Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Нужен совет со стороны , так как сама запуталась.
Как-то осенью пошли с подругой в бар . Там же , по несчастливой случайности , познакомилась с молодым человеком. После , мы с подругой быстро уехали на такси . С молодым человеком , контактами , мы так и не обменялись . Через пару дней, через знакомых , он нашел меня в социальных сетях . Сразу договорились о встрече . При встрече он сразу признался , что я очень сильно ему понравилось , он боялся , что не найдет меня. С этого дня мы начали встречаться. Он военный , служит по контракту 3й год . Отношения были сложными, у него было мало времени , постоянно задерживался на работе . Я старалась поддержать , понять . Были и цветы и конфеты , признания в любви, кино. По началу он сбегал , приезжал среди ночи , что бы увидеться на час ,погулять. Потом количество встреч сократилось до 1го раза в неделю . Мне это не нравилось, о чем говорила прямо. Потихоньку время подошло к новому году , весь месяц я говорила , что хочу отметить с ним ,у него должен был быть отпуск . За неделю до НГ , он сказал , что возможно ему придется уехать домой на НГ. Я конечно очень расстроилась , поэтому он остался. 30го числа , уже точно было известно , что он будет отмечать праздник со мной . Я хотела снять квартиру , что бы отпраздновать вместе с ним. Он сразу признался , что денег у него нет. Но я подумала , что смогу потянуть и устроить для него праздник , даже если он в дали от семьи . Сняла квартиру , купила подарок. Итог : он приехал в 23.50 , с большим скандалом , так как не мог якобы приехать раньше . Как сказал мне потом его друг , ему было стыдно за то , что у него не было денег.

Ladylovesny
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не верю, чтобы у военнослужащего по контракту совсем не было денег.
Врет он все.

#2

А в семейной жизни что ожидает, не задумывались? Еще хуже будет, с ребенком помогать не будет, домашние дела все на жене, и сам на нервах. Зачем это нужно? У меня тоже муж был военным, посторонние люди считали, что я мать-одиночка.

Ladylovesny
#3

После того , как мы худо бедно отметили новый год , мы пришли ко мне . После того , как моя мама с ним поговорила , мы предложили ему занять денег , на самолёт домой. Он не охотно согласился , так как больше занять денег ему было негде. Я поехала ночью , перед работой , посадила его на самолёт. Он был очень благодарен. За первую неделю отпуска , он позвонил мне 2 раза , мы общались только переписками . Это , после случая на новый год , показалось мне признаком того , что я ему не нужна, он во мне не нуждается. Я написала что нам нужно расстаться и он отпустил меня , хотя сказал , что я лучший человек и когда он приедет, у нас все будет хорошо. В обозначенный срок , он вернул деньги и все. 2 месяца , я очень сильно страдала , постоянно ревела , так как действительно любила . В тайне я надеялась , что он приедет , найдет меня и мы обо всём поговорим , но прошел месяц , я знала , что отпуск у него давно кончился . Но он так и не дал знать о себе . Видела , что он заходит , на мою страницу каждый день последнее время , даже иногда лайкает. Знала , что он очень гордый и может так и не написать , но у меня остались к нему чувства . Не выдержала и написала , что думаю о нем и вижу , что он бывает на моей странице. Что остались чувства и если это взаимно , пусть остветит , а если нет, промолчит. Он ответил , он не переставал думать обо мне , это взаимно , но у него много проблем и по множеству причин он не писал . Сейчас он рассказал , что у его мамы обнаружили рак и весь отпуск он работал и сейчас работает , даже в выходные. Прохождение анализов и операция , стоят очень и очень дорого. У меня был шок , так как после того как он узнал о раке , он ничего не сказал , хотя мы были ещё вместе пару дней, после. Сейчас мы общаемся , но общение уже не то , хотя он каждое утро и вечер пишет . Я не знаю как себя вести , я хочу быть с ним. Но в то же время думаю , что ему сейчас не до меня , это точно. Как поступить и чего ждать , не знаю.
Мне и ему по 20 лет. Помогите.

Гость
#4

Н-да ... Зайдите на ева ру в мизогины форум . Чем то напоминает

Ladylovesny
#5
Гость

Н-да ... Зайдите на ева ру в мизогины форум . Чем то напоминает

Немного почитала об этом , это вы меня или его ассоцируете с " мизогином" ?!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: