Гость
Статьи
Кому удалось сломать …

Кому удалось сломать мужскую дружбу?

Кому удалось сломать мужскую дружбу? Они как ***ики, и утром переписки, и днем и вечером. Видятся каждый день, все делают вместе , ещё и работают вместе. Эти дружки жить нормально не дают, я уже не знаю, что с ними делать

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они еще и спать ездили вместе🙊
(Сама сломалась☻ об время)

Гость
#2

А почему Вам это мешает? У каждого нормального человека кроме отношений какая-то другая жизнь есть. У кого-то работа, кто-то на рыбалке или в гараже торчит, а кто-то водку хлещет. Это наоборот хорошо что у вашего такая дружба.

#3
Гость

А почему Вам это мешает? У каждого нормального человека кроме отношений какая-то другая жизнь есть. У кого-то работа, кто-то на рыбалке или в гараже торчит, а кто-то водку хлещет. Это наоборот хорошо что у вашего такая дружба.

Нет это не хорошо, потому что его дружок заставляет его забыть о семье, минуты отдыха от него нет

Гость
#4
Гость

А почему Вам это мешает? У каждого нормального человека кроме отношений какая-то другая жизнь есть. У кого-то работа, кто-то на рыбалке или в гараже торчит, а кто-то водку хлещет. Это наоборот хорошо что у вашего такая дружба.

Нет, это не нормально.
Что они там прстоянно делали вместе в квартире в таком возрасте?
Траву курили или что там еще можно делать?😐

Гость
#5

Дурью они маялись, вот что я скажу☝️😑

Гость
#6
Я

Нет это не хорошо, потому что его дружок заставляет его забыть о семье, минуты отдыха от него нет

И правильно, смотря еще какая компания.☝️

Гость
#7
Я

Нет это не хорошо, потому что его дружок заставляет его забыть о семье, минуты отдыха от него нет

То есть ваш муж умственно неполноценен? И сам ничего не решает? За него решает друг, или вы? И вы за это с другом боретесь?

Гость
#8

Потом языком еле ворочают😑
Слова тянет страшно
Может они и шишки эти с цветов жевали , кто ж их знает😱
Я его как-то прямо сппосила: ты колешься или что?
- нет я уколов боюсь😪 а так бы типа с удовольствием

#9

Дружба это хорошо, но когда друга/подруги в жизни человека больше, чем его мужа/жены, это не нормально.
Не знаю, что вам посоветовать, если будете активно против выступать, еще станете врагом, если у них прям такая тесная связь.

Гость
#10
Гость

То есть ваш муж умственно неполноценен? И сам ничего не решает? За него решает друг, или вы? И вы за это с другом боретесь?

Муж автора потерялся на время, потом нашелся.
Все норм

Нана
#11

Вот обычно говорят, что мы, бабы сплетницы, все перетираем с подружками своими, белье полощем. А я вот наблюдаю обратную картину. У мужа друг, так там они что только не обсуждают, ссоры, сплетни и учат друг друга баб воспитывать. Потом после такой вот гулянки или переписки с другом, приходит и начинает "воспитывать", мол, это не то, это не так ты делаешь и тд. Ведомые до ужаса, наслушаются друг друга и понеслась! А пару дней проходит и все, муж снова нормальным становится.
А мы же с подругами наоборот, вот так все не обсуждаем никогда, меньше знаешь, как говорится.
Я мужу стала аккуратно, без упреков, капать на мозги, когда его друг в чем-то накосячит. Например, мы другу хорошие подарки всегда дарим на др, а друг ничего вообще) Я своему говорю, мол, это не дело, конечно, обидно. Спокойно так, без упреков. Муж молчит-молчит, но задумывается и на пару месяцев их общение охлаждается. Ну и друг там в принципе косячный, так что бывают такие моменты, где можно покапать на мозг.

Гость
#12

Мне фортануло. Друг моего мч по пьянке ко мне полез))) Теперь они не друзья.
Восторг!!!!Теперь мой мч как и я считает его безнравственным скотобоем. Я успела другу засандалить. Так что я-свет в оконце))

#13
Гость

Мне фортануло. Друг моего мч по пьянке ко мне полез))) Теперь они не друзья.
Восторг!!!!Теперь мой мч как и я считает его безнравственным скотобоем. Я успела другу засандалить. Так что я-свет в оконце))

Боже как тебе повезло

Гость
#14

Мы в компании обшей познакомились, и всех его друзей я знала. Со временем друзья сами себя показывали в дружбе, я только аккуратно расставляла акценты)) например, как-то раз его друг пропал на месяц с новой женщиной, даже на смс не отвечал, так вот я моему при каждом удобном случае напоминала какой друг «хороший» оказывается, теперь они не общаются)))) а мне этот друг не нравился, постоянно с алкоголем приходил и пьяный, мог в час ночи заявиться к нам, с аргументом «на том свете выспимся»! Ужас) ну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: