Гость
Статьи
Окончательно …

Окончательно запуталась

Семья ли это? Я с мужем прожила 13 лет. Живём в Москве, в моей квартире. Зарплата моя 70 тыс.руб. Его 45 тыс. руб. Работает 2 через 2. В выходные лежит на диване, играет в телефон. На мои просьбы зарабатывать больше, говорит, что ему хватает. У него есть квартира в Крыму (наследство). У меня ребёнок 17 лет. Относится к мужу, как к отцу. Помогите советом, думаю о том, что мужа просто удобно со мной. Он ничего не хочет делать для семьи. Получил свои деньги, мне отдал и забыл. Никаких планов, мечтаний. Не понимаю, стоит ли жить с таким человеком дальше?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый свою цену сам выбирает.

Света
#2

Опомнилась...

Гость
#3

А в чем проблема то? Мужа все устраивает, ребёнка все устраивает, вас тоже 13 лет все устраивало. Или вы ждали что станет Дональдом Трампом, а тут вдруг через 13 прозрели?

#4
Гость

А в чем проблема то? Мужа все устраивает, ребёнка все устраивает, вас тоже 13 лет все устраивало. Или вы ждали что станет Дональдом Трампом, а тут вдруг через 13 прозрели?

13 лет надеялась, что изменится, станет думать о семье

Гость
#5
Ilana

13 лет надеялась, что изменится, станет думать о семье

Ну вот это странно ожидать от человека того, к чему он не стремился до свадьбы. С чего ему вдруг меняться?

Гость
#6

Кошмар.
45 тыщ
В Москве, и он считает, что нормально.
Я лучше буду одна, чем с такими. Ненавижу лентяев

Гость
#7

Успокойтесь уже ...
С этими деньгами уже совсем с ума по сходили ...
всех только деньги интересуют ... наслаждайтесь жизнью ..счастье в мелочах . Тем более сами на себя вы зарабатываете !

#8
Гость

Кошмар.
45 тыщ
В Москве, и он считает, что нормально.
Я лучше буду одна, чем с такими. Ненавижу лентяев

Спасибо, отлично сказано - лентяй. Думаю, что я приняла правильное решение! Буду начинать свою жизнь с чистого листа. Поздновато правда к 40 годам. Но ничего, попробую!

Гость
#9
Ilana

Спасибо, отлично сказано - лентяй. Думаю, что я приняла правильное решение! Буду начинать свою жизнь с чистого листа. Поздновато правда к 40 годам. Но ничего, попробую!

Смешная женка. Запуталась. Вместо: развестись или ждать?

M.001
#10

Поставьте перед фактом. 45 это реально мало.. пусть поживет отдельно на 45тыс
Сыну 17лет не 2-3-5лет... поймет.

Гость
#11
Ilana

13 лет надеялась, что изменится, станет думать о семье

Сами не знаете чего хотите. Пожили бы с тираном, тогда бы узнали с кем вам лучше жить было бы.

МордА
#12

И так, немножко другой взгляд!
Девица 18-20 лет, выходит замуж, после рождения сына "отжимает" зарабатывает квартиру + копейки алиментов. Находит аленя, тот работает, обеспечивает. Она детей больше не хочет, для себя и так родила! Пока тот ишачит она по малу строит карьеру! Построила карьеру, и тут думает а зачем мне этот! Я уже и так зарабатываю...нужно чтобы он ибо столько же, или же другого найти, и прально как бы еще ту квартиру переполовинить. Тот уже понял что жизнь просрал, потому ему по сути все равно. Но еще не понял с кем жизнь свою связал, по своей глупости!

МордА
#13

И все дружно вышеуказанное поддерживали, и подтвердили какой же он козел и лентяй...Ото женщинам угождай статус козла будет неизбежно!
Приоритет! свои дети, сам - и тогда уже жена! И будет счастлива она!

Гость
#14
Ilana

13 лет надеялась, что изменится, станет думать о семье

Какой семье? Вы не его женщина. И даже ребёнок не от него. Смысл ему ради вас стараться?

Гость
#15
Гость

Успокойтесь уже ...
С этими деньгами уже совсем с ума по сходили ...
всех только деньги интересуют ... наслаждайтесь жизнью ..счастье в мелочах . Тем более сами на себя вы зарабатываете !

Да не, пускай парятся о своих деньгах. Это прикольно.)

Гость
#16
Гость

Смешная женка. Запуталась. Вместо: развестись или ждать?

Странно что с ней вообще кто то живёт.
Видимо из-за её денег. Купила сыну "отца".)

Гость
#17

Вы сначала спросите себя-а хочу ли жить с ним?люди не меняются.чем то дорог? Напишите минусы и плюсы. Посмотрите и проанализируйте чего много . Минусов иили плюсов. Что вы можете терпеть, а чего нет. И исходя из этого - делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема