел гопоты.

Посоветуйте хорошее место, чтобы спрятать труп?

Гость
#8

Иногда такое недоразумение реально ставит в тупик, грубо послать или побить вроде пока не за что, а вежливо оно не понимает.
Для этого существует превосходительно-покровительственный тон, но не все его умеют держать. Есть вообще парни, которые умеют только бить или не бить, а пока бить ещё не за что, теряются на ровном месте.

#9
Каменный Гость

Посоветуйте хорошее место, чтобы спрятать труп?

В водрослях озера Цаган-Нур, там тело рыба быстро на запчасти разберёт.

#10
Кость

Это я обычно защищаю гопников от своей Марфы. Ежли моя Марфа разойдётся, то это ж мне придётся потом вытереть кровь и убирать улики в виде отгрызенных частей тел гопоты.

Одолжите вашу Марфу на завтра на 8 вечера. Обещаю все улики убрать за ней и вернуть ее до 11 домой.

#11
Гость что в горле кость

В водрослях озера Цаган-Нур, там тело рыба быстро на запчасти разберёт.

Там туристов вроде много?

Гость
#12

Напомнили мне смешной случай. Как-то шли с мужем и его другом, к нам подошёл пьяненький мужичок и попросил денег; мужики сухо отрезали: "Денег нет!", на что пьяненький весело ответил: "Это плохо, ребята, что денег нет, надо зарабатывать как-то!" :)
Посмеялись и разошлись в отличном настроении.

Гость
#13

К нам никто не подваливает - мой огромный двухметровый дядя с плечами размера 3XL и военным прошлым. Он сам, кому хочешь, наваляет.

Аркаша Борщ
#14

Ненормально конечно, что вы два жлоба, мелочугу зажали.

Гость
#15
Кость

Это я обычно защищаю гопников от своей Марфы. Ежли моя Марфа разойдётся, то это ж мне придётся потом вытереть кровь и убирать улики в виде отгрызенных частей тел гопоты.

Вот точно. Потом ещё и справки собирать, что Марфа привита, социализирована и гопота сама полезла, а не Марфа пошла жрать милых людей просто так. Так ещё за Марфу и срок заработать можно. В некоторых странах некоторые виды Марф к огнестрелу приравнены. По степени опасности.

Гость
#16

им нужна мамочка

Гость
#17
Каменный Гость

Посоветуйте хорошее место, чтобы спрятать труп?

Обычно в Мойке тупют.

Гость
#18
Жэна бедняка

Боевая она у тебя чтоль?
Со стальными клыками в пысе?

Скорее бойцовская. С челюстью, которую хрен разожмешь, если решила, хозяину угрожают. Самое страшное в таких Марфушеньках /умные берут девок, самые послушные и лютые/, что они сами решают, когда пора им вмешаться. Сигнал «стоп! Стоять!» могут и проигнорировать. Реакция там в долю секунды и 40—50 кг в броске не удержать в руках.

Гость
#19

Ты видимо в Украине живёшь, раз у вас до сих пор это происходит. В России всё иначе, она продвинулась вперёд на 20 десятилетиЙ, общество совершенно иное. У украинок принято защищать своих мужчин.

Гопники это уличные хулиганы. Существует и женское бb1дло.
Бb1длу не нравятся красивые парни и оно ставит в вину, то, что человек сопротивляется "отвечает" бb1длу на его же языке - кулаками или руганью (как в Интернете), когда это же самое бb1дло само "напало" на данного человека. У бb1дла в голове только два варианта поведения его людей-"мишений" : 1) они должны быть побиты этим бb1длом или 2) оно бb1дло из-за своих скудных мозгов искренне считает, что человек "мишень" виноват в чём то, когда он "отвечает" бb1длу - когда этот человек отвечает бb1длуза нанесённые со стороны его оскорбления.

Ситуация становиться катастрофической для человека успешно отвечающему бb1длу, когда это человек новичок в обществе, не успел набрать себе в нём авторитета, а у бb1дла этот авторитет имеется и когда люди созерцающие выяснения отношений между бb1длом и ним, не желают вставить на сторону справедливости, разобраться, кто не прав из них двоих и встают на сторону бb1дла, и встревают своими активными действиями за получившее по заслугам бb1дло против этого человека победившего бb1дло.

А, среди укропских мужчин нет красивых.

Гость
#20

Нет, это не нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: