Гость
Статьи
Мужчины не должны …

Мужчины не должны добиваться женщин

Я сама женщина но не соглашусь с тем что мужчины должны добиваться женщин. Если она постоянно говорит нет и таким образом показывает что отношения ей не нужны зачем ему ей навязываться а не найти ту кто будет сама заинтересована в отношениях и которую не нужно "добиваться "? А та кто сама постоянно всем отказывает пусть останется одинокой

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаки препинания в школе учил?

Гость
#2

ты неправильно понимаешь значение слова "добиваться". и неправильно понимаешь, зачем это нужно. так что сиди со своим мамсиком и не гунди.

Лентяй
#3

Согласен с автором, вежливое и дружеское поведение с девушкой пожалуйста, но как только появляться намёк на "добейся" пусть сама жариться.

Гость
#4

Добавиться чего? Отношения, семья и тд это затраченное время, конечно оно должно быть оплачено. Секса не должны добиваться мужчины, если инстинкт сработал у обоих. "Мухи отдельно и тд"

Гость
#5

Дядя у нас каждый антибабист на форуме утверждает "сама я женщина , помогите кто как может ", но буду вам нести мудешнюю керню. Вы мудисты и так никому не нужны, так что можете ни за кем ни ухаживать. А нормальные мужчины ухаживают, добиваются дарят подарки, водят в кино и кафе и это абсолютно нормально.

Гость
#6
Melaniyatramp

Знаки препинания в школе учил?

Бабо зло 😂

Гость
#7

Мужчины любят недоступных. Кому нужно г, которое само в руки и на член плывет?? Шикарных женщин всегда нужно добиваться, если говорить о дамах попроще, то просто ухаживать, а сами бегают только малолетние давалки, никому такие не нужны. Я мужчина.

Гость
#8
Гость

Дядя у нас каждый антибабист на форуме утверждает "сама я женщина , помогите кто как может ", но буду вам нести мудешнюю керню. Вы мудисты и так никому не нужны, так что можете ни за кем ни ухаживать. А нормальные мужчины ухаживают, добиваются дарят подарки, водят в кино и кафе и это абсолютно нормально.

А нормальные женщины делают то де самое мужчинам?

Гость
#9

И потом, запомните, если мужчина влюбился по-настоящему, то его ничто не остановит, а отказы и ломания только заводят, все что трудно далось потом ценится сильнее. Но чтоб хотелось добиваться женщина должна быть настоящей, а таких нынче единицы.

Гость
#10

На вумане постоянно путают понятия - добиваться и ухаживать.
Добиваются цели или успеха. А за женщиной ухаживают и не только до секса, но и после.. и спустя годы.

Лентяй
#11
Гость

Дядя у нас каждый антибабист на форуме утверждает "сама я женщина , помогите кто как может ", но буду вам нести мудешнюю керню. Вы мудисты и так никому не нужны, так что можете ни за кем ни ухаживать. А нормальные мужчины ухаживают, добиваются дарят подарки, водят в кино и кафе и это абсолютно нормально.

Сводить в кафе, кино это нормально, но по обоюдному удовольствию и схождению. А не то чтобы упрашивать, уламывать, подстраиваться, сильно(!) тратиться и т.д.

графиня Камастра
#12

Я бы тоже не хотела, чтобы меня добивался мужчина, которого я никогда не полюблю.

Лентяй
#13
Гость

И потом, запомните, если мужчина влюбился по-настоящему, то его ничто не остановит, а отказы и ломания только заводят, все что трудно далось потом ценится сильнее. Но чтоб хотелось добиваться женщина должна быть настоящей, а таких нынче единицы.

Если мне сказали нет, значит нет. Я ни какой-нибудь неадыкватный маньячила чтоб приставать да и чувство самоуважение имеется. К тому же это сложно. Сплошные проблемы и трудности. Девушка вообще должна сама инициативу проявлять и стараться чтоб всё вышло.

УдавКа 🐍
#14
Гость

И потом, запомните, если мужчина влюбился по-настоящему, то его ничто не остановит, а отказы и ломания только заводят, все что трудно далось потом ценится сильнее. Но чтоб хотелось добиваться женщина должна быть настоящей, а таких нынче единицы.

Даже женщины вас не поймут, они будут давать первому заинтересованному, поэтому имеют до брака кучу партнёров. Но некоторым мужчинам нравятся такие потрепанные и доступные, они берут их замуж, потому что с недоступной, за которой надо ухаживать, им не хочется напрягаться. И это нормально, каждый имеет то что заслуживает.

Гость
#15
Гость

А нормальные женщины делают то де самое мужчинам?

Нет Недобаффет, женщины ведут себя как положено женщинам.

Гость
#16
Гость

И потом, запомните, если мужчина влюбился по-настоящему, то его ничто не остановит, а отказы и ломания только заводят, все что трудно далось потом ценится сильнее. Но чтоб хотелось добиваться женщина должна быть настоящей, а таких нынче единицы.

А ненастоящие женщины это роботы? Или виртуальные?

Гость
#17
Melaniyatramp

Знаки препинания в школе учил?

Тест

Гость
#18
Гость

А нормальные женщины делают то де самое мужчинам?

Нормальные женщины принимают ухаживания мужчин и выбирают лучшего и выходят за него замуж. Мы женщины и не должны ухаживать за мужчинами и добиваться их. Это чисто мужская функция. И непонятно какое вам дело антибабистам до личной жизни нормальных людей . Вы в любом случае останетесь без женщин ))).Нормальные мужчины и женщины без ваших мудешных советов разберутся как им жить и строить отношения.

Гость
#19
Лентяй

Если мне сказали нет, значит нет. Я ни какой-нибудь неадыкватный маньячила чтоб приставать да и чувство самоуважение имеется. К тому же это сложно. Сплошные проблемы и трудности. Девушка вообще должна сама инициативу проявлять и стараться чтоб всё вышло.

Вы рассуждаете как слабый мужчина. Девиз сильного - пришел, увидел, победил, может, пошел дальше, но это уже другая тема.

Гость
#20
Лентяй

Сводить в кафе, кино это нормально, но по обоюдному удовольствию и схождению. А не то чтобы упрашивать, уламывать, подстраиваться, сильно(!) тратиться и т.д.

А ты откуда знаешь что в отношениях нормально, а что нет ? Ты у нас форумный тролль, живущий на деньги мамы и в её квартире . У тебя денег не хватит даже мороженку девушке купить))).

УдавКа 🐍
#21
Гость

Нормальные женщины принимают ухаживания мужчин и выбирают лучшего и выходят за него замуж. Мы женщины и не должны ухаживать за мужчинами и добиваться их. Это чисто мужская функция. И непонятно какое вам дело антибабистам до личной жизни нормальных людей . Вы в любом случае останетесь без женщин ))).Нормальные мужчины и женщины без ваших мудешных советов разберутся как им жить и строить отношения.

Почему это они останутся без женщин? У них будут женщины, просто другие доступные женщины.

Гость
#22
УдавКа 🐍

Даже женщины вас не поймут, они будут давать первому заинтересованному, поэтому имеют до брака кучу партнёров. Но некоторым мужчинам нравятся такие потрепанные и доступные, они берут их замуж, потому что с недоступной, за которой надо ухаживать, им не хочется напрягаться. И это нормально, каждый имеет то что заслуживает.

И это трагедия современно общества! Гендерные роли стерты и женщины теперь дерутся за мужиков, хотя в природе все наоборот!

Гостья
#23

Ну нет) думаю та, что отказывает кому-то, имеет на то причины как и достаточно четкое представление о том, что ей НЕ нужно.
Не останется она одинокой)

Гость
#24
УдавКа 🐍

Почему это они останутся без женщин? У них будут женщины, просто другие доступные женщины.

скорее - с какой мамо познакомит.

Гость
#25
Гость

И это трагедия современно общества! Гендерные роли стерты и женщины теперь дерутся за мужиков, хотя в природе все наоборот!

Никакая не трагедия. Мы люди, а не животные. Некоторые очень любят говорить про природу и сравнивать человека с животными. Что ж вы тогда в лес жить не идёте? Стройте шалаш на дереве, не предохраняйтесь, рожайте каждый год - а что, это ж природа?

УдавКа 🐍
#26
Гость

И это трагедия современно общества! Гендерные роли стерты и женщины теперь дерутся за мужиков, хотя в природе все наоборот!

Наверное трагедия, будет много старых ненужных одиноких людей.

#27

Правильно, нужно ценить свое время)

Гость
#28
Гость

ты неправильно понимаешь значение слова "добиваться". и неправильно понимаешь, зачем это нужно. так что сиди со своим мамсиком и не гунди.

Ну так, объясни как правильно нужно понимать?

Гость
#29

Полностью согласна. С такими вот людьми, обоих полов, которые вот так вот поступают и ведут себя, что как будто снизошли до другого отношения с ним начать, связываться нормальный человек не будет.
Я - достойный. И ты - равно достойный. И поэтому мы оба либо хотим быть вместе, либо нет. А если, допустим, я хочу а ты нет, тогда я пошел дальше - туда, где я смогу быть важен, любим и ценен. Всё.

Гость
#30
Гость

Бабо зло 😂

Правильно. Поэтому шпильте своих камрадов в зад. И всем будет счастье .

#31

какое-то странное у Вас представление))))) навязываться и добиваться - это совершенно разные вещи. Мужчины по своей натуре охотники. у них это в крови)

Плачу авторам разводок
#32

Объясняю для тех, кто в танке. Добиваться - это расположить женщину к себе своими поступками. Естественно, если на тебя смотрят как на г.. ничего делать не надо. Речь не об этом. Симпатия со стороны женщины должна быть обязательно.

Плачу авторам разводок
#33

Вообще мужики какие-то ленивые тут пишут. Ко мне мужчина приезжал из другого города за 500 км, просто чтобы букет цветов преподнести. (Строго без секса) !! Сейчас мы вместе.

Гость
#34

"Добиваться" это фактически означает сексуальное домогательство. На Западе за это легко получить реальный срок. Возможно это и правильно, поскольку нужно уважать женское "нет".

Гость
#35
Гость

И это трагедия современно общества! Гендерные роли стерты и женщины теперь дерутся за мужиков, хотя в природе все наоборот!

Нет у нас такой трагедии. И не дерутся женщины за мужиков. А вот мужики конкурируют за женщин. Исключение составляют богатые и свободные мужчины. но таких в РФ максимум 5% наберётся. За остальных 95% мужиков никто драться точно не будет.

Гость
#36
Плачу авторам разводок

Вообще мужики какие-то ленивые тут пишут. Ко мне мужчина приезжал из другого города за 500 км, просто чтобы букет цветов преподнести. (Строго без секса) !! Сейчас мы вместе.

Просто он себя не уважает

Гость
#37
Гость

Правильно. Поэтому шпильте своих камрадов в зад. И всем будет счастье .

Я первого мужика трахнул вротипопу еще в далёкой молодости 😬

Гость
#38
Гость

Мужчины любят недоступных. Кому нужно г, которое само в руки и на член плывет?? Шикарных женщин всегда нужно добиваться, если говорить о дамах попроще, то просто ухаживать, а сами бегают только малолетние давалки, никому такие не нужны. Я мужчина.

Если меня станет добиваться мужчина, который мне совершенно не нравится и на дух мне не нужен, то я сочту его настойчивость, навязчивость и настырность оскорблением.

Гость
#39
Гость

Просто он себя не уважает

Это же надо пройти 500 км чтобы просто другому челу дать цветы

Гость
#40
Гость

Вы рассуждаете как слабый мужчина. Девиз сильного - пришел, увидел, победил, может, пошел дальше, но это уже другая тема.

Да правильно он рассуждает. Нет значит нет. А пришел+ увидел+ победил +пошел дальше= все мужуки каздлы, алики плати и меня содержи.

Плачу авторам разводок
#41
Гость

Просто он себя не уважает

Ну ты то себя точно уважаешь, постоялец вумана на мамкиной шее))

УдавКа 🐍
#42
Плачу авторам разводок

Объясняю для тех, кто в танке. Добиваться - это расположить женщину к себе своими поступками. Естественно, если на тебя смотрят как на г.. ничего делать не надо. Речь не об этом. Симпатия со стороны женщины должна быть обязательно.

Вооот, каждый по своему понял слово и спорят здесь 😄

Гость
#43

Да-да, мужчины предпочитают честных давалок, им вообще ничего не нужно, нахаляву дадут, приготовят, родят. Самые удобные и одновременно убогие женщины. Мужчины не должны добиваться нормальных женщин, а находиться на своем уровне с давалками. И все счастливы.

Плачу авторам разводок
#44
Гость

Это же надо пройти 500 км чтобы просто другому челу дать цветы

Не другому челу, а красивой женщине, в которую влюблён
Другой чел - эт твой комрад

Гость
#45
Гость

И это трагедия современно общества! Гендерные роли стерты и женщины теперь дерутся за мужиков, хотя в природе все наоборот!

Не правда. Дерутся за мужиков только девки на деревенской дискотеке и алкашки в клубах.

Марья Гризельдовна
#46

Он добивается и она говорит нет - вообще необязательно в одной связке. Она может переспать с ним хоть в первую встречу, если ей захочется, но если она разумная девушка, добиваться он ее будет даже после секса. Но добиваться мужчина должен в любом случае, ухаживать, показывать свои лучшие стороны итд. Иначе он просто не будет ценить.

Плачу авторам разводок
#47
УдавКа 🐍

Вооот, каждый по своему понял слово и спорят здесь 😄

Ну про *** все понятно..даже писать лень - любители халявы. А женщины, которые своё «фи» высказывают - просто не знают, что это такое, когда мужчина красиво за тобой ухаживает. Они смс какдила за офигеть какой поступок принимают.

Гость
#48
Плачу авторам разводок

Не другому челу, а красивой женщине, в которую влюблён
Другой чел - эт твой комрад

500 км я бы не прошел. Хотя мог бы, заняло бы почти месяц, и цветы бы завяли ! 😂
Так что это разводка 🤣

Гость
#49

Автор,ты ещё напиши, что через минуту знакомства женщины должны ноги мужикам раздвигать. Тебя точно добиваться не надо. Сразу дашь. Дешёвка. Ффффффууууууу...........

Плачу авторам разводок
#50
Гость

Да-да, мужчины предпочитают честных давалок, им вообще ничего не нужно, нахаляву дадут, приготовят, родят. Самые удобные и одновременно убогие женщины. Мужчины не должны добиваться нормальных женщин, а находиться на своем уровне с давалками. И все счастливы.

Неееет давалки им неинтересны. Они ими брезгуют и сразу после коитуса пытаются выпихнуть за дверь (на форуме потом об этом пишут), а слюни пускают на красивых женщин, которые им не по зубам. И дело даже не в деньгах.