Гость
Статьи
Трэшак спустя 2,5 года …

Трэшак спустя 2,5 года отношений..

Как видите эту ситуацию?Кто виноват? МНОГОБУКВ.Не так давно моим зрением было зафиксировано ,что страницы моего бывшего (еще недавно нынешнего ) парня мониторит одна баба.Возможно звучит смешно,но она реально несколько дней оперативно умудрялась лайкать его посты,хотя в друзьях не состояла нигде. + Судя по ее фотографиям она обитает неподалеку от него ,значит скорее всего знакомы.Решила у него спросить кто это,на что ответил что понятия не имеет.Прошло 2-3 дня и тут он внезапно в ней опознал свою знакомую со школы и что они собрались вновь заобщаться.Я верю в просто общение/дружбу между м и ж,но ту вообще не поверила.В первую очередь потому,что он все 2 года орал что у него подруг не было и прост так общаться не будет.А его эта подруга..кхм уж больно похожа на представительницу пониженной ответственности.Фото и видео такие,как будто потенциальных клиентов заманивает.)Я ему высказала свою гипотезу по этому поводу..Его подруге это не понравилось и она попыталась в срач,но все закончилось таки и не начавшись.А бывший ни ее,ни меня не защищал,словно ему эт все на потеху было.Окончательным ножом в спину для меня стало его заявление мол он с ней общается только из-за эмоций.Я это восприняла по своему и решила делать ноги из отношений.На что он мне заявил еще более абсурдное заявление "Воот у тебя парня УВОДЯТ а ты вместо того,чтоб доказать что лучше,делаешь ноги,для этого же ничего делать не нужно.Да боже,было бы ради кого доказывать..#отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не верю, что за 2.5 года он никак свою тупорылость не проявлял. Неужели нельзя было раньше увидеть в нём идиота?

Гость
#2
Milana

Я не верю, что за 2.5 года он никак свою тупорылость не проявлял. Неужели нельзя было раньше увидеть в нём идиота?

Да уж лучше поздно, чем никогда. Автор, уходи и больше не влазь в такое гогнище.

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема