Гость
Статьи
Знакомства в вк.

Знакомства в вк.

Девушки,а с вами многие знакомятся в вк?Ну просто увидив ваш профиль?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я из Украины, у нас вк непопулярен, все в Инстаграмме сидят, там занкомятся

Cat
#2

Да, пару раз в неделю в среднем пишут новые люди

Гость
#3
Cat

Да, пару раз в неделю в среднем пишут новые люди

а Как они Вас находят?

Гость
#4

Меня очень возмущает, когда в ВК лезут знакомиться все , кому не лень. Толпы иностранцев, словно это международный дэйтинг сайт. Я держу страницу открытой, чтоб меня могли найти одноклассники, сокурсники, бывшие друзья и коллеги, с кем жизнь развела. Но там минимум информации и несколько фотографий. Я не обязана заполнять графу статус... Кому нужны знакомства пусть идут на сайты знакомств. Чего к нормальным людям стучаться?

Гость
#5
Гость

Меня очень возмущает, когда в ВК лезут знакомиться все , кому не лень. Толпы иностранцев, словно это международный дэйтинг сайт. Я держу страницу открытой, чтоб меня могли найти одноклассники, сокурсники, бывшие друзья и коллеги, с кем жизнь развела. Но там минимум информации и несколько фотографий. Я не обязана заполнять графу статус... Кому нужны знакомства пусть идут на сайты знакомств. Чего к нормальным людям стучаться?

Наверное вы кому-то понравились, это естественно - написать с предложением. При этом предназначение ресурса уже отходит на второй план.

Гость
#6
Гость

а Как они Вас находят?

Есть масса способов прошарить девушек в вк по городу, возрасту, статусу и прочим параметрам.

Лапусик
#7

Практически нет. Было пару человек, но думаю что это какой-то прикол.

Гость
#8
Гость

Меня очень возмущает, когда в ВК лезут знакомиться все , кому не лень. Толпы иностранцев, словно это международный дэйтинг сайт. Я держу страницу открытой, чтоб меня могли найти одноклассники, сокурсники, бывшие друзья и коллеги, с кем жизнь развела. Но там минимум информации и несколько фотографий. Я не обязана заполнять графу статус... Кому нужны знакомства пусть идут на сайты знакомств. Чего к нормальным людям стучаться?

Сайты знакомств превратились в мусор, где боты, фейки и хлам. Нормальных людей среди них найти весьма непросто, да ещё и платить надо за всё. Поэтому вк остаётся очень неплохой альтернативой. Отчасти он для этого и создавался, как "социальная сеть".

Гость
#9
Гость

Наверное вы кому-то понравились, это естественно - написать с предложением. При этом предназначение ресурса уже отходит на второй план.

Да ладно бы один-два. А то пачками. Я давно не молода и не шибко красива, чтобы меня так атаковать. Поэтому это и раздражает. Ощущение, словно я выставила себя на сайт знакомств в поиске кавалера. Молодая юница лет 18-20, возможно, была бы рада вниманию незнакомцев. Но мне это давно не нужно.
Хорошо хоть, что муж не ревнивый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: