Гость
Статьи
Одиночество в …

Одиночество в отношениях

Добрый день! Прихожу с работы, парень уже дома обычно, привет-привет и сидит дальше в своем компе или телефоне, практически не разговариваем, секс раз в неделю-две. Мы встречаемся 6,5 лет (в сожительстве 3,5 года) предложение не делает. Мне 25,ему 27. Если бы не подружки, вообще бы с ума сошла. Мне не интересно с ним стало, если какая-то ссора, он всегда голос повышает, мне проще ничего поперек не говорить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну ок.

Анна
#2

На кой сожительствуете? Не пойму... Не лучше бы при таких отношениях изредка встречаться? Вы для него просто удобны.

графиня Камастра
#3

Это что-то другое, но не отношения. В отношениях есть любовь, общение, интерес, забота.

#4

Ну так бывает если вы сошлись просто так, а не по большой симпатии и влюблённости

графиня Камастра
#5

Если угасли чувства, то пора расставаться. Насильно мила не будешь.

#6

dima777msk2019uao@mail.ru напиши мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже в такой же((

Гость
#7

Хорошо , продолжайте нам докладывать что у вас там происходит.

Гость
#8

А зачем тогда сожительствовать?
Парень такой, какой есть, его не переделать. Хочешь всю жизнь так прожить? Тогда продолжай...

#9

А с сексом что ? Куда и почему исчез?

Гость
#10

Захлестнул Вас быт( Не женится - плохой знак. Значит, не хочет видеть он Вас в качестве спутницы жизни. Да и если уже поговорит не о чем. Знаете, мне кажется, расстаться было бы неплохим вариантом в данной ситуации. Если Вас подружки от парня спасают...

Август
#11

Уважаемый автор, вы попали в типичные абьюзивные отношения. Абьюзер уже выдрессировали вас так, что бы вы боялись заявлять на своих интересах, опасаясь очередного скандала. Ваша настроение подавлено, энергия значительно упала, у вас остается все меньше и меньше сил, что бы разорвать этот порочный круг. Очень скоро, если конечно это уже не происходит, абьюзер сможет получать секс на стороне не опасаясь каких либо последствий.

Гость
#12
Август

Уважаемый автор, вы попали в типичные абьюзивные отношения. Абьюзер уже выдрессировали вас так, что бы вы боялись заявлять на своих интересах, опасаясь очередного скандала. Ваша настроение подавлено, энергия значительно упала, у вас остается все меньше и меньше сил, что бы разорвать этот порочный круг. Очень скоро, если конечно это уже не происходит, абьюзер сможет получать секс на стороне не опасаясь каких либо последствий.

Вот точно так и есть, как Вы написали. Боюсь сказать или спросить лишнего. Самооценка на нуле, не хочется даже краситься по утрам, хожу во всем черном. А раньше столько сил было и энергии. Жаль 6,5 лет. Уходить очень страшно...

Гость
#13
Марго

А с сексом что ? Куда и почему исчез?

Он хочет, чтобы секс был не по расписанию. А как быть с работой? Если в принципе он возможен только вечером. Утром я встаю в 6.30 на работу, он в 9. Вечером я ложусь в 23.00, он в 1-2 ночи. Я не могу расслабиться когда в соседней комнате его брат родной.

Август
#14
Гость

Вот точно так и есть, как Вы написали. Боюсь сказать или спросить лишнего. Самооценка на нуле, не хочется даже краситься по утрам, хожу во всем черном. А раньше столько сил было и энергии. Жаль 6,5 лет. Уходить очень страшно...

Вам все же надо найти силы уйти и разорвать любые возможности контактов. Просто сбежать ничего не говоря, даже если в халате и тапочках. Абьюзер сделал ошибку, не отрезал вас от возможного общения. Вы можете предварительно заручиться поддержкой своих подруг. Вам повезло, обычно они такой ошибки не совершают. Уважаемый автор, я вас прекрасно понимаю, у вас уже почти не осталось сил и вам страшно, к сожалению могу помочь только советом.

Гость
#15
Август

Вам все же надо найти силы уйти и разорвать любые возможности контактов. Просто сбежать ничего не говоря, даже если в халате и тапочках. Абьюзер сделал ошибку, не отрезал вас от возможного общения. Вы можете предварительно заручиться поддержкой своих подруг. Вам повезло, обычно они такой ошибки не совершают. Уважаемый автор, я вас прекрасно понимаю, у вас уже почти не осталось сил и вам страшно, к сожалению могу помочь только советом.

Спасибо большое Вам за понимание и поддержку.

Гость
#16
Гость

Вот точно так и есть, как Вы написали. Боюсь сказать или спросить лишнего. Самооценка на нуле, не хочется даже краситься по утрам, хожу во всем черном. А раньше столько сил было и энергии. Жаль 6,5 лет. Уходить очень страшно...

а чего бояться то? начнется новая жизнь, новые возможности, отношения, приносящие радость. Не страшно ли остаться с ним навсегда и тухнуть и стареть? Если уже так грустно, то веселее точно не станет. С чего бы вдруг?

#17

А смысл с ним жить? На жилье экономите?

Гость
#18

Последний шанс - это разговор лоб в лоб. Приготовьте ужин, купите вина и поговорите. Скажите ему свои претензии, и поставьте условия... Если ничего не изменится, тогда только один выход...

Гость
#19

Ну и зачем вы с ним? Вы безработный бомж, живете у него бесплатно и он вас кормит, что ли?

Гость
#20
Гость

Ну и зачем вы с ним? Вы безработный бомж, живете у него бесплатно и он вас кормит, что ли?

Нет, я обедаю на работе, он тоже. Еду им с братом мама передает сумками, а я вечером практически не ем.

Абажур
#22

Тоска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: