Гость
Статьи
парень экстраверт и я

парень экстраверт и я

вижу,что нравлюсь одному парню,он мне тоже. но он слишком открытый,веселый,у него много друзей таких же. а я... а я интроверт. даже не интроверт ,а зажатая девушка ,которая постоянно сидит дома и нету друзей. боюсь,что придется общаться с его друзьями на разные праздники например или даже просто во время совместных прогулок...а я стеснительная. мне даже стыдно перед ним. так как я еще старше него на три года.но блин эта стеснительность и зажатость прям портит все..(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
леля
#1

Думаю нужно начать с себя и хотя бы поработать над уверенностью в себе, избавиться от комплексов и рисковать больше по жизни, послушай аффирмации, можно дальше оставаться интровертом но с раскрытыми плечами и уверенным взглядом,быть вежливым с окружающими и не обязательно быть открытым человеком и показывать свои слабости.
А вообще махни шампусика =)

Света
#2

Не бывает стеснительных и зажатых - бывают туппые.
Но им стыдно в этом признаться, вот они и придумали миф о своей скромности и стеснительности.
Такие люди неразговорчивы не потому что стеснительны, а потому что им нечего сказать.
Такие люди неостроумны, неначитаны, у них плохая реакция на слово, они, как говорится, задним умом крепки.
Такие люди не могут поддержать разговор, какой-нить лексический парадокс приводит их в ступор.
Поэтому они называют себя застенчивыми и стеснительными, ага.

гость
#3
Света

Не бывает стеснительных и зажатых - бывают туппые.
Но им стыдно в этом признаться, вот они и придумали миф о своей скромности и стеснительности.
Такие люди неразговорчивы не потому что стеснительны, а потому что им нечего сказать.
Такие люди неостроумны, неначитаны, у них плохая реакция на слово, они, как говорится, задним умом крепки.
Такие люди не могут поддержать разговор, какой-нить лексический парадокс приводит их в ступор.
Поэтому они называют себя застенчивыми и стеснительными, ага.

ок,спасибо вам на добром слове!))

Electron John
#4
Автор

вижу,что нравлюсь одному парню,он мне тоже. но он слишком открытый,веселый,у него много друзей таких же. а я... а я интроверт. даже не интроверт ,а зажатая девушка ,которая постоянно сидит дома и нету друзей. боюсь,что придется общаться с его друзьями на разные праздники например или даже просто во время совместных прогулок...а я стеснительная. мне даже стыдно перед ним. так как я еще старше него на три года.но блин эта стеснительность и зажатость прям портит все..(((

Мне б такую найти, только по-старше, лет так эдак 25-33х-летнюю - я б щастлив был

гость
#5
Electron John

Мне б такую найти, только по-старше, лет так эдак 25-33х-летнюю - я б щастлив был

а у тебя какой характер, темперамент?

#6

Ну так тернируйтесь общаться на них.
Проблему видите? Видите. Решайте.

Гость
#7

Противоположности притягиваются. Будьте сами собой. Не притворяйтесь. Девушки (да и вообще никто) не обязаны быть заводными, страшно интересными и юморными до искр в глазах.
Вы такая какая есть, примите себя и будьте такой. Вы полноценный человек, просто другой, не такой как он. И если он ваш человек, то ему придётся по душе ваша спокойная, меланхоличная, стеснительная натура. Это ваш плюс, а не минус.
А если же не понравится ему, значит он не ваш человек.

Electron John
#8
гость

а у тебя какой характер, темперамент?

Ну вообще говоря я не особо закомплексованный, и достаточно общительный, но "в люди" выходить все равно не люблю. По друзьям начинаю скучать только спустя полтора-два месяца, как их не видел :)

Гость
#9

Вы наверное действительно интроверт. А парень весёлый тусовщик? Такие обычно самые *лядуны. Скорее всего так и будет всю жизнь тусить, а его несчастная девушка или жена будет здесь темы создавать "Я беременна, а мой мужчина бухает с друзьями и не приходит ночевать".

гость
#10
Electron John

Ну вообще говоря я не особо закомплексованный, и достаточно общительный, но "в люди" выходить все равно не люблю. По друзьям начинаю скучать только спустя полтора-два месяца, как их не видел :)

ну раз ты общительный - значит любишь общаться) а я то молчу в основном,разве тебе,общительному, интересно будет с таким молчаливым человеком? а тем более в компаниях я вообще чувствую себя не в своей тарелке

Electron John
#11
гость

ну раз ты общительный - значит любишь общаться) а я то молчу в основном,разве тебе,общительному, интересно будет с таким молчаливым человеком? а тем более в компаниях я вообще чувствую себя не в своей тарелке

Так я тоже общаюсь в компаниях раз в 2 месяца, и дальше никого не вижу, работаю из дома, выхожу только пообедать и покушать - мне норм) Из развлечений - тож выбираю те, где не нужно с кем то общаться и нет толп народа рядом.

Гость
#12

Ну не знаю, я интроверт, но в компаниях чувствую себя свободно и со старыми знакомыми нормально общаюсь, если кого-нибудь встречаю случайно на улице. От людей устаю, хочется больше тишины, а в юности была экстравертом.

Ирина
#13

что за навязанные глупые стандарты,что девушка обязана верещать,ржать как лошадь и лезть в каждую дырку?если вы нравитесь парню,вы будете вместе и все сложится, и не пытайтесь казаться той,кем не яалчетесь

Гость
#14
Света

Не бывает стеснительных и зажатых - бывают туппые.
Но им стыдно в этом признаться, вот они и придумали миф о своей скромности и стеснительности.
Такие люди неразговорчивы не потому что стеснительны, а потому что им нечего сказать.
Такие люди неостроумны, неначитаны, у них плохая реакция на слово, они, как говорится, задним умом крепки.
Такие люди не могут поддержать разговор, какой-нить лексический парадокс приводит их в ступор.
Поэтому они называют себя застенчивыми и стеснительными, ага.

Вот как раз Так может рассуждать только ***** ограниченная дичь. К тому же ещё и несчастная

Гость
#15

****тупппая

Гость
#16

Тупппая

Гость
#17

Автор, была ситуация один в один.Ничего у меня с этим парнем не вышло.Он был слишком активный для меня,постоянно куча друзей,таких же как он.Я вообще терялась в их компаниях,чувствовала себя неуютно,хотелось поскорее сбежать.Хоть он вроде и нравился мне,но мы слишком разные были.