Гость
Статьи
оставаться ли с …

оставаться ли с девушкой или не сотаваться?

Девушка стала инвалидкой и наверное навсегда. Нужно ли с ней встречаться дальше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Люди, моей девушке выкололи глаза, после того как избили и изнасиловали ее! мы шли вечером со свидания, затем расстались, я пошел домой. но потом через час мне позвонила мама девушки и сказала, что ее избили, изнасиловали а потом еще и выкололи два глаза! моя девушка орала как резанная, мать у нее плакала!
это еще хорошо, что я не проводил ее до дома, а то мог бы быть убитым.
я теперь не знаю, что делать. мы так хорошо общались, а теперь придется ее бросить?
как вы поступите на моем месте?

Гость
#5

я теперь не знаю, что делать.у нее были красивые голубые глаза, а теперь там дырки... ее мама плачет все время, а девушка просто орет...

#6

Обратись в местный психо неврологический диспансер, можно аналогично, там тебе выпишут необходимые препараты

#7
Melaniyatramp

Обратись в местный психо неврологический диспансер, можно аналогично, там тебе выпишут необходимые препараты

*анонимно

Гость
#8

***...вы вобще что за люди, я в шоке

графиня Камастра
#9
Гость

я теперь не знаю, что делать.у нее были красивые голубые глаза, а теперь там дырки... ее мама плачет все время, а девушка просто орет...

Помочь девушке счастливо устроить свою личную жизнь и тогда можете с чистой совестью уйти в закат.

Гость
#10
Гость

Люди, моей девушке выкололи глаза, после того как избили и изнасиловали ее! мы шли вечером со свидания, затем расстались, я пошел домой. но потом через час мне позвонила мама девушки и сказала, что ее избили, изнасиловали а потом еще и выкололи два глаза! моя девушка орала как резанная, мать у нее плакала!
это еще хорошо, что я не проводил ее до дома, а то мог бы быть убитым.
я теперь не знаю, что делать. мы так хорошо общались, а теперь придется ее бросить?
как вы поступите на моем месте?

Конечно, бросайте. Смакующий и злорадствующий моральный у-р-од девушке точно не нужен.

Гость
#11
графиня Камастра

Помочь девушке счастливо устроить свою личную жизнь и тогда можете с чистой совестью уйти в закат.

А я ее насильники останутся безнаказанными, это армяне, она их запомнила.
Мама этой девушки вообще предлагает убить ее, чтобы не мучалась.
Но я не хочу убивать ее, я православный!

#12
Гость

Люди, моей девушке выкололи глаза, после того как избили и изнасиловали ее! мы шли вечером со свидания, затем расстались, я пошел домой. но потом через час мне позвонила мама девушки и сказала, что ее избили, изнасиловали а потом еще и выкололи два глаза! моя девушка орала как резанная, мать у нее плакала!
это еще хорошо, что я не проводил ее до дома, а то мог бы быть убитым.
я теперь не знаю, что делать. мы так хорошо общались, а теперь придется ее бросить?
как вы поступите на моем месте?

То есть, девушку не жалко, главное, что тебя не убили 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: