Гость
Статьи
Ссоры спустя год …

Ссоры спустя год отношений

Мне всегда казалось, что наши отношения это что-то особенное, что транша любовь как в сказке. До недавнего времени мы толком даже не ссорились, хотя живем вместе год. Но буквально последние две недели мы ругаемся и раздражаемся друг на друга по полной фигне. Вчера мы поссорились, к примеру, из-за того, что я не подождала его на выходе из магазина, т.к. забыла, что он положил пакет в камеру хранения. 
Дважды уже плакала, он меня успокаивал, убеждал, что он прав, а как иначе? Но все повторяется снова и снова.
Скажите, девочки, это нормальная стадия отношений и все пройдёт? Или с этим нужно что-то делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

От любви до ненависти.......

Гость
#2

В любой паре есть ссоры. Важно, чтобы вы вместе находили компромисс.

Сама по себе
#3

А, какая цель вашего сожительства? Порепетировать и замуж? Порепетировали. Жениться он не хочет и не будет. Вы его начали раздражать, поругались из-за пустяка. Это не стадия, это начало конца. Если любовь, через год идут в ЗАГС. Расходиться надо, но вы, видимо, будете цепляться.
У парней так в отношениях: голод-- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Он насытился вами. Можете потом расстаться врагами. Лучше не доводите до этого.

Гость
#4
Сама по себе

А, какая цель вашего сожительства? Порепетировать и замуж? Порепетировали. Жениться он не хочет и не будет. Вы его начали раздражать, поругались из-за пустяка. Это не стадия, это начало конца. Если любовь, через год идут в ЗАГС. Расходиться надо, но вы, видимо, будете цепляться.
У парней так в отношениях: голод-- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Он насытился вами. Можете потом расстаться врагами. Лучше не доводите до этого.

Женщина, вам 70, чтобы думать, что через год замуж зовут? Сейчас все адекватные молодые люди и девушки сначала обзаводятся приданным, а потом уже с чем-то за спиной делают предложение
Постсовковые размышления свои оставьте вне этого форума, пожалуйста

Гость
#5
Сама по себе

А, какая цель вашего сожительства? Порепетировать и замуж? Порепетировали. Жениться он не хочет и не будет. Вы его начали раздражать, поругались из-за пустяка. Это не стадия, это начало конца. Если любовь, через год идут в ЗАГС. Расходиться надо, но вы, видимо, будете цепляться.
У парней так в отношениях: голод-- насыщение -- пресыщение -- отвращение. Он насытился вами. Можете потом расстаться врагами. Лучше не доводите до этого.

Почему, если год повстречались сразу замуж? У меня знакомые только через 3-4 года отношений расписали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: