Гость
Статьи
Не отношения, а не …

Не отношения, а не Пойми что.

С мч вместе чуть больше года. Начало этих отношений было тяжёлым из- за преследований его бывшей. Месяца 4 она нас донимала, то беременна, то в больнице, то сделает аборт, то вообще с крыши прыгнула. По итогу отстала таки(похоже в развитии тоже).
Все было хорошо, но у меня проблемы с доверием, в частности из- за этой ситуации, он пытался меня уберечь и скрывал.
Сейчас он уже, как месяц в командировке. Для меня это дикий стресс и для него тоже, мы постоянно ругаемся, злимся друг на друга, но стараемся держаться и не срываться. Он скоро должен вернуться.
Но в последнии дни я прям чувствую, что у меня не выдерживают нервы, да и у него тоже. Иногда ощущение, будто он издевается надо мной, чтобы я ушла сама, но при этом говорит, что любит и, что я его самая- самая, что никого не надо ему.
Какие то эмоциональные качели, на нервах от которых в прямом смысле уже рвота появилась.
Не знаю что делать, в голове полный хаос..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте водки , покурите травку и вам станет веселей.

Гость
#2

Конечно, ответственность на нем, что он подорвал ваше доверие... Но разве можно быть в ком-то уверенным на 100%? Вы даже не можете быть уверены в себе. От куда вы знаете как вы поведёте себя в критической ситуации, пока эта ситуация не случилась? Вы можете только предполагать. Успокойтесь насчёт доверия, насчёт ревности и тд...вам так проще будет. Учитесь принимать то, что есть. Ну изменит - изменит, узнаете - дальше уже будете принимать решения. А иначе доведёте себя до нервного срыва...

Гость
#3

он абьюзер. а еще подумайте, вот его бывшая такая "чокнутая", а что ж он с ней встречался то? не довел ли он сам ее? знаете ли вы всю историю или только с его стороны? вообще почитайте книжки по психологии, блог Тани Танк про деструктивных людей, вдруг увидите что-то знакомое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: