Гость
Статьи
Выгоняют из дома идти …

Выгоняют из дома идти некуда

Помогите советом пожалуйста.
Мне так плохо .
Встречаемся с 16 лет с парнем ,сейчас нам по 27, жить вместе начали 3 года назад . Так и не расписались ,заявление подавали в этом году ,но отменили работники загса . Детей нет !
Я сейчас не работаю ,тк он мне сам разрешил ,тк нормально зарабатывает ,квартиру снимает тоже он. Ну у нас реально любовь была ,я не какая то бездельница ,я шью ,веду группу в соц сетях ,готовлю ,убираю .
При каждой ссоре он выгонял меня ,и через 5 минут уже лез с объятиями просил прошения ! Сегодня из за какой то ерунды он начал орать матом на весь многоквартирный дом ,и кидаться говорить я тебе щас по морде дам ,сказал матом чтобы я уходила!
У меня собака взрослая ещё ! Денег 0. Все что были я тратила на дом ,покушать покупала и тд . Мама живет в 15м студии в соседнем доме ,выпивает и устраивает скандалы !жизни там точно не будет . Что делать я не представляю ,слёзы градом .
Понимаю что надо на работу ,у меня нет образования ,только школа . Я просто на грани . Я себя не жалею . Просто поддержите как то прошу ! #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать, комнату снимать
И перестань уже кдепать одинаковые разводки, тебя почерк выдает.

гражданка эр
#2

зачем эти жертвы? кто тебя просил окончить только школу?? чего ты хотела, если показала себя зависимой тряпкой...а теперь иди жить на вокзал, там тебе самое место

Гость
#3

Еще какая тунеядка, группу в соцсетях она ведет... Это блаж и ерунда. Убираешь за кем, если парень весь день на работе? Сама же за собой. Готовка-сама же и сжираешь, сидючи дома. 27 лет тебе, ума нет и не будет уже. Судя по всему, и работы нормальной у тебя и не было, и образование, если и есть, то так, для корочки, формально.

Гость
#4

Ну если ситуация подобной случилась впервые, то не факт, что парень не извиниться в очередной раз. Но для вас это не значит, что нужно просто расслабиться и ждать этих извинений и жить дальше как ни в чем не бывало. Во-первых, вы будете продолжать жить в этой квартире, а значит проблема с жильем на первое время решена; во-вторых, вы устроитесь на работу и начнете копить себе на финансовую подушку - это пригодится в будущем для съема своего жилье, если выгонит, для учебы (никогда не поздно кстати); в-третьих, если любовь, то пока живете вместе разберитесь в ситуации и найдите причины такого поведения парня - может у него сдают нервы из-за того, что на работе проблемы, а весь доход зависит только от него, из-за того что нет у вас детей а ему уже пора их иметь, либо у вас есть соперница и парня весь геморрой связанный с этим ужасно бесит. Так или иначе оставлять эту ситуацию без каких-либо решительных шагов с вашей стороны нельзя!

Гость
#5

В целом стандартна яистория содержанки. Ничего нового

Гость
#6

У вас 3 выхода : 1) жить так дальше и терпеть его, быть жертвой всю жизнь; 2) терпеть его временно, пока вы не создадите условия себе для того, что бы уйти; 3) уходить резко, внезапно, сразу разрывая все нити, связывающие вас.
Здесь всё зависит от того насколько все плохо у вас с ним. И от того, что вы хотите, что вы умеете, как вы живете, и как вы хотите жить.
Если вы выбираете 1ый вариант, то вы сами понимаете, ничего не изменится. Только если станет хуже... А вдруг у него замкнёт и он вас выгонит на улицу в холод в легкой одежде и посреди ночи?
2ой вариант лучше. Здесь вы уже поставите себе цель. Возьмёте себя в руки, и начнёте шевелится в плане развития себя. Устройтесь на любую подработку, может даже полы где-то мыть (временно). Возьмите у него деньги для того, что бы получить какой-то сертификат (Пройти обучение). Подумайте о том, что вы умеете и чем хотели бы заниматься. Может делать маникюр, или быть парикмахером. Закупите материал. И тогда уйдёте. Что бы у вас была хоть какая-то почва под ногами.
3ий вариант - уходите сразу, резко и быстро, если у вас уже совсем все плохо в отношениях, дошло до предела, что нет сил терпеть. Займите денег у знакомых, снимите себе комнату в общежитии (подешевле на первое время), устройтесь на любую подработку (ну короче то же , что и во 2ом пункте), и займитесь своим развитием.
Слава богу, вы здоровая женщина, вы можете зарабатывать. Не сомневайтесь в себе и не стесняйтесь любой работы на первое время. (PS у меня знакомая бабушка, уже с проблемами по здоровью , у которой хорошая пенсия, и богатая дочка, устроилась мыть полы в магазин, что бы было чем заниматься и что бы копить себе на зубы. По-моему, это очень достойно)
Удачи вам!

Гость
#8

Идите работать и снимайте комнату в общежитии.

Гость
#10

Твой парень абьюзер стоит его бросать, вообще чтобы были здоровые отношения и возможность уйти всегда разделяете доходы мало ли что произойдет, пока попробуй пожить у матери, подруги или найди сожительницу(можешь попробовать обратиться к какому нибудь центру ), на счёт работы, ты ведь шьешь да? Знаешь можешь зарегистрироваться на англоязычных форумах или сотсетях, там обычно больше платят за заказную работу, или попробуй найти хоть какую нибудь другую работу/ и начни готовиться к экзаменам для поступления куда нибудь

В.лина
#11

Чтож ты сидишь,не работаешь???? Ай яяй. Пока живёшь и ешь с его рук,приобрети себе профессию,где- то учись... иди потом работай ,потихоньку и тайно подкопи денег на жильё вначале арендуй,потом ипотека... ,а иначе будешь "клята и мята"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: