Гость
Статьи
В тиндере и в жизни

В тиндере и в жизни

Вы замечали, что когда с мужчиной в коллективе знакомишься, то шансов, что он понравиться больше, чем когда знакомишься на свидании через тиндер? У вас также? В коллективе найти любовь легче потому что влюбляешься в коммуникативные навыки человека и в его популярность тоже?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В тиндере козлы. В жизни нормальные люди

#2

В жизни и тиндере одни и те же козлы. Но в жизни влюбиться проще, но надо ли? Что даёт влюбленность? Лучше, что бы в тебя влюблялись

Гость
#3
Melaniyatramp

В жизни и тиндере одни и те же козлы. Но в жизни влюбиться проще, но надо ли? Что даёт влюбленность? Лучше, что бы в тебя влюблялись

Нет. В тиндере козлы гораздо хуже.

Гость
#4

Мне нравится один только парень . Но он меня игнорит . Как буд-то меня нет рядом на вечеринках . А я мечтаю только о нём, чтобы он меня трахну...л в попу . Блин, я так хочу его .

Мужчина. 40. Москва.
#5

Смотря кого ищешь и на что надеешься.
В тиндере сидят 70% женатиков, 90% мужчин ищут просто секс без обязательств и лишь 10% мужчин готовы к каким-либо долговременным отношениям.
Следовательно тиндер следует рассматривать как площадку для поиска секса, а не мужа.

#6
Мужчина. 40. Москва.

Смотря кого ищешь и на что надеешься.
В тиндере сидят 70% женатиков, 90% мужчин ищут просто секс без обязательств и лишь 10% мужчин готовы к каким-либо долговременным отношениям.
Следовательно тиндер следует рассматривать как площадку для поиска секса, а не мужа.

В сорок лет да. А в 20-30 люди ищут отношения

#7
Мужчина. 40. Москва.

Смотря кого ищешь и на что надеешься.
В тиндере сидят 70% женатиков, 90% мужчин ищут просто секс без обязательств и лишь 10% мужчин готовы к каким-либо долговременным отношениям.
Следовательно тиндер следует рассматривать как площадку для поиска секса, а не мужа.

Откуда статистика?

Гость
#8

В тендере одни путаны!

Гость
#9

В коллективе у тебя нет 1. Никаких ожиданий, которые будут разбиты 2. Напряга по поводу, как себя показать 3. Всегда есть о чём поговорить

Гость
#10
Мужчина. 40. Москва.

Смотря кого ищешь и на что надеешься.
В тиндере сидят 70% женатиков, 90% мужчин ищут просто секс без обязательств и лишь 10% мужчин готовы к каким-либо долговременным отношениям.
Следовательно тиндер следует рассматривать как площадку для поиска секса, а не мужа.

Хм, не соглашусь. Мне всегда попадались адекватные и серьёзные мужики. Большинство из них разочарованные в тиндере, тк им часто встречались эскортницы и просто развязные бабы))

Гость
#11
Гость

Хм, не соглашусь. Мне всегда попадались адекватные и серьёзные мужики. Большинство из них разочарованные в тиндере, тк им часто встречались эскортницы и просто развязные бабы))

Всегда попадались, вы тоже экскортница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: