Гость
Статьи
Парень - …

Парень - путешественник и экстраверт

Парень - путешественник и экстраверт, я - домоседка и интроверт...Здравствуйте, девочки. В общем, проблема в том, что мой любимый МЧ - человек очень активный... Он постоянно ходит в тренажерный зал, много гуляет по городу, каждый день встречается с кем-то из своих друзей. Да, нужно добавить, что при этом он немного зарабатывает и он работает из дома и когда ему удобно - то есть, время на каждодневную беготню и общение у него есть.
Мы пока не живем вместе, но было много ситуаций, которые показывали, что я ему не безразлична. И все же я боюсь съезжаться и снимать квартиру вместе - пока что я предоставлена сама себе и могу спокойно проводить время как люблю - после работы отдыхать под пледом с горячим чаем, если у нас на этот день не запланирована встреча... Просто возраст "тусовок" я уже переросла, мне 25, как и ему. Раньше порой было интересно куда-то выйти пообщаться, а сейчас я переехала в другой город, друзья остались дома, да и с возрастом я все больше и больше ценю одиночество и комфорт. Чрезмерная активность меня только утомляет и раздражает... То есть, иногда я могу выйти на прогулку, но желания делать это каждый день и постоянно находиться в больших компаниях у меня нет.
Как вы считаете, есть ли шанс построить гармоничные отношения при такой разнице в характерах?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Mrs
#1

Врят ли. У вас разные интересы и темпераменты, какой смысл в таких отношениях - вы будете сидеть дома, а он на тусовках тусить. Там тоже девушки есть, и ему не может не прийти на ум в какой-то момент, что с одной из них у него больше общего, чем с вами.
Есть у меня знакомая, как вы по скоаду, а парень у нее путешественник-экстремал, то у него квадроциклы, то дельтапланы… ей это все нафик не надо, но таскается за ним то по горам, то то еще куда, насилует себя, все ждет, что он ей предложение сделает. А ему уже под 40, и он из категории вечный холостяк, семья ему нужна, как рыбке зонтик.

Гость
#2

нет, однозначно. Если только ты готова сидеть и дальше одна, а он будет куда-то ходить без тебя. Но это не отношения. У меня так было, только наоборот я экстраверт, он интроверт. Разные, не сошлись характерами. А вообще странно, тебе всего 25, а ты дома сидишь, рановато для старости

Гость
#3

Шанс есть, только если кто-то из вас двоих будет подстраиваться под другого или терпеть.

Гость
#4

Не, автор, сиди дома с чаем и пледом и не мешай парню жить.

Гость
#5

Я такая же, как автор. Нафиг не сдались мне потсояннные тусовки.

Гость
#6

Интроверты почти всегда прекрасно понимают, что люди разные. И не осуждают образ жизни экстравертов , хотя и не поддерживают его. А экстраверты в таких темах сразу кудахтают. Интересно.

Гость
#7
Гость

Интроверты почти всегда прекрасно понимают, что люди разные. И не осуждают образ жизни экстравертов , хотя и не поддерживают его. А экстраверты в таких темах сразу кудахтают. Интересно.

Еще как осуждают) я и в жизни таких знаю, и на форуме тему как-то создавала по этому поводу, вот там-то осуждения и были

Ф
#8

нет,ничего у вас не получится

Ф
#9

мы с мужем очень похожие по темпераменту..любим полежать дома под фильм интересный и ккшать вкусное что-нибудь а не шарахаться где-то,при этом мы часто путешествуем,но не активный отдых

Гость
#10

А компромис никак, не? Можно же, например, в субботу сходить на тусовку, а в воскресенье, под пледом чай пить, кино смотреть. Отношения это компромис обычно, а иначе найдете себе интроверта, а потом обнаружатся другие различия и что, если договариваться не умеете, разводится каждый раз?

Гость
#11

Ему необходимо черпать энергию из вне (общение, спорт, движение, эмоции, риск, азарт, юмор...и т.п.). Долгое выстраивание карьеры, планирование семьи, ответственность, надёжность, ставить чьи-то интересы выше своих---это очень напряжно для людей такого плана, как ваш молодой человек. В большей степени он будет поступапь как эгоист. Часто в компании с такими молодыми людьми есть нетяжёлого поведения девушки без царя в голове, в татуировках, пирсингах, без бюстгальтера, под градусом, весёлые, общительные, интересные натуры.
Если вы согласны на роль мудрой, понимающей, всепрощающей, доверяющей, мозгневыносящей, не звонящей и не контролирующей, не запрещающей и к чёртунепосылающей дамы сердца-----то у вас всё сложится с ним хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: