Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого

Как выйти замуж за олигарха девочки подскажите Мне 20 лет

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Как минимум перестать сидеть здесь и начать что то делать.

Гость
#2

на скольки членах ты уже прыгала?

Гость
#3

В школе их разбирают мамы для своих дочерей.
Раз мама не нашла тебе жениха,то только на панель.

графиня Камастра
#4

Замуж может нет, но в гарем любовниц попасть больше шансов.

Гость
#5
графиня Камастра

Замуж может нет, но в гарем любовниц попасть больше шансов.

Не мечтай,сначала надо переспать с охраной)))

графиня Камастра
#6
Гость

Не мечтай,сначала надо переспать с охраной)))

Я себе такой участи не желаю)) Да и к богатству равнодушна.

Гость
#7

Вариант для сильных и упорных, готовых на все: Надо рыться в мусорках олигархических кварталов в поисках использованных презервативов с семенем и попытаться оплодотворить себя добытым материалов. Когда ребенок подрастет, его можно будет предъявить олигарху и вуаля. Может он и не женится, но зато будет выплачивать огромные суммы на содержание, в этом ведь конечная цель.

Гость
#8

Я олигарх, выходи за меня замуж, будешь целыми днями гулять по ТЦ и салонам красоты

Гость
#9
Гость

Вариант для сильных и упорных, готовых на все: Надо рыться в мусорках олигархических кварталов в поисках использованных презервативов с семенем и попытаться оплодотворить себя добытым материалов. Когда ребенок подрастет, его можно будет предъявить олигарху и вуаля. Может он и не женится, но зато будет выплачивать огромные суммы на содержание, в этом ведь конечная цель.

Ага, она так сделает, но это окажется презик уборщика территории, киргиза или таджика)))

Гость
#10
Гость

Ага, она так сделает, но это окажется презик уборщика территории, киргиза или таджика)))

Ой девчонки ))) ой повеселили )))
Зашла чисто комменты почитать ))

Гость
#11
Гость

Ага, она так сделает, но это окажется презик уборщика территории, киргиза или таджика)))

Значит надо на вкус попробовать. Если не распознала узбекский вариант, то для надежности еще генетический тест на принадлежность к той или иной этнической группе.

Гость
#12

Я люблю тебя, Марина
Все сильней день ото дня
Без твоей любви, Марина
Этот мир не для меня....

Обожаю тебя, дорогая

Гость
#13
Гость

Вариант для сильных и упорных, готовых на все: Надо рыться в мусорках олигархических кварталов в поисках использованных презервативов с семенем и попытаться оплодотворить себя добытым материалов. Когда ребенок подрастет, его можно будет предъявить олигарху и вуаля. Может он и не женится, но зато будет выплачивать огромные суммы на содержание, в этом ведь конечная цель.

Это суперплан!!!

Гость
#14
Гость

Значит надо на вкус попробовать. Если не распознала узбекский вариант, то для надежности еще генетический тест на принадлежность к той или иной этнической группе.

Ахахаха, очень смешно ))) Как вариант - для начала нюхать презики. Азиатские поди чесноком воняют или наркотой которую они жуют, уж не знаю. Ну а у самого олигарха черной икрой и шампанским. Но автор девка не промах, на помойке разберётся что к чему

Гость
#15
Гость

Ахахаха, очень смешно ))) Как вариант - для начала нюхать презики. Азиатские поди чесноком воняют или наркотой которую они жуют, уж не знаю. Ну а у самого олигарха черной икрой и шампанским. Но автор девка не промах, на помойке разберётся что к чему

Мне аж жалко девочку стало, несмотря на все...

Гость
#16
Гость

Мне аж жалко девочку стало, несмотря на все...

Зачем таких жалеть? Она же не спрашивала на кого ей пойти учиться, какая специальность может принести хорошую з/п, что нового в экономике.

Гость
#17
Гость

Зачем таких жалеть? Она же не спрашивала на кого ей пойти учиться, какая специальность может принести хорошую з/п, что нового в экономике.

да бросьте.
серьезно, какой гений сожет спасти эту экономику?
она еще ребенок в душе и выбирает самую легкую (как ей кажется) дорожку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: