Гость
Статьи
парни расскажите о …

парни расскажите о первой влюблённости

поделитесь историей. что вас в ней свело с ума? чем понравилась?

11 ответов
Последний — Перейти
Cиньор Mайонез
#1

ну кароче была одна шпика, ничо такая, рил гаварю мэн, но шо то она особо не обращала внимания на такого сеньора Майонеза как я, кароче плачу алименты уже 5 год ну такая себе история кароче каждый поймет что-то для сибя или нет хз кароче такая макарона

МордА
#2

Наверно она только сейчас постепенно, начинает проявляться. Когда со своей могу поговорить о чем угодно. Мало того она не только головой кивает а иногда меня понимает! Вот она влюбленность. Даже секс надоел. На других смотреть противно! а поговорить со своей куда интереснее. Именно своя ибо куда уже она денется!

Гость
#3
МордА

Наверно она только сейчас постепенно, начинает проявляться. Когда со своей могу поговорить о чем угодно. Мало того она не только головой кивает а иногда меня понимает! Вот она влюбленность. Даже секс надоел. На других смотреть противно! а поговорить со своей куда интереснее. Именно своя ибо куда уже она денется!

Моя первая любовь угасла так быстро, как только я влюбился

Гость
#4

Настырностью доступностью

Гость
#5

Рассказывать нечего. По зелености лет было дело ,разбежались. Ничего особенного. Ностальгии по нулям.

Гость
#6

помимо её красоты и общих интересов, именно влюбился, когда понял, что мы ненавидим одинаковые вещи, одних и тех же людей
после школы идём, обсуждаем какие эмо убогие, реперы тупые, русичка обиженная на жизнь с недахoм, а потом сношаемся как кролики

#7

Пока был юн, влюблялся только во внешность, ничего интересного.

Анатолий Перельман
#8

Она была красивая, умная, деликатная, обаятельная. С тех пор такие качества и нравятся в девушках.
Историю вспоминать неприятно и лень, это было очень давно и ужас этот длился много лет.

Авиатор
#9

Она училась классом младше) ...чёрт его знает, что к ней притянуло: не назвать симпатичной, но магнетизм был такой, что рядом с ней аж трясло) - фигура, кстати, была самая что ни на есть женская - такая раннеспелая барышня) Год ходили держась за ручку - театры, выставки (школьниками мы были интеллигентными, а компьютер тогда был только в классе информатики - ЕС-1047))), чаепития, разговоры о книгах... В армию меня провожала - поцеловала в щёчку))) письма ей писал через день (она раз в месяц, а потом и вовсе... Только потом узнал, что за красивым общением она ходила ко мне, а тр@хаться - в компанию брутальных пацанов на мотоциклах))) ...когда в аварию попала написала письмо - "очень перед тобой виновата, было всё, теперь лежу никому не нужна, вот и вспомнила о тебе". Я не киношный герой, в доброго самаритянина играть не стал, потому что видел, как это бывает: получает солдат такое письмо от девушки, а потом на посту в карауле стреляется из-за несчастной любви. Очень было горько и обидно, но стреляться я не стал. В армии остался на 20 лет))) Она выздоровела. Лет через восемь увидел её в автобусе. Она меня не узнала а я подходить не стал. Вот такая первая любовь))

Гость
#10
Авиатор

Она училась классом младше) ...чёрт его знает, что к ней притянуло: не назвать симпатичной, но магнетизм был такой, что рядом с ней аж трясло) - фигура, кстати, была самая что ни на есть женская - такая раннеспелая барышня) Год ходили держась за ручку - театры, выставки (школьниками мы были интеллигентными, а компьютер тогда был только в классе информатики - ЕС-1047))), чаепития, разговоры о книгах... В армию меня провожала - поцеловала в щёчку))) письма ей писал через день (она раз в месяц, а потом и вовсе... Только потом узнал, что за красивым общением она ходила ко мне, а тр@хаться - в компанию брутальных пацанов на мотоциклах))) ...когда в аварию попала написала письмо - "очень перед тобой виновата, было всё, теперь лежу никому не нужна, вот и вспомнила о тебе". Я не киношный герой, в доброго самаритянина играть не стал, потому что видел, как это бывает: получает солдат такое письмо от девушки, а потом на посту в карауле стреляется из-за несчастной любви. Очень было горько и обидно, но стреляться я не стал. В армии остался на 20 лет))) Она выздоровела. Лет через восемь увидел её в автобусе. Она меня не узнала а я подходить не стал. Вот такая первая любовь))

ого.. спасибо за историю)

Banditos
#11

Самая красивая девочка в школе. Они в этом возрасте тренируются, оттачивают мастерство взаимодействия с противоположным полом. Пушкин был прав, даже если сносит крышу, не вздумай ей это показывать. Ну, встречались, целовались, клялись в любви, потом тихо, буднично расстались серым февральским днем. И как-то, спустя месяц, прошли рядом и не нашли в себе сил даже поздороваться. Это было дико и горько, и отчаянно плохо. Долго горевал по ней, много лет. И это хорошо, теперь я понимаю, горе лучше счастья, полезнее для человеческого сердца. Для моего сердца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: