Гость
Статьи
Окончательно …

Окончательно запуталась

Привет. хочу поделится с вами своей ситуацией. в 18 лет начала встречатся с молодым человеком.любовь безумная. были вместе 4 года. потом начали ссорится. он почти не уделял внимания, проводил все время с друзьями. на все мои просьбы о том что нам нужно что то изменить и наладить, он только улыбался и никак не реагировал. ну мне это вскоре надоело и у меня появился другой молодой человек..прошло три года. он все это время страшно гулял. на него имеют влияние его друзья.очень.им всем за от 30 до 40.никто и не думает заводить семью. вот и он смотря на них не торопится.потом у него были отношения, но как он сейчас мне говорит,они рощойшлись. дело в том что мы забыть друг друг ане можем.мне 25,ему 30. я и он одиноки.он работает за границей.зовет к себе. неоднократно об этом говорит.но стоит приехать на пару дней к нам в город-он видится со мной раз,а потом и трубку не берет.уезжает опять же заграницу-снова пишет что любит и хочет чтобы мы там жили вместе....верите.не могу больше.на днях был срыв,когда пишешь ему что хочеш видить,не получаешь ответа а потом видишь его на дискотеке с друзьями...розревелась как ненормальная. все говорят забудь его. но в нашем маленьком городке очень сложно с кем то познакомится....а так хочется семью, про которую мы с ним очень часто говорили.
подскажите как быть? а то такой беспомощной я никогда не была((( (простите за ошибки, русский язык не мой родной)

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Это первого мол.чела вы увидели на дискотеке?

Лиля
#2
Нимфа

Это первого мол.чела вы увидели на дискотеке?

да. вся речь о нем. измучалась вся(

Гость
#3

я не совсем поняла, вы сейчас одна? Вы расстались с парнем, с которым встречались после любимого МЧ?

Лиля
#4

да.рассталась. я одна.и он один. и вот буквально сегодня он опять едет заграницу. не удивлюсь, если будет снова писать, чтобы ехала к нему и как меня ему не хватает. хотя за пребывание в нашем городе неделю, он видел меня раз. на все остальные попытки увидится отвечал согласием. но так и не перезванивал. я уже незнаю как себя вести((

пистолета
#5

в очередной раз поражась до чего тупые мужики-зовет к себе,а приезжает ,ноль внимания на тебя.Скажите-зачем зовешь меня к себе,если ты приезжаешь и не хочешь со мной видеться?Где логика?

Он че хочет чтобы вы побегали за ним?Надо себя уважать

Лиля
#6

та обрывала несколько раз любые контакты с ним. обьясняю человеку-извини, но это все длится уже много лет. мне нужны серьезные отношения.хочу дочку сильно,семью. он соглашается, мол тоже надоела холостяцкая жизнь. что тоже хочет уже стабильности. но стоит только приехать сюда, к своим гулящим дружкам и все. и уже по десятому кругу. всеравно первый напишет. как ни в чем не бывало. а я уже нервы все испортила.смотреть страшно(

Мег
#7

Автор, во-первых, делаю вам комплимент за ваш отличный русский, несмотря на то, что он не ваш родной! А во-вторых, Лиля, тут все очевидно. Это такой тип мужчин, точнее поведение объяснимо- человек не нагулялся. У меня сейчас примерно такое же состояние. Когда я с парнем, все замечательно и хочется тепла и ласки, стоит только мне от него уйти, меня захлестывает энергия и жизнь бьет ключом. Мне кажется, что когда я с МЧ, я "обабиваюсь", становлюсь как мне кажется рохлей, тряпкой, которой кроме мужика ничего не надо! Лиля, в жизни столько разных интересов!!! Сколько вам лет? Ваш бывший - обыкновенный гулящий кот, который не успокоится в ближайшее время. Так что если вам нужна действительно семья, его- в полный игнор!!!!!!!!!Держитесь!

Мег
#8

Лили, понимаю, легко сказать "забудь", но это для вас же лучше. Просто переключитесь на другой объект. Я своего бывшего забыла очень просто. У нас страсть была такая, что голову кружило каждый раз. Даже когда расставались, мне хотелось сорвать с него рубашку, простить все и забыть все!!! Но я просто спокойно спросила его: как ты видишь наши отношения, что будет, если я забеременею и каковы твои планы на будущее. Ха-ха! Его ответы меня удивили. Даже несмотря на то, что я особых видов на него не имела, мне было интересно, по-мужски он поступил бы или нет. Я не буду говорить, что он ответил, кстати, он тоже только улыбался, меня именно это потрясло! После разговора все точки стали над i. Страсть и симпатия к такому гнилостному человеку прошла мгновенно. Да, воспоминания остались конечно, но сейчас легко. У меня другой МЧ. А все телефоны бывших у меня нет- украли телефон, все осталось на симке.

Лиля
#9

какие вы молодцы девочки)

кстати только что позвонил. конечно,уезжает же сегодня. говорит, выйди, я тебе хочу отдать подарки, которые купил. спрашиваю-а всю неделю не было времени этого сделать??? он- так я нигде то и не был.

......ну не человек это - НЛО((

девочки,был момент,забыла его...но вот зараз же-напоминает же. а я не могу собрать все силы и отрубать-позлюсь немного и опять поддерживаю контакт. а года то идут.уже 25.а другого парня нет. только одни женатые проходу не дают обидно очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: