Гость
Статьи
Возвращение бывшего …

Возвращение бывшего после многих лет

Еще в школе встречалась с молодым человеком, отношения продлились недолго, красиво начались и резко закончились по моей инициативе, испугалась ответственности и тд, был моим первым половым партнером, и я по-настоящему испытывала нежность. теперь нам по 22, встретились случайно, он работает шеф поваром в ресторане, которому я делала сайт, затем узнала, что там работает моя подруга, пошли с ней в бар, поболтали, она спросила, хочу ли я его увидеть и он приехал, общаемся снова, как ни в чем не бывало, подруга говорит, я была его первой любовью и несмотря на кратковременность отношений, он отходил от них несколько лет, сейчас мы оба свободны, недавно знакомая натолкнула меня на мысль, что все парни после него были внешне очень похожи. не знаю, стоит ли начинать отношения снова, боюсь, что история повторится

Но с другой стороны, мы буквально были детьми (15-16 лет). Я охладела потому, что мне было неинтересно, но сейчас это буквально другой человек
#отношения #бывшие 

Инга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет

Было ровно 7
#2

Думаю ,что не стоит . Если бы Вы настолько повзрослели ,то поняли бы для себя однозначно надо Вам это или нет .
Тут трусы - то покупаешь со всех сторон думаешь . А у Вас целый человек !
Может Вам льстит ,что он страдал по Вам … Тогда тем более не стоит начинать обратно . Вам снова будет либо скучно ,либо еще что … Ответственность Вы и сейчас не хотите брать ,иначе зачем это обсуждать тут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: