Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Доброго дня, пытаемся встречаться с мужчиной, секса не было, только петтинг. Но постоянно происходят обстоятельства, которые нам мешают встретиться(теряется телефон, отправляют в коммандировку, поломка машины, то давление скачет и много всего)... еще проблема в том что я жутко стеснительная и необщительная, незнаю как позвонить или написать первой, могу ли я это сделать или нельзя, вдруг подумает что я навязываюсь... он иногда пишет: ты где, приедешь? я пишу да или нет, но в основном у меня не получается, и за 3 мес виделись 4 раза, ночевала у него один раз. Вдруг он обиделся, что я не прехала в этот раз к нему в 11 вечера посмотреть кино...сказала что спать буду уже, в голосе была слышна обида и разочарование, сейчас исчез с радаров, не звонит и не пишет, пытается не пересекаттся, как быть подскажите, если нужно написть, то что, какой текст. Люблю его очень, мне чуть за 30 ему почти 50.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

И играете в этот детский сад , в 30 лет не ведут себя как школьница.

Гость
#2

Вы взрослые люди, какие тут уже игры в кошки-мышки? Либо он женат, либо вы ему вообще нафиг не нужны...

14СантиМетров
#3

тебя 30 какие могут быть игры. вы же не школьники .будь по конкретнее и смелее и да ему 50 зачем он тебе . у него уже скоро стоять не будет