Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого американца?

Как выйти замуж за богатого американца, только чтобы он меня завоевывал. Языком не владею. Слегка за 40 + двое детей, это плюс, они любят, чтобы не двадцатилетняя дурочка. Как познакомиться и как сразу проверить солько у него денег? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком жирный байт

Гость
#2

Губу закатай,во первых 40 летних тёток та еще и с прицепом никто завоевывать не будет ,много молодых есть "не дурочек " поумнее тебя есть как ты выразилась 20 летние дурочки ,во вторых у богатых свой круг общения ты туда не вписываешься ,так что губу закатай на их кошельки ,свои копейки считай лучше .

Гость
#5
Гость

Губу закатай,во первых 40 летних тёток та еще и с прицепом никто завоевывать не будет ,много молодых есть "не дурочек " поумнее тебя есть как ты выразилась 20 летние дурочки ,во вторых у богатых свой круг общения ты туда не вписываешься ,так что губу закатай на их кошельки ,свои копейки считай лучше .

зачем вы врети, наши девушки самые красивые в мире гораздо красивее американских и европейских, там вобще лошади

Гость
#6
Гость

это мутное бродило и пузырилось - твои мозги что ли?

Нет у тебя мозгов, в понедельник заходи, привезут резиновые 🙄

Гость
#7
Гость

зачем вы врети, наши девушки самые красивые в мире гораздо красивее американских и европейских, там вобще лошади

Платят за вранье, немного но на простецкую еду хватает

Гость
#8
Гость

зачем вы врети, наши девушки самые красивые в мире гораздо красивее американских и европейских, там вобще лошади

Я вижу ты еще и без мозгов .Не самые .Самые красивые в мире девушки считаются в Венесуэле,США и Филлипины .Это топ трёх стран, чьи представительницы наибольшее число раз побеждали на крупнейших международных конкурсах красоты .Прогугли курица )

Гость
#9
Гость

Я вижу ты еще и без мозгов .Не самые .Самые красивые в мире девушки считаются в Венесуэле,США и Филлипины .Это топ трёх стран, чьи представительницы наибольшее число раз побеждали на крупнейших международных конкурсах красоты .Прогугли курица )

На этих конкурсах в жюри лошади, поэтому выбирают худых селёдок. Русская девушка с кубани с пышной талией там никогда не победит.

Полковник Рубин
#10

Американку лучше.

Гость
#11
Полковник Рубин

Американку лучше.

Полковник, почему не на фронте?

Гость
#12
Гость

Я вижу ты еще и без мозгов .Не самые .Самые красивые в мире девушки считаются в Венесуэле,США и Филлипины .Это топ трёх стран, чьи представительницы наибольшее число раз побеждали на крупнейших международных конкурсах красоты .Прогугли курица )

Часто про мозги вспоминаешь, что потерял не плачь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: