Гость
Статьи
Якобы друзья.

Якобы друзья.

#нуженсовет Познакомилась в интернете с парнем месяца 2 назад. Ну виделись с ним пару раз, пиди кофе болтали ну и так продолжили общатся как друзья.Не могу его понять, есди я ему звоню и прошу о чем то, он помогает, приезжает и тд. Общаемся с ним каждый день по переписке и иногда звонки. Может взять меня за руку, иди ночевал пару раз у меня и спали просто в обнимку, ни поцелуев ни тем более что то еще небыло. Ходим куда то он берет меня за руку, но при этом всем говорит о девушках с которыми видится и общается.я привыкаю к ниму и ревную. Ну мы же якобы друзья. Что вообще происходит? Дайте совет?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прояви сама инициативу. Может стесняется.

Гость
#2

спросите прямо, кто вы друг для друга. "мы друзья или что-то большее?"
может он думает, что вы уже его девушка, без "официального оглашения", а вы не в курсе ахахаха

Мужчина. 40. Москва.
#3

Может он ***?
Или импотент?
Или вы вообще не в его вкусе?

Нормальный мужик не сможет в обнимку спать с женщиной, чтобы у него не было влечения и "не встал". У нормального мужика встаёт уже только от запаха женщины, а уж от прикосновений к телу должна страсть и желание секса сразу накатывать.

Гость
#4

Педераст завёл подругу для отвода глаз!

Анастасия
#5
Гость

спросите прямо, кто вы друг для друга. "мы друзья или что-то большее?"
может он думает, что вы уже его девушка, без "официального оглашения", а вы не в курсе ахахаха

Спрашивала, в шутку мы же друзья?! Он ответил конечно да
И добавил
Когда встретим своих половинок, может все равно будем дружить

Анастасия
#6
Гость

Прояви сама инициативу. Может стесняется.

Я боюсь если я скажу ему что, что то испытываю к нему. Мы вообще перестанем общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: