Гость
Статьи
Меня не хотят мужчины

Меня не хотят мужчины

Никогда не было такого, чтобы попытались подкатить, познакоммться.
Про соблазнить вообще молчу... я знаю есть девушки которых пытаются развести на секс, есть те кого пытаются уломать на отношения и ухаживают

А я из тех кого вообще не заметят, а если заметят то сделают вид что меня нет.
Это грустно....

Как в таких условиях искать себе парня?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Военной хитростью и смекалкой. Напоить, накормить, с собой спать уложить, а на утро - все было, пойман на пузо! Гг. А дальше раздувание овна вентилятором, давя на эрогенные точки, чтобы женился, как делали советские барышни. Только, не все знают, где сейчас нужные "эрогенные зоны". Гг

Юлечка Фролова
#2

Попробуй сама прояви инициативу.

феминизм спасет мир
#3

А женщины?

Гость
#4
Юлечка Фролова

Попробуй сама прояви инициативу.

Пробовала, они все смотрят в сторону других девушек. Даже те у кого нет шансов, мечтают о самоуверенной красотке

Гость
#5
феминизм спасет мир

А женщины?

Меня не привлекают сексуально

зеркала
#6

Могу *** тебе на ногу. Уже что-то

Ляшко
#7

Сходи к бабке пусть тебе нашепчет мужика

Гость
#8
Ляшко

Сходи к бабке пусть тебе нашепчет мужика

Я в такое не верю)))
Только денег струсит

Гость
#9

Ерунда всё это не верю. Срочно пиши на почту trhm@rambler.ru и фото шли)). Где живёшь напиши...

Гость
#10
Гость

Ерунда всё это не верю. Срочно пиши на почту trhm@rambler.ru и фото шли)). Где живёшь напиши...

Вы что статистику собираете?)))
Нафига вам это все надо

Гость
#11

А вы хотите вокруг себя хоровод кобелей собрать? Зачем?

Александра
#12

Женатики хотят всех подряд!!! На сайтах их полно!!! Только они обычно на раз!!! Хотят всех перепробовать!!!

Солнышко моё
#13
Гость

Пробовала, они все смотрят в сторону других девушек. Даже те у кого нет шансов, мечтают о самоуверенной красотке

Надо весело болтать с девчонками, тогда начнут приставать)) Берите пример (хороший) с других девушек.

Солнышко моё
#14
Александра

Женатики хотят всех подряд!!! На сайтах их полно!!! Только они обычно на раз!!! Хотят всех перепробовать!!!

Они уже больные во всех смыслах.

гость
#15
Солнышко моё

Они уже больные во всех смыслах.

да-ладно. жена же проверят. если что-то было, то и она лечилась. тут же бы стал вопрос о верности, а там и до развода недалеко

Гость
#16

Судя по твоей теме это ты не хочеш никого находить и нифига не делать, а хочеш чтобы тебя нашли.

Гость
#17

Мне всегда казалось наоборот, если хотят. то страшных. Я когда думала, что нравлюсь кому-то, то расстраивалась, что неужели страшной считает. В смысле не про нравлюсь, а про то, что думает, что у нас с ним что-то получится.

Гость
#18

Сама первой подходи или гордость непозволяет?

Гость
#19
Ляшко

Сходи к бабке пусть тебе нашепчет мужика

21 век на дворе, а вы все туда же.😂
Из древнейших времен баба ищет кто бы решил за нее ее проблемы, вместо того, чтобы решать их самой

Роланд
#20

Мне 51 год, обеспечен, директор частного предприятия, есть двухкомнатная квартира, машина, дача. От тебя - умение быть настоящей женой и желание родить от меня.

Гость
#21

Правильно, тут себе и найдешь мужика, уже и солидные предложения поступают, даже директора пишут)
Чем тебе не вариант? Подумала бы, попробовала, как говорят:
попытка не пытка.

Гость
#22

Мне почему-то кажется, что вы очень молодая и накручиваете)
А так - не думайте об этом вообще, забудьте, что хотите парня, сосредоточьтесь на себе - на образовании и внешности - и найдется из вашего окружения тот, кто вас заметит

Гость
#23
Роланд

Мне 51 год, обеспечен, директор частного предприятия, есть двухкомнатная квартира, машина, дача. От тебя - умение быть настоящей женой и желание родить от меня.

Мне 33, готовлю, стираю, убираю.
Антон

Гость
#24
Гость

Сама первой подходи или гордость непозволяет?

Зачем ей к кому-то подходить? У мужчин же нет изгибов. Или чего там, увидела его голым и сразу захотела что ли, интересно...

гость
#25

разводка....даже к страшенным подкатывают всякие кавказцы. туркмены, таджики , старперы и прочие неликвиды.........а так , если это правда . то радуйтесь

гость
#26
Гость

Я в такое не верю)))
Только денег струсит

судя по говорку "струсИт" , вы либо из Украины, либо из дыры российской....поступайте в Питерский , или Московский ВУЗ и будет у вас выбор парней огроменный.

гость
#27

Текст мужик писал. К застенчивым женщинам подкатывают гораздо чаще , чем к борзым. А вот закомплексованные мужики от недостатка женского внимания страдают еще как. Это раз.....
Во-вторых . девушки и женщины редко переживают . что к !к ним никто не пристает , и никто ими не заинтересован". Барышни переживают , что на них не смотрит конкретный "Вася", который им нравится , но лично ее игнорит. А вот парням все равно какие девушки , лишь бы были , и у них конкретики в этом вопросе не наблюдается . как правило. Разводку строчил провинциальный , малообразованный , неинтересный , закомплексованный мужик!!!

гость
#28

Дорогое *** . настрочившее разводку. Скромность барышни НИКАК не коррелирует с количеством у нее ухажеров, а тем более желающих ее похарастить только приумножает.
На застенчивых барышень всякие озаботы , неликвиды и маньяки слетаются , как на мед.
Вот если б ты написал: "я страшная и красивые парни . а особенно Вася, по которому я сохну , на меня не смотрят", тогда можно было поверить.
Девушкам/женщинам , если они психически здоровы и не последней стади наркоши никогда в жизни не придет в голову сказать: " что ей абы какого мужика , все равно какого".
Так что разводку писало *** , судя по говорку, *** провинциальное.

Гость
#29
феминизм спасет мир

А женщины?

Зачем гетеро девушке нужны женщины? Она же понятно написала, что нужны парни.

Аркаша Борщ
#30
Гость

Мне 33, готовлю, стираю, убираю.
Антон

Антон, давай жить вместе. Я люблю покушать, пачкаю и мусорю. Мы подружимся

Аркаша Борщ
#31

Автор, зайди в чат вдвоём. Там столько мужчин и они всех хотят и днём и ночью. Столько писюль насмотришься, сколько в жизни не видела

Капитан Очевидность
#32
Гость

Мне 33, готовлю, стираю, убираю.
Антон

🤣🤣🤣🤣

#33
Аркаша Борщ

Автор, зайди в чат вдвоём. Там столько мужчин и они всех хотят и днём и ночью. Столько писюль насмотришься, сколько в жизни не видела

А что есть такой чат или это стёб над автором?

Аркаша Борщ
#34
Na avosi

А что есть такой чат или это стёб над автором?

Есть. И там веселее чем здесь

Аркаша Борщ
#35
Na avosi

А что есть такой чат или это стёб над автором?

Там два лагеря. Тех кто извиняюсь дрочит и тех кто их троллит под видом таких же дрочеров

Гость
#36
Аркаша Борщ

Там два лагеря. Тех кто извиняюсь дрочит и тех кто их троллит под видом таких же дрочеров

Что ли малолетка пишет? Вы хоть та сами как выглядите? Как часто вы моетесь и ухаживаете за собой?

Аркаша Борщ
#37
Гость

Что ли малолетка пишет? Вы хоть та сами как выглядите? Как часто вы моетесь и ухаживаете за собой?

Ну вот туда зайдешь я тебе пришлю как выгляжу

Гость
#38

Автор радуйся, тебя не объективизируют, не воспринимают как сексуальный объект. Фемонацыстки за такое отношение давно борятся, а у тебя оно есть и так.
По хорошему, ты должна радоваться

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#39

а с чего ты взяла что к тебе кто-то должен подкатывать, познакомиться, соблазнить? кому ты нах⁣уй нужна, дочь ш⁣люхи которая вечно ходит с каменным лицом, в наушниках, взгляд в телефон, и весь твой вид говорит мол идите все нах⁣уй, мне никто не нужен.😁

молодцы мужики, так держать, игнорируйте дальше этих ш⁣люх, пусть страдают от невостребованности все идет по плану.😎

Гость
#40

Зарегистрируйтесь на более - менее нормальном сайте знакомств. Ну 200% что хотя бы с 10 парнями там познакомитесь. Хотя бы для практики общения с противоположным полом, а дальше посмотрите.

Гость
#41

Я парень, а проблема та ж самая. Ни кто не подходит, видимо нах*й никому не нужен.

#42
Гость

Вы что статистику собираете?)))
Нафига вам это все надо

Может помогу чем))

Гость
#43

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#44

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: