Гость
Статьи
Кому удалось сломать …

Кому удалось сломать мужскую дружбу?

Кому удалось сломать мужскую дружбу? Они как ***ики, и утром переписки, и днем и вечером. Видятся каждый день, все делают вместе , ещё и работают вместе. Эти дружки жить нормально не дают, я уже не знаю, что с ними делать

14 ответов
Последний — 29 марта, 00:11 Перейти
1.
Гость

Они еще и спать ездили вместе🙊
(Сама сломалась☻ об время)

2.
Гость

А почему Вам это мешает? У каждого нормального человека кроме отношений какая-то другая жизнь есть. У кого-то работа, кто-то на рыбалке или в гараже торчит, а кто-то водку хлещет. Это наоборот хорошо что у вашего такая дружба.

Гость

А почему Вам это мешает? У каждого нормального человека кроме отношений какая-то другая жизнь есть. У кого-то работа, кто-то на рыбалке или в гараже торчит, а кто-то водку хлещет. Это наоборот хорошо что у вашего такая дружба.

Нет это не хорошо, потому что его дружок заставляет его забыть о семье, минуты отдыха от него нет

4.
Гость
Гость

Нет, это не нормально.
Что они там прстоянно делали вместе в квартире в таком возрасте?
Траву курили или что там еще можно делать?😐

5.
Гость

Дурью они маялись, вот что я скажу☝️😑

6.
Гость
Я

Нет это не хорошо, потому что его дружок заставляет его забыть о семье, минуты отдыха от него нет

И правильно, смотря еще какая компания.☝️

7.
Гость
Я

То есть ваш муж умственно неполноценен? И сам ничего не решает? За него решает друг, или вы? И вы за это с другом боретесь?

8.
Гость

Потом языком еле ворочают😑
Слова тянет страшно
Может они и шишки эти с цветов жевали , кто ж их знает😱
Я его как-то прямо сппосила: ты колешься или что?
- нет я уколов боюсь😪 а так бы типа с удовольствием

Дружба это хорошо, но когда друга/подруги в жизни человека больше, чем его мужа/жены, это не нормально.
Не знаю, что вам посоветовать, если будете активно против выступать, еще станете врагом, если у них прям такая тесная связь.

10.
Гость
Гость

То есть ваш муж умственно неполноценен? И сам ничего не решает? За него решает друг, или вы? И вы за это с другом боретесь?

Муж автора потерялся на время, потом нашелся.
Все норм

11.
Нана

Вот обычно говорят, что мы, бабы сплетницы, все перетираем с подружками своими, белье полощем. А я вот наблюдаю обратную картину. У мужа друг, так там они что только не обсуждают, ссоры, сплетни и учат друг друга баб воспитывать. Потом после такой вот гулянки или переписки с другом, приходит и начинает "воспитывать", мол, это не то, это не так ты делаешь и тд. Ведомые до ужаса, наслушаются друг друга и понеслась! А пару дней проходит и все, муж снова нормальным становится.
А мы же с подругами наоборот, вот так все не обсуждаем никогда, меньше знаешь, как говорится.
Я мужу стала аккуратно, без упреков, капать на мозги, когда его друг в чем-то накосячит. Например, мы другу хорошие подарки всегда дарим на др, а друг ничего вообще) Я своему говорю, мол, это не дело, конечно, обидно. Спокойно так, без упреков. Муж молчит-молчит, но задумывается и на пару месяцев их общение охлаждается. Ну и друг там в принципе косячный, так что бывают такие моменты, где можно покапать на мозг.

12.
Гость

Мне фортануло. Друг моего мч по пьянке ко мне полез))) Теперь они не друзья.
Восторг!!!!Теперь мой мч как и я считает его безнравственным скотобоем. Я успела другу засандалить. Так что я-свет в оконце))

Гость

Мне фортануло. Друг моего мч по пьянке ко мне полез))) Теперь они не друзья.
Восторг!!!!Теперь мой мч как и я считает его безнравственным скотобоем. Я успела другу засандалить. Так что я-свет в оконце))

Боже как тебе повезло

14.
Гость

Мы в компании обшей познакомились, и всех его друзей я знала. Со временем друзья сами себя показывали в дружбе, я только аккуратно расставляла акценты)) например, как-то раз его друг пропал на месяц с новой женщиной, даже на смс не отвечал, так вот я моему при каждом удобном случае напоминала какой друг «хороший» оказывается, теперь они не общаются)))) а мне этот друг не нравился, постоянно с алкоголем приходил и пьяный, мог в час ночи заявиться к нам, с аргументом «на том свете выспимся»! Ужас) ну