Гость
Статьи
О изменах. …

О изменах. Действительно ли это неожиданность?

Как известно большинству женщин, 3-4 мужчины из 5-и изменяют женам/девушкам, рано или поздно. Моральный аспект их мало волнует, ибо это считается нормальным, "как у всех", типа, "если она не узнает, …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сорри - пишу без переводчика
#101
Анна

Не все мужчины изменяют. Изменяют уроды, а уродов видно сразу, и пусть женщины не удивляются изменам. Умная просечет сразу "ходока налево" и убежит.

Еще месяц назад согласилась бы с Вами.

А сейчас увидела ситуацию, как однокласснице муж изменил. А он с 18-ти лет всегда вел себя как примерный семьянин.

Я еще удивлялась, как в таком юном возрасте он себя так осознанно ведет. А потом раз, и после 7 лет отношений тупо в один момент не вышел на связь и уехал к левой бабе.

Гость
#102
МордА

А кому хранить верность? Наивные пускай спросят у своих возлюбленных. Малая давай я свожу тебя на полиграф, и ты там докажешь мне что я у тебя 2-3 или какой там:). Кому хранить верность...

Да не вопрос. Можно и сходить на полиграф. Если конечно мужчина пройдёт его первым и окажется что у него тоже было 2 - максимум 3 женщины, а не 50. Ну и конечно заодно спросить , а хранит ли он в браке\отношениях верность своей спутнице. И 90 % мужиков тут же откажутся от полиграфа.

Гость
#103

Так с возрастом у большинства девушек\женщин и так спадают розовые очки и они понимают, что даже самый верный и любящий мужик может пойти налево. Многих это давно не удивляет. Я своему мужу так и сказала перед свадьбой, что если поймаю хоть на одной измене его разводиться не побегу, то верность ему хранить перестану и любовника также заведу. Пока ни разу не поймала. Хотя это конечно не гарантия, что ни разу налево не ходил ))).

Анатолий Перельман
#104
Гость

Да не вопрос. Можно и сходить на полиграф. Если конечно мужчина пройдёт его первым и окажется что у него тоже было 2 - максимум 3 женщины, а не 50. Ну и конечно заодно спросить , а хранит ли он в браке\отношениях верность своей спутнице. И 90 % мужиков тут же откажутся от полиграфа.

Почти все согласятся и у 80% будет ответ, что они не изменяют и у них было 0-3 женщины в жизни.

Гость
#105
Гость

Полигамны и мужчины и женщины. Но тысячи лет назад общество придумало брак, который природой не предусмотрен)

Ценность брака в отсутствии мозга его ценящих, верящих. Люди выбрасывают лучшие годы в помойку, а потому старость считают жизнью.
По мере исчезновения необходимости в рабах это будет отмирать с исчезновением низкосортных граждан, ну или загоне их в гетто и тд

Есть такой способ:возьмите лист
#106

То же самое весьма успешно проделывают и женщины.работал в женском коллективе-довольно открыто обсуждают свои измены и смакуют подробности,прикрывают измены сослуживец.

Гость
#107
Анна

Не все мужчины изменяют. Изменяют уроды, а уродов видно сразу, и пусть женщины не удивляются изменам. Умная просечет сразу "ходока налево" и убежит.

Глупышка ты. И этим всё сказано. И даже добавить нечего. И пояснять бессмысленно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: