Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен добиваться женщину.

Многие женщины в 2023ем (да и много десятков лет до этого) говорят, что мужчина должен добиваться женщину.
ОДНАКО! Практически каждая женщина хочет исключительного мужчину с уникальными качествами, которого хотят как минимум ещё 1000 женщин с её района.
И вот вопрос - Почему мужчина должен добиваться женщину, если такого мужчину хотят все?

196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должен! Всё.

Гость
#2

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе ☝️

#3

Ну вот смотри, мне понравился мужчина, и чтоб мы были вместе, он должен красиво ухаживать, проявлять заботу, любовь, а я уже в ответ полюблю за его душевные качества и отношение ко мне.
Впустую конечно добиваться смысла нет. Но без ухаживаний тоже ничего не будет хорошего.

Мистер Пельменная
#4

Ну мало ли кто там чего хочет 🤷‍♂️
Ну хотят женщины обеспечуна, который добивается. Так 100+ зп у 7% населения. Убрать теток, жентых и депутатов, так 1% останется. То есть 1 из 100 кому то достанется. А остальным что останется)
Пусть хотят дальше, а мне и так нормально)

Гость
#5

Добиваться стоит ТУ , которую в жены бы многие хотели ( да не каждому по зубам )
Например : красива , умна , деятельна , зарабатывает отлично , будет прекрасной матерью и партнером( с которым все по плечу )
Если ее в жены хотеть , тогда придется попотеть ))
С другой стороны : она сама достойного выберет без устраивания " самцовских боев " .
Но соответсвовать придется )

Гость.
#6

Это к0была сутулая и колченогая должна добиваться мужского внимания.

#7

Не должен. Но он должен показать, что женщина важна для него. От женщины, впрочем, тоже требуется ответный сигнал.

#8

Мужчина волен сам решать кого он будет добиваться, а кого выберет в качестве «разрядки». Как правило девушки/женщины, которые сами прыгают на член - удобный вариант только для секса и не больше. В таких мужики не влюбляются, максимум соглашаются сожительствовать. А зачем? Потр@х@л и достаточно. Если эти дуры хотят быть дырками для слива - пусть дальше бегают за мужчинами. Удачи им в этом, как говорится!

Гость
#9
Мистер Пельменная

Ну мало ли кто там чего хочет 🤷‍♂️
Ну хотят женщины обеспечуна, который добивается. Так 100+ зп у 7% населения. Убрать теток, жентых и депутатов, так 1% останется. То есть 1 из 100 кому то достанется. А остальным что останется)
Пусть хотят дальше, а мне и так нормально)

Да-да. Все жрут и живут впроголодь.

Гость
#10

Ключевое здесь ДОЛЖЕН и ДОБИВАТЬСЯ... Я вот не чувствую что кому то что то должен. Если полюблю женщину, буду предпринимать все возможные шаги ведущие меня к ней. Если увижу безразличие ко мне, и пойму что это безразличие не игра женская какая то в молчанку, просто перестану к ней идти. Ну не чувствую что я что то должен. А вообще, как правило мужчина тянется к любимой женщине, тут согласен. А женщина делает все возможное чтобы такого мужчину удержать. Женщина притягивает, как цветок. А мужчина летит как пчела на эту красоту. В природе все читается.

Мистер Пельменная
#11

Вообще такое ощущение, что многие женщины живут вне реальности, в каких то иллюзиях.
А реальность такова, что в итоге многие одиноки. Ноют об одиночестве на форумах и ютуб каналах, годами сидят на СЗ. 🤷‍♂️

гендерное преступление🍎
#12

Ну нравится ему охотника может изображать

гендерное преступление🍎
#13
Мистер Пельменная

Вообще такое ощущение, что многие женщины живут вне реальности, в каких то иллюзиях.
А реальность такова, что в итоге многие одиноки. Ноют об одиночестве на форумах и ютуб каналах, годами сидят на СЗ. 🤷‍♂️

Как ты что ль?)

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Ключевое здесь ДОЛЖЕН и ДОБИВАТЬСЯ... Я вот не чувствую что кому то что то должен. Если полюблю женщину, буду предпринимать все возможные шаги ведущие меня к ней. Если увижу безразличие ко мне, и пойму что это безразличие не игра женская какая то в молчанку, просто перестану к ней идти. Ну не чувствую что я что то должен. А вообще, как правило мужчина тянется к любимой женщине, тут согласен. А женщина делает все возможное чтобы такого мужчину удержать. Женщина притягивает, как цветок. А мужчина летит как пчела на эту красоту. В природе все читается.

А ты не ты писал про ультранасилие над женщиной -- дать ей в бубен и что даешь деньги только мамулечке родненькой, а другие не заслужили таких почестей, а только в бубен?

Гость
#15
Вау🐈

Ну вот смотри, мне понравился мужчина, и чтоб мы были вместе, он должен красиво ухаживать, проявлять заботу, любовь, а я уже в ответ полюблю за его душевные качества и отношение ко мне.
Впустую конечно добиваться смысла нет. Но без ухаживаний тоже ничего не будет хорошего.

Это прикормка. Скучно.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Ключевое здесь ДОЛЖЕН и ДОБИВАТЬСЯ... Я вот не чувствую что кому то что то должен. Если полюблю женщину, буду предпринимать все возможные шаги ведущие меня к ней. Если увижу безразличие ко мне, и пойму что это безразличие не игра женская какая то в молчанку, просто перестану к ней идти. Ну не чувствую что я что то должен. А вообще, как правило мужчина тянется к любимой женщине, тут согласен. А женщина делает все возможное чтобы такого мужчину удержать. Женщина притягивает, как цветок. А мужчина летит как пчела на эту красоту. В природе все читается.

Насчёт пчёлок, лютиков цветочков, пестиков тычинок, абсолютно согласна, но панимашь, тут у нас эти насекомые преимущественно рассуждения выдают, как пчЁл пускает слюни на цветочек и при этом сам себя уговаривает, какой он невкусный и противный, продолжая сидеть на голодном пайке..от того такой сердитый и недовольный, а порой и вовсе агрессор, как некоторые...с мечтами дать, но не деньги или другое какое удовольствие, а в бубен

#17
Гость

Ключевое здесь ДОЛЖЕН и ДОБИВАТЬСЯ... Я вот не чувствую что кому то что то должен. Если полюблю женщину, буду предпринимать все возможные шаги ведущие меня к ней. Если увижу безразличие ко мне, и пойму что это безразличие не игра женская какая то в молчанку, просто перестану к ней идти. Ну не чувствую что я что то должен. А вообще, как правило мужчина тянется к любимой женщине, тут согласен. А женщина делает все возможное чтобы такого мужчину удержать. Женщина притягивает, как цветок. А мужчина летит как пчела на эту красоту. В природе все читается.

Да, конечно, женщина тоже должна делать шаги навстречу. Нужно показывать, что усилия мужчины находят отклик.

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Ключевое здесь ДОЛЖЕН и ДОБИВАТЬСЯ... Я вот не чувствую что кому то что то должен. Если полюблю женщину, буду предпринимать все возможные шаги ведущие меня к ней. Если увижу безразличие ко мне, и пойму что это безразличие не игра женская какая то в молчанку, просто перестану к ней идти. Ну не чувствую что я что то должен. А вообще, как правило мужчина тянется к любимой женщине, тут согласен. А женщина делает все возможное чтобы такого мужчину удержать. Женщина притягивает, как цветок. А мужчина летит как пчела на эту красоту. В природе все читается.

Фууух, про дать в бубен не ты писал, а другой серый, вот что значит анонимус, надо номера каждый раз сверять

Мистер Пельменная
#19
гендерное преступление🍎

Как ты что ль?)

Процентов 95) Я все таки стараюсь ее поддерживать)

#20

Того, кого хотят все, женщины сами добиваются.

Гость
#21
гендерное преступление🍎

А ты не ты писал про ультранасилие над женщиной -- дать ей в бубен и что даешь деньги только мамулечке родненькой, а другие не заслужили таких почестей, а только в бубен?

Дать в бубен. Жесть. Первый раз об этом слышу. Формулировки то какие в бубен, еще и женщине, еще и ультранасилие по отношению к ней... Тот кто измывается над женщиной как таковой, и ключевое здесь над женщиной, тот измывается над своей матерью, дочерью, всеми родичами по женской линии. Они ведь с ней с физиологической точки зрения одно и то же.

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Дать в бубен. Жесть. Первый раз об этом слышу. Формулировки то какие в бубен, еще и женщине, еще и ультранасилие по отношению к ней... Тот кто измывается над женщиной как таковой, и ключевое здесь над женщиной, тот измывается над своей матерью, дочерью, всеми родичами по женской линии. Они ведь с ней с физиологической точки зрения одно и то же.

Ещё какая)
Да тут такого чтива от хероев-любовников сплощь и рядовю. Вот, проникнись откровениями

Гость
[680536865]
Сегодня, 17:01

Можно не переговариваться, а сразу давать бабе в рожу. Это очень полезно. В ранней юности я такое делал дважды, и оба раза результат был превосходным.
А деньги-то я свои считаю, а не чужие, сам их зарабатываю, и сам решаю, дать ли кому частицу. И если я плачу деньги - всегда за что-то в ответ, а не просто так.
И - самое главное! Я не встречал в жизни ни одной женщины, кроме собственной матери, которая бы ценила деньги мужчины. Вот вообще нет таких. Поэтому да, считаешь каждую копейку: кроме меня самого никто мои деньги уважать не будет.

Действительно, что это тёти не оценили такой быдлостан на выезде по достоинству, неблагодарные сволочи. Маме его привет, воспитание отличное!

гендерное преступление🍎
#23
Мистер Пельменная

Процентов 95) Я все таки стараюсь ее поддерживать)

Доброе слово и кошке приятно)
Наслышана

Гость
#24
Гость

Ключевое здесь ДОЛЖЕН и ДОБИВАТЬСЯ... Я вот не чувствую что кому то что то должен. Если полюблю женщину, буду предпринимать все возможные шаги ведущие меня к ней. Если увижу безразличие ко мне, и пойму что это безразличие не игра женская какая то в молчанку, просто перестану к ней идти. Ну не чувствую что я что то должен. А вообще, как правило мужчина тянется к любимой женщине, тут согласен. А женщина делает все возможное чтобы такого мужчину удержать. Женщина притягивает, как цветок. А мужчина летит как пчела на эту красоту. В природе все читается.

Вот все же было хорошо,до этого дурацкого "удержать".Того,кто любит,удерживать не нужно.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Вот все же было хорошо,до этого дурацкого "удержать".Того,кто любит,удерживать не нужно.

Эт точно, и отпускать, если уже несчастлив со мной и разлюбил

Гость
#26

Это влажные мечты прЫнцесс.
У них с логикой проблемы

Гость
#27
Вау🐈

Ну вот смотри, мне понравился мужчина, и чтоб мы были вместе, он должен красиво ухаживать, проявлять заботу, любовь, а я уже в ответ полюблю за его душевные качества и отношение ко мне.
Впустую конечно добиваться смысла нет. Но без ухаживаний тоже ничего не будет хорошего.

Добивашки без взаимности - ну такое....
Правильно базаришь

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Насчёт пчёлок, лютиков цветочков, пестиков тычинок, абсолютно согласна, но панимашь, тут у нас эти насекомые преимущественно рассуждения выдают, как пчЁл пускает слюни на цветочек и при этом сам себя уговаривает, какой он невкусный и противный, продолжая сидеть на голодном пайке..от того такой сердитый и недовольный, а порой и вовсе агрессор, как некоторые...с мечтами дать, но не деньги или другое какое удовольствие, а в бубен

Вы знаете. Если вас любят, от вас ничего не требуют. Принимают таким какой вы есть. Вас любят именно таким какой вы есть. Если начинается какая либо торговля в отношениях, ты мне то я тебе это, ах ты так тогда я вот так. Мужик должен... обязан... Женщина должна, обязана... и так далее... Ну и будет как на рынке, можешь предложить что то, будет тебе то или се, нет, ну извини... Зачем такие отношения? Чтобы было с кем сношаться? Это конечно не "насекомый" уровень. Чуть повыше. Уровень животный. И лишь то что по любви - уровень бога. Такие взаимоотношения сразу отсекают любую торговлю. Измену отсекают напрочь. Если мужчина действительно любит, ну не сможет он не зарабатывать для семьи, он себя перестанет уважать. А если не зарабатывает значит есть на то причина. Не сможет он не радовать женщину свою, которую носит на руках и любит. Это просто невозможно. Я вот люблю женщину, и понимаю, что сделаю все чтобы она была счастлива. А вот если она ко мне будет относиться не так как я к ней, использовать меня как кошелек и т.д и т.п, то делать для такой женщины что либо я не стану, даже если люблю. Ну как можно на руках носить какую нибудь стерву? Ты в ней видишь богиню, мать своих детей, смысл своего существования, а она в тебе видит кошелек с деньгами и не более того. Как можно домой вечером после трудового дня спешить к такой? Как ради такой можно жить? Это мужской вгляд. Можно все перевернуть и посмотреть на все женским взлядом, будет примерно то же самое, детали будут отличаться, а суть такая же.

Гость
#29
Гость

Вы знаете. Если вас любят, от вас ничего не требуют. Принимают таким какой вы есть. Вас любят именно таким какой вы есть. Если начинается какая либо торговля в отношениях, ты мне то я тебе это, ах ты так тогда я вот так. Мужик должен... обязан... Женщина должна, обязана... и так далее... Ну и будет как на рынке, можешь предложить что то, будет тебе то или се, нет, ну извини... Зачем такие отношения? Чтобы было с кем сношаться? Это конечно не "насекомый" уровень. Чуть повыше. Уровень животный. И лишь то что по любви - уровень бога. Такие взаимоотношения сразу отсекают любую торговлю. Измену отсекают напрочь. Если мужчина действительно любит, ну не сможет он не зарабатывать для семьи, он себя перестанет уважать. А если не зарабатывает значит есть на то причина. Не сможет он не радовать женщину свою, которую носит на руках и любит. Это просто невозможно. Я вот люблю женщину, и понимаю, что сделаю все чтобы она была счастлива. А вот если она ко мне будет относиться не так как я к ней, использовать меня как кошелек и т.д и т.п, то делать для такой женщины что либо я не стану, даже если люблю. Ну как можно на руках носить какую нибудь стерву? Ты в ней видишь богиню, мать своих детей, смысл своего существования, а она в тебе видит кошелек с деньгами и не более того. Как можно домой вечером после трудового дня спешить к такой? Как ради такой можно жить? Это мужской вгляд. Можно все перевернуть и посмотреть на все женским взлядом, будет примерно то же самое, детали будут отличаться, а суть такая же.

Бабкам базарным по кайфу торговаться

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Вы знаете. Если вас любят, от вас ничего не требуют. Принимают таким какой вы есть. Вас любят именно таким какой вы есть. Если начинается какая либо торговля в отношениях, ты мне то я тебе это, ах ты так тогда я вот так. Мужик должен... обязан... Женщина должна, обязана... и так далее... Ну и будет как на рынке, можешь предложить что то, будет тебе то или се, нет, ну извини... Зачем такие отношения? Чтобы было с кем сношаться? Это конечно не "насекомый" уровень. Чуть повыше. Уровень животный. И лишь то что по любви - уровень бога. Такие взаимоотношения сразу отсекают любую торговлю. Измену отсекают напрочь. Если мужчина действительно любит, ну не сможет он не зарабатывать для семьи, он себя перестанет уважать. А если не зарабатывает значит есть на то причина. Не сможет он не радовать женщину свою, которую носит на руках и любит. Это просто невозможно. Я вот люблю женщину, и понимаю, что сделаю все чтобы она была счастлива. А вот если она ко мне будет относиться не так как я к ней, использовать меня как кошелек и т.д и т.п, то делать для такой женщины что либо я не стану, даже если люблю. Ну как можно на руках носить какую нибудь стерву? Ты в ней видишь богиню, мать своих детей, смысл своего существования, а она в тебе видит кошелек с деньгами и не более того. Как можно домой вечером после трудового дня спешить к такой? Как ради такой можно жить? Это мужской вгляд. Можно все перевернуть и посмотреть на все женским взлядом, будет примерно то же самое, детали будут отличаться, а суть такая же.

Стерв часто носят как раз на руках)) Потому что не превращаются в поддатливаю и удобную половую тряпку. Не у всех получается соблюдать баланс, при этом отстаивая свои интересы, да и вообще понимать, а что сам ищешь в этих союзах и как это соотносится с выбранным типажом
Ни для кого не новость, что претензии мало кому нравятся, тем не менее они сплошь и рядом звучат с обеих сторон.
Понимаешь, тут тонкость в том, как тебя вообще понимают и как ты можешь донести свои ожидания от отношений с этим мужчиной.
Я вот не буду ждать у моря погоды и открыто заявляю кто я в его жизни, зачем и почему, отвалится, значит не поняли друг друга.

Гость
#31
Вау🐈

Ну вот смотри, мне понравился мужчина, и чтоб мы были вместе, он должен красиво ухаживать, проявлять заботу, любовь, а я уже в ответ полюблю за его душевные качества и отношение ко мне.
Впустую конечно добиваться смысла нет. Но без ухаживаний тоже ничего не будет хорошего.

Не полюбишь,40 летние тётки любить не могут☝️

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Вы знаете. Если вас любят, от вас ничего не требуют. Принимают таким какой вы есть. Вас любят именно таким какой вы есть. Если начинается какая либо торговля в отношениях, ты мне то я тебе это, ах ты так тогда я вот так. Мужик должен... обязан... Женщина должна, обязана... и так далее... Ну и будет как на рынке, можешь предложить что то, будет тебе то или се, нет, ну извини... Зачем такие отношения? Чтобы было с кем сношаться? Это конечно не "насекомый" уровень. Чуть повыше. Уровень животный. И лишь то что по любви - уровень бога. Такие взаимоотношения сразу отсекают любую торговлю. Измену отсекают напрочь. Если мужчина действительно любит, ну не сможет он не зарабатывать для семьи, он себя перестанет уважать. А если не зарабатывает значит есть на то причина. Не сможет он не радовать женщину свою, которую носит на руках и любит. Это просто невозможно. Я вот люблю женщину, и понимаю, что сделаю все чтобы она была счастлива. А вот если она ко мне будет относиться не так как я к ней, использовать меня как кошелек и т.д и т.п, то делать для такой женщины что либо я не стану, даже если люблю. Ну как можно на руках носить какую нибудь стерву? Ты в ней видишь богиню, мать своих детей, смысл своего существования, а она в тебе видит кошелек с деньгами и не более того. Как можно домой вечером после трудового дня спешить к такой? Как ради такой можно жить? Это мужской вгляд. Можно все перевернуть и посмотреть на все женским взлядом, будет примерно то же самое, детали будут отличаться, а суть такая же.

Первая фраза уже большое заблуждение, как раз есть людей ожидания, многие даже причинив добро или сделав подарок невольно ждут положительную реакцию, такова природа обмена энергиями. Закон сохранения которых никто не отменял))

#33
Гость

Не полюбишь,40 летние тётки любить не могут☝️

Любви все возрасты покорны. Но любить действительно может не каждый. Многим эгоизм и мелочность души мешают.

Гость
#34
Yanayana

Любви все возрасты покорны. Но любить действительно может не каждый. Многим эгоизм и мелочность души мешают.

И плоскости

Гость
#35
гендерное преступление🍎

Стерв часто носят как раз на руках)) Потому что не превращаются в поддатливаю и удобную половую тряпку. Не у всех получается соблюдать баланс, при этом отстаивая свои интересы, да и вообще понимать, а что сам ищешь в этих союзах и как это соотносится с выбранным типажом
Ни для кого не новость, что претензии мало кому нравятся, тем не менее они сплошь и рядом звучат с обеих сторон.
Понимаешь, тут тонкость в том, как тебя вообще понимают и как ты можешь донести свои ожидания от отношений с этим мужчиной.
Я вот не буду ждать у моря погоды и открыто заявляю кто я в его жизни, зачем и почему, отвалится, значит не поняли друг друга.

То о чем вы пишите рынок и есть. Ну и будет дальше отношения рыночные. Стерв носят на руках потому что что то от них получают. Как только пропадет то что их интересуют их сольют, на кого нибудьт более ВЫГОДНОГО. Рыночный механизм. Как вы говорите баланс интересов.

гендерное преступление🍎
#36
Гость

То о чем вы пишите рынок и есть. Ну и будет дальше отношения рыночные. Стерв носят на руках потому что что то от них получают. Как только пропадет то что их интересуют их сольют, на кого нибудьт более ВЫГОДНОГО. Рыночный механизм. Как вы говорите баланс интересов.

Нет. Просто знаю. что люди по-разному могут считывать сигналы, хватает и тех, кто эмоционально глух и ищут разного в отношениях.
Я должна угадывать твои намерения и ожидания?

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Первая фраза уже большое заблуждение, как раз есть людей ожидания, многие даже причинив добро или сделав подарок невольно ждут положительную реакцию, такова природа обмена энергиями. Закон сохранения которых никто не отменял))

Поверьте мне, если вы подарив подарок тому кого вы "любите" и в ответ чего то ждете, то вы не любите этого человека, а делаете подарок себе. Просто вы еще не поняли этого. Настоящая любовь безусловная. Нет условий вашей любви к тому кого вы любите. Все условия - это тот кого вы любите. И все.

Гость
#38
Гость

Не полюбишь,40 летние тётки любить не могут☝️

Аргументируйте. Очень интересно.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

То о чем вы пишите рынок и есть. Ну и будет дальше отношения рыночные. Стерв носят на руках потому что что то от них получают. Как только пропадет то что их интересуют их сольют, на кого нибудьт более ВЫГОДНОГО. Рыночный механизм. Как вы говорите баланс интересов.

Ты очень ограничен в суждениях и отрицаешь саму природу ожидания, а она низменно присутствует в коммуникации между людьми и я как раз обратила внимание, что у многих вследствие проблем с ней и возникает непонимание, отсюда масса претензий

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Поверьте мне, если вы подарив подарок тому кого вы "любите" и в ответ чего то ждете, то вы не любите этого человека, а делаете подарок себе. Просто вы еще не поняли этого. Настоящая любовь безусловная. Нет условий вашей любви к тому кого вы любите. Все условия - это тот кого вы любите. И все.

Я не тебе не верю, а знаю как себя ведёт большинство и учитываю это.

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Поверьте мне, если вы подарив подарок тому кого вы "любите" и в ответ чего то ждете, то вы не любите этого человека, а делаете подарок себе. Просто вы еще не поняли этого. Настоящая любовь безусловная. Нет условий вашей любви к тому кого вы любите. Все условия - это тот кого вы любите. И все.

Да не жди, только не требуй сам первый быть якобы бескорыстным. Вот ты и дари просто так, но не жди ответной реакции. Не запрещаю))

Гость
#42
Гость

Вот все же было хорошо,до этого дурацкого "удержать".Того,кто любит,удерживать не нужно.

Слово удерживать употребляется в следующем контексте. Если женщина не будет предпринимать вообще никаких действий. То такой мужчина уйдет. Он все так же может любить. Но уйдет. Такая женщина его просто выпьет. Он все для нее, она для него ничего. Как только сил не останется, он уйдет.И будет мучиться, и без нее никак, и с ней не хорошо. Если ум есть поймет в чем дело. А вот если она его будет любить так же. То проблем нет. Он все для нее, она все для него. Для себя столько не сделаешь сколько для того кого любишь. Вот оно счастье.

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Слово удерживать употребляется в следующем контексте. Если женщина не будет предпринимать вообще никаких действий. То такой мужчина уйдет. Он все так же может любить. Но уйдет. Такая женщина его просто выпьет. Он все для нее, она для него ничего. Как только сил не останется, он уйдет.И будет мучиться, и без нее никак, и с ней не хорошо. Если ум есть поймет в чем дело. А вот если она его будет любить так же. То проблем нет. Он все для нее, она все для него. Для себя столько не сделаешь сколько для того кого любишь. Вот оно счастье.

Минуточку, а как же бескорыстная любовь с подарками и ничего не ждать взамен?! Ты что тут про рыночные отношения втюхивал, если присутствует ожидание
Очередной двуличный хееер

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Слово удерживать употребляется в следующем контексте. Если женщина не будет предпринимать вообще никаких действий. То такой мужчина уйдет. Он все так же может любить. Но уйдет. Такая женщина его просто выпьет. Он все для нее, она для него ничего. Как только сил не останется, он уйдет.И будет мучиться, и без нее никак, и с ней не хорошо. Если ум есть поймет в чем дело. А вот если она его будет любить так же. То проблем нет. Он все для нее, она все для него. Для себя столько не сделаешь сколько для того кого любишь. Вот оно счастье.

Не, ну вы видели этого мастера срраных морализаторских простыней и моментально переобуваться в воздухе.
Очередной чел с проблемами в башке и когнитивным диссонансом.

Пельмень, обрати внимание, примерно твой случай

Гость
#45
Гость

Слово удерживать употребляется в следующем контексте. Если женщина не будет предпринимать вообще никаких действий. То такой мужчина уйдет. Он все так же может любить. Но уйдет. Такая женщина его просто выпьет. Он все для нее, она для него ничего. Как только сил не останется, он уйдет.И будет мучиться, и без нее никак, и с ней не хорошо. Если ум есть поймет в чем дело. А вот если она его будет любить так же. То проблем нет. Он все для нее, она все для него. Для себя столько не сделаешь сколько для того кого любишь. Вот оно счастье.

Это называется не удерживать,а отвечать взаимностью.Зачем подменять понятия?

Гость
#46

Какая разница, кто и сколько его хотят, если он неразборчивый и ему все равно с кем, то не нужен.

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Это называется не удерживать,а отвечать взаимностью.Зачем подменять понятия?

Затем, что решил белое пальтишко натянуть и изобразить АнХела Небесного в белом одеянии на фоне нас меркантилок рыночных

Гость
#48
Гость

Слово удерживать употребляется в следующем контексте. Если женщина не будет предпринимать вообще никаких действий. То такой мужчина уйдет. Он все так же может любить. Но уйдет. Такая женщина его просто выпьет. Он все для нее, она для него ничего. Как только сил не останется, он уйдет.И будет мучиться, и без нее никак, и с ней не хорошо. Если ум есть поймет в чем дело. А вот если она его будет любить так же. То проблем нет. Он все для нее, она все для него. Для себя столько не сделаешь сколько для того кого любишь. Вот оно счастье.

Любящий никуда не уйдет, хоть палкой его гони.

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Любящий никуда не уйдет, хоть палкой его гони.

Это называется тряпка без чувства собственного достоинства

Гость
#50
Гость

Не полюбишь,40 летние тётки любить не могут☝️

А мужики вообще в любом возрасте любить не могут, максимум 5% из них.