Гость
Статьи
Мужчины перестали …

Мужчины перестали добиваться женщин!(

Почему мужчины перестали добиваться женщин! Где те самые рыцари, которые раньше носили женщин на руках, ухаживали!? Нынешние мужички что, обмельчали?

Кати
37 ответов
Последний — Перейти
Мигель
#1

потому что 95% девушку не девственницы

Гость
#2

Увы, обмельчали бабы. Дают после 1-2 свиданий, сами мужиков в отношения тащат, как правило мало что из себя представляют. А мужик скотина ленивая, напрягаться не любит. Меня муж (тогда ещё будущий) год добивался! Потому что у меня и без мужиков жизнь крутая, замужество не центр вселенной для меня. Вот таких добиваются, в ЗАГС тащат...

эспандер
#3
Кати

Почему мужчины перестали добиваться женщин! Где те самые рыцари, которые раньше носили женщин на руках, ухаживали!? Нынешние мужички что, обмельчали?

Да, бабы не те пошли! =)

Гость
#4

Сказок больше читайте. Рыцари нагибали и имели баб на ближайшем сеновале.

Гость
#5

Эх, раньше мужчины могли годами петь серенады под балконом возлюбленной, каждый день и ни разу не повториться, и другие женщины для него переставали существовать, и была одна мечта - преклонить колено перед своей дамой и так стоять перед ней ну или скакать за ней на одном колене. Ушла прекрасная эпоха

эспандер
#6
Гость

Сказок больше читайте. Рыцари нагибали и имели баб на ближайшем сеновале.

Это да. Рыцарь был низкоросл, бородат, завшивлен, вонюч.
А добивались тем, что устраивали потасовки с другим ухажёром, а потом бабу брал силой.
Вот такие рыцари!

Гость
#7
Гость

Эх, раньше мужчины могли годами петь серенады под балконом возлюбленной, каждый день и ни разу не повториться, и другие женщины для него переставали существовать, и была одна мечта - преклонить колено перед своей дамой и так стоять перед ней ну или скакать за ней на одном колене. Ушла прекрасная эпоха

А кто были эти женщины? Богатые раскрасавицы благородных кровей, так за такими и в наше время бегают табунами, добиваются. Времена меняются-люди нет.

Гость
#8
Гость

А кто были эти женщины? Богатые раскрасавицы благородных кровей, так за такими и в наше время бегают табунами, добиваются. Времена меняются-люди нет.

Нет, пастушки например, главное чтоб душа была чистая

эспандер
#9
Гость

А кто были эти женщины? Богатые раскрасавицы благородных кровей.

С приданым в виде замка папы были! =)
А крестьянку на сеновал простолюдин без всякого добивания заваливал! =)

Гость
#10

Автор, это от вас зависит. Ставьте себя так, чтобы вас добивались. И будут мужчины добиваться, просто вы тоже должны из себя что то представлять, чтобы был смысл добиваться вас. Мужчины предпочитают логику и расчет, а не воздушные замки. Женщина должна соответствовать, быть нужной, быть той, которая ему необходима для жизни. Таких всегда добиваются, во все времена.

Принцесса-мильонщица
#11

не перестали.

prior
#12

а смысл добиваться женщин? что это даст мужчине?

Гость
#13

Я феминистка. И мне не нравятся надоедливые мужчины, которые меня "добиваются". По мне все предельно просто - обшаемся, флиртуем, если нравимся друг другу, выражаем согласие на секс,занимаемся им. Если у мужчины есть интерес к семейной жизни - он рассказывает свое видение, я свое. И если совпадает - оформляем договор и живем

Гость
#15
Кати

Почему мужчины перестали добиваться женщин! Где те самые рыцари, которые раньше носили женщин на руках, ухаживали!? Нынешние мужички что, обмельчали?

Почитайте для начала, кто такие рыцари, и каких женщин они добивались. Подскажу: добивались знатных, за которыми шли в приданое земли или хотя бы какие-то права эти земли отбить. А женщин крестьянского звания (коих было тогда 99%) любой рыцарь имел у себя в поместье сколько хотел. Это даже в русской литературе нашло отражение: вспомните, по двору Троекурова Кирилы Петровича носилась стая дворовых мальчишек, на лицо все как один - вылитый Кирила Петрович. Кстати, предок Пушкина - Ганнибал Абрам Петрович - грешил тем же самым.
За Вами какое приданое есть, чтобы Вас добиваться?

Гость
#16

Я например залип на коллеге одной, у нас много общего. В начале общения даже не верил что такие девушки существуют. Она очень милая, добрая, красивая и с сильным характером. Вообще признался еей она меня отшила, я не опустил рук писал еей общался и добился немного внимания, сходили в кино. Но потом она напрочь забила на меня, иногда здороваться. Но заметил что еей нравиться мой коллега который выше по званию и еще женат. Но мысли у него не очень т чистые на счет нее. Ну вот теперь я на нее забил огромнейшииййй болт, даже здороваться не хочу. А рыцарь так и умирают.

Гость
#17

да есть еще такие болваны которые могут кучу времени просрать на gjrfpfntkmyj тормозящую девицу, так что ищите и найдете

Гость
#18

Не те женщины сейчас, чтобы их добиваться. И интим салоны работают в три смены.

Гость
#19
Гость

Эх, раньше мужчины могли годами петь серенады под балконом возлюбленной, каждый день и ни разу не повториться, и другие женщины для него переставали существовать, и была одна мечта - преклонить колено перед своей дамой и так стоять перед ней ну или скакать за ней на одном колене. Ушла прекрасная эпоха

Никогда не было прекраснее эпохи чем Сейчас. И то что ты тут написал, сопливый романтик, существует только в твоих влажных фантазиях. До этой эпохи был тоталитаризм. (Хотя он в Раше опять сейчас начался), до него было тотальное рабство везде. И даже если ты дворянка - твой удел рабство, ты - вещь, принадлежащая хозяину (отец, муж, брат). Так что не п.и.з.д.и тут.

Гость
#21
Гость

Пфф, какой примитив! Никогда в жизни не пошла бы с тем, кто "добивается". Всегда сама выбирала мужчин на свой вкус. Брала сразу того, кто нравится. Не понимаю как можно сидеть и ждать, что б добивались, это ж постоянно такое отребье цепляется, пока дождешься нормального. Мужика надо сразу брать за яйца, а не сидеть на ж.о.п.е в ожидании, б.л.я.д.ь, с.у.к.а, принца. Брать и тащить тестировать его, может он ни на что не пригоден в постели и х.е.р у него кривой.
З.а.е.б.а.л.и куры тупые. Потому вы и живёте с такими даунами и вырожденцами, что позволили выбрать себя! В природе самки выбирают максимально достойных для продолжения рода. Берите судьбу в свои руки, жто ваша работа женщины! Кого ВЫ выберете, на того будут похожи ваши дети.

+100. Сейчас бабы мужиков добиваются. Другие нынче времена. И если вы из себя что то представляете можно любого мужика взять. Они безмозглые телки. Кто смел тот и съел.

Гость
#22

зачем стучаться в закрытую дверь?

Дим
#23
Кати

Почему мужчины перестали добиваться женщин! Где те самые рыцари, которые раньше носили женщин на руках, ухаживали!? Нынешние мужички что, обмельчали?

а че их добиваться? они сами на тебя вешаются если ты не урод и не скряга.
Мода у баб-с такая. Свое материальное положение за мужской счет выправлять.
И мы говорим просто о мужчинах со средним доходом. А что там у миллионеров -боюсь представить

Дим
#24
Гость

зачем стучаться в закрытую дверь?

+100500
ага. серенады под окном петь бабе которую недавно имел очередной мужик- как-то не комильфо)))

#25
Кати

Почему мужчины перестали добиваться женщин! Где те самые рыцари, которые раньше носили женщин на руках, ухаживали!? Нынешние мужички что, обмельчали?

Вы, видимо, о рыцарях только из художественной литературы знаете. Во времена рыцарей, рыцарь никогда не добивался женщин. Он просто брал то, что ему нравится. Или то, что ему предлагал отец женщины. А женщина была, грубо говоря, товаром.

ходок по куртизанкам
#26

Женщина всегда будет товаром.

Гость
#27

Кого добиваться? Одни *** кругом, рыцари всегда добивались девственниц!
Бросают и изменяют, не какого контроля женского пола нет сейчас, вот смысл и теряется

Гость
#28
Кати

Почему мужчины перестали добиваться женщин! Где те самые рыцари, которые раньше носили женщин на руках, ухаживали!? Нынешние мужички что, обмельчали?

Почему женщины перестали блюсти чистоту до свадьбы? Где те самые принцессы, которые раньше жили только для мужчины, хранили верность до гроба? Нынешние телки что, обмельчали?

Гость
#29
Гость

Кого добиваться? Одни *** кругом, рыцари всегда добивались девственниц!
Бросают и изменяют, не какого контроля женского пола нет сейчас, вот смысл и теряется

Ну вот, я ж говорю. Тоталитаризм и рабство все еще в прошивке большинства людей.

Гость
#30
эспандер

С приданым в виде замка папы были! =) А крестьянку на сеновал простолюдин без всякого добивания заваливал! =)

Да. прямо каждой даме по зАмку.)) Обычные женщины тех времен, часто, на трухлявых балкончиках, с приукрашенными портретами, оставшимися после них. Прекрасная Дама, кстати, как правило, была замужем. не все рыцари бегали за крестьянками, шли в поход, даже юными. Хотели- и имели такие манеры и ритуалы, в каждом сообществе по-своему. в общем, другая эпоха. другие люди. другая планета как бы.

Пушистик
#31

Так вы и ровняйтесь на тех женщин. А сейчас:
1) В 18 лет девственниц нет
2) Приданного нет.
3) Браки навсегда не заключают в 21 веке.
4) Женщины против ДНК тестов на отцовство.
5) Динамщицы, разводилы, *** и прочие.
6) Бум разведённых женщин с детьми.
7) Размножишся ты или нет зависит от денег
Ps: Кого добиваться?
Pps:В средневековье женщины берегли мужчин, так как войны сокращали численность населения. Детей было больше. Мужчина защищал женщину иначе её могли изнасиловать и убить с детьми. Женщина оберегала мужчину, так как это единственный шанс для нормального существования "племени". Это был действительно крепкий союз.

Расмус
#32

Это вы зря музчинки забросили лыцарство и прочее ношение на руках. Тиоткам это очень удобно было. У них растет самооценка от ухажориков. Благосостояние опять же растет. И им так удобнее выбирать с кем «серьезные отношения» замутить. Видно, кто пощедрее, да упоавляемее. Советские рыцари самые лучшие в мире были.

Санчо
#33

А кто ты такая, что бы тебя добиваться? Обычная порванка средних лет, с голым задом, мечтающая о подарочках.
Не хочешь сама - живи с кошками!
А добиваются чего-то действительно стоящего. Увы, но тебе подобные не стоят никаких усилий.

Бубен
#34

Мужчины потому и измельчали что за последние века их бабы воспитывали. Мужиков под себя прогибали. А теперь где эти сильные и властные)) Сгнобили бабы лучших. Понаплодили подкаблучников.
Мужчины только сейчас начинают понимать что им ненужно слушать вторую половину. Своей жизнью и миссией надо жить. Вот таких мужиков бабы в ЗАКС тянут)

Гость
#35
Гость

Я например залип на коллеге одной, у нас много общего. В начале общения даже не верил что такие девушки существуют. Она очень милая, добрая, красивая и с сильным характером. Вообще признался еей она меня отшила, я не опустил рук писал еей общался и добился немного внимания, сходили в кино. Но потом она напрочь забила на меня, иногда здороваться. Но заметил что еей нравиться мой коллега который выше по званию и еще женат. Но мысли у него не очень т чистые на счет нее. Ну вот теперь я на нее забил огромнейшииййй болт, даже здороваться не хочу. А рыцарь так и умирают.

Классика, выше по званию и женат))) вот так вот

Гость
#36
prior

а смысл добиваться женщин? что это даст мужчине?

Согласин, женщины, сейчас обмельчали.Стали не, интиресны, и все, по тому, что Меркантильность зашкаливает. Сам мужчина, сейчас как Отец, муж, защитник, опора, не ценится.! Если он не богат.. И у него не достаточно, денег, что бы, Выполнить все хотелки женщины.. Сейчас, как Честь, совесть, уважение, со стороны женщины, Не существует.. Рожать, не хотят, Семью, не хотят.. Из, всего что святое, осталось это деньги.. Вот поэтому женщины, девушки, Стали не, интиресны, и пустыми.. Может не все такие,, но 90%это точно..Это бич, нашего времени..!!!

Гость
#37
Гость

Никогда не было прекраснее эпохи чем Сейчас. И то что ты тут написал, сопливый романтик, существует только в твоих влажных фантазиях. До этой эпохи был тоталитаризм. (Хотя он в Раше опять сейчас начался), до него было тотальное рабство везде. И даже если ты дворянка - твой удел рабство, ты - вещь, принадлежащая хозяину (отец, муж, брат). Так что не п.и.з.д.и тут.

Сейчас, эпоха, разврата, без нравственность, Не чего святого, не осталось., В советские, времена была, скромность, Нравственность, Честь, достоинство, Сейчас в мире животных,.. В Ссср. Это все было.. Если мужчина, не ходил, в Армию с ним девушки, не дружили, Не считали его Мужчиной. Сейчас не пошел, откупился, есть деньги, женщины, это одобряют.. Все перевернулось.. Сейчас, всё продали, Совесть, честь, нравственность, А Любовь.. Это вообще, устаревшее, понятие, которое давно потеряло ценность!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: