Гость
Статьи
Парень экстраверт

Парень экстраверт

В меня влюбился парень экстраверт, лидер и душа компании. Но у меня к нему нету чувст совершенно. Сама я полная противоположность ему, интроверт и скромная. Как ему намекнуть, что мы не подходим друг другу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Насpи ему под дверь, он поймет

Гость
#2

Просто надо часто подмигивать , он и поймёт в чем дело.

#3

Сказать, что хотите помириться с бывшим и у вас сильные к нему чувства

Гость
#4
зеркала

Насpи ему под дверь, он поймет

Вы всегда на своих обоже думаете, когда сюрприз под дверью находите?!

Тт
#5

так нет. интересно. а как мне не вспоминать.. прошлое. я и баб все время вспоминаю и буду- до конца жизни. и М. тоже, т.к. это целая история у меня, эпоха, 10 лет почти!..
у ВАС-то- были с кем-то такие долгие отношения- в 10 лет??) вряд ли\

и несмотря на ряд проблем, были у нас ии много хорошего, интересного, отличные моменты.. от человека я много нового узнала, полезного.
а ВАС должно успокоить, что это для меня- уже прошлое. всё. как альбом с фотографиями- приятно же рассматривать, что было у вас, куда ездили и др.. вообще не вижу проблем тут никаких(

Тт
#6

у ВАС блин, ВЫ всё себе находите какие-то причины, для беспокойства, не хотите жить спокойно.. Видимо- это собачье у ВАС..
то что про М. я вспоминаю.. то- что Алексей у меня всё где-то типа на горизонте маячит/// как ВАм всё кажется////

Великолепный Вася
#7

Просто прямо о чувствах и напиши, если это действительно правда.

#8

так и скажите. Вот прям так - Мы разные с тобой люди. Мне будет с тобой тяжело.

Я с бывшим тоже рассталась из-за этого. Он принял нормально. Ему, как он сказал - Тоже легче стало.

Великолепный Вася
#9

Но лучше все же подождать эти 2 недели и точно в себе разобраться.

#10
зеркала

Насpи ему под дверь, он поймет

Не поможет. Еще нужно обязательно сверху положить газету, пожечь ее, потом позвонить в дверь и убежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: