Гость
Статьи
Не понимаю, как ко мне …

Не понимаю, как ко мне относится мужчина

Нашим отношениям год. В последние месяцы стал вести себя как-то отстраненно. Комплименты стали реже, на встречи у него постоянно нет времени, какие-то дела. Вечерами и в выходные дни тоже постоянно чем-то занят, может не выходить на связь. То родителям помогал, то машиной занимался. В понедельник утром тут как тут, сразу пишет как ни в чем не бывало. Первая не пишу никогда ему. Но при всем этом продолжает говорить, что все хорошо, что это временные трудности у него,что меня он любит и всегда ему со мной времени мало, очень скучает. Придумываю массу вариантов когда и как провести нам с ним время, чтобы было удобно всем. Говорит, что "обязательно, в ближайшее время". А это время все не наступает. Я сама и работаю, и учусь, и куча дел домашних+увлечения, но всегда могу скорректировать свои дела. Вот и получается, что всегда Я подстраиваюсь под него, а он и в ус не дует, что можно самому как-то иначе себя вести. Уже послать его хочется из-за такого отношения, но не могу. Люблю его. Когда мы с ним вместе, чувствую нежность и заботу..#отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Редактор
#1

Сливается он.

Автор
#2
Редактор

Сливается он.

А зачем продолжать выходить на связь со мной, врать о том, что любит и скучает? Куда же проще, мне кажется, закончить тогда отношения

#3

Была бы ты ему нужна ты бы каждый день чувствовала себя любимой, а не только когда он рядом физически. Посмотри правде в глаза, ты просто ему удобна.

Гость
#4
Автор

А зачем продолжать выходить на связь со мной, врать о том, что любит и скучает? Куда же проще, мне кажется, закончить тогда отношения

ну, автор, отношения могут тянутся и дальше, даже при условии, что мужчина для себя уже все решил,- отношаться сейчас можно, но параллельно ждать "ту самую". В момент когда вы перестанете быть удобной или когда он наконец сильно влюбится, затянет песню "я не уверен в своих чувствах бла бла".
Скучать тоже можно, всем нужна поддержка, а чем вы ему не друг?
По описанию не создается впечатление, что вы королева в этих отношениях: вам больше надо, вы недовольны тем, как оно есть сейчас. Кому больше надо, тот заведомо уязвим. Он владеет ситуацией, однозначно не боится вас потерять, ведь понимает, что вы подстроитесь, если что-то не устраивает. А если уйдете- кто знает, может на том бы и закончилось и он бы сказал еще "ты права, возможно нам действительно нужна пауза".
Влюбленный сильно в загс тащит когда видит, что девушка не определилась, хочет ее заверить в серьезных намерениях. А тут.. все держится на вашем терпении и подавлении эмоций.

Гость
#5

беги от него, у него другая есть, вот он тебя и кормит обещаниями

Автор
#6
Гость

ну, автор, отношения могут тянутся и дальше, даже при условии, что мужчина для себя уже все решил,- отношаться сейчас можно, но параллельно ждать "ту самую". В момент когда вы перестанете быть удобной или когда он наконец сильно влюбится, затянет песню "я не уверен в своих чувствах бла бла".
Скучать тоже можно, всем нужна поддержка, а чем вы ему не друг?
По описанию не создается впечатление, что вы королева в этих отношениях: вам больше надо, вы недовольны тем, как оно есть сейчас. Кому больше надо, тот заведомо уязвим. Он владеет ситуацией, однозначно не боится вас потерять, ведь понимает, что вы подстроитесь, если что-то не устраивает. А если уйдете- кто знает, может на том бы и закончилось и он бы сказал еще "ты права, возможно нам действительно нужна пауза".
Влюбленный сильно в загс тащит когда видит, что девушка не определилась, хочет ее заверить в серьезных намерениях. А тут.. все держится на вашем терпении и подавлении эмоций.

Вы правы. Я и сама головой-то все это понимаю. А сердце верит в лучшее. Стоит заговорить ему о своих чувствах, так я сразу начинаю думать, что все искренне, о плохом забываю и не думаю, пока снова все не повторится. Как друга его боюсь потерять, с этого наши отношения и начались - с дружбы.
Но заканчивать отношения и продолжать просто дружить я тоже не готова.
И не знаю как все это прекратить. Сразу начать игнорировать? Или тоже сливаться по-тихонечку? Ведь разговаривать я уже с ним пыталась. Его постоянный ответ:что у него много забот просто, много работы, что я все накручиваю и скоро все наладится. А его эти постоянные "выяснения отношений" напрягают. Типа без лишних разговор хочет чтобы все было

Гость
#7
Автор

А зачем продолжать выходить на связь со мной, врать о том, что любит и скучает? Куда же проще, мне кажется, закончить тогда отношения

тебе потрещать охота
ты не знаешь, к твоей беде - почему, да зачем мужик что-то там сделал? - НЕ бабского ума дело. Думай о себе, как ТЫ при всём этом себя чувствуешэь. В твоей ситуации ты в полной заднице, ну вот какое тебе дело до того зачем он на свазь выходит.

А вообще тебе нравится вСя эта херняъ, не нравилась бы - давно забанила бы и забыла мудазвонаъ:)

Гость
#8
Гость

беги от него, у него другая есть, вот он тебя и кормит обещаниями

Ога, если в выхи занят, то там другая. Если б вы ему вечером в субботу набрали, он бы и на тел не ответил, попробуйте ради интереса

Гость
#9

Милая девушка!Бегите от него,чем быстрее и дальше,тем лучше для вас.Думаю,что он женат.Эта зависимость покалечит,изранит вам душу,сломает вашу жизнь.Не губите себя,свою жизнь.

Гость
#10
Автор

Вы правы. Я и сама головой-то все это понимаю. А сердце верит в лучшее. Стоит заговорить ему о своих чувствах, так я сразу начинаю думать, что все искренне, о плохом забываю и не думаю, пока снова все не повторится. Как друга его боюсь потерять, с этого наши отношения и начались - с дружбы.
Но заканчивать отношения и продолжать просто дружить я тоже не готова.
И не знаю как все это прекратить. Сразу начать игнорировать? Или тоже сливаться по-тихонечку? Ведь разговаривать я уже с ним пыталась. Его постоянный ответ:что у него много забот просто, много работы, что я все накручиваю и скоро все наладится. А его эти постоянные "выяснения отношений" напрягают. Типа без лишних разговор хочет чтобы все было

с дружбы должна начинаться дружба, а отношения между мужчиной и женщиной должны начинаться с влюбленности, а не "да вроде девушка неплохая, общаться можно.. с некими привилегиями". Куча типа отношений именно из-за этого распадаются: чувств изначально не было. Была симпатия, разговоры, времяпровождение. Так оно потом с чего и начиналось, с того и обычно заканчивается,- а именно "жениться и детей с тобой не хочу, не уверен, думаю, что еще в моей жизни появится кто-то, но дружить можем".
И девушки придумывают идеи досуга, учатся не выносить мозг, психологию мужчин..Стоп. Когда вас любят, вы можете себе позволить любое поведение и по вам еще потом умирать будут, если бросите. Вам ничего не нужно делать, потом особенно горько читать "я так старалась, красивая, умная, люблю его...а он вернулся к бывшей, которая гуляла, бухала, нафиг слала". Сердцу не прикажешь. Не бойтесь его потерять. И не думайте потом, что это вы что-то испортили: вы ушли раньше чем вас, возможно, послали. Ни от чего хорошего вы не уходили. А ушли от чувства неопределенности и неуверенности, что вас любят.

Дистанцируйтесь и возможно это общение станет настолько тухлым, что сойдет на нет. Не переживайте, что вам надо бы прояснить причины своей внезапной сдержанности, не надо- вы уже это делали и если вы нужна, он начнет вспоминать последние ваши разговоры. Пусть теперь он переживает, не охладели ли вы. И это даже лучше. Надо будет- начнет вас завоевывать как женщину, а вы будете решать. А если останетесь ждуном в надежде что он в один день полюбит...нет. Нужен толчок. Ни один мужчина не откажется легко от женщины которую он хочет.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: