Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с мужчиной

У нас отношения так сказать на расстоянии,платоническая любовь.Лично у меня,у него уже не знаю,раньше все было прекрасно,слушал каждое моё голосовое,читал все, что пишу,созванивались,говорили по видео.
сейчас даже не отвечает мне.я задаю ему вопросы,высказываю прямо,все что думаю,он постоянно твердит,что я несу полнейший бред и чушь.
Обещал приехать несколько раз.Не приехал,постоянно не получается (мы виделись последний раз примерно 20 июля)
Собирался приезжать в октябре,у него появилась важная операция на зубы,и он уехал в Сочи. Сейчас ничего абсолютно о себе уже почти не говорит,мной вообще не интересуется. Вчера сказал,когда я высказалась,что это снова бред,и женская психология отличается от мужской,что он не может трезвонить и писать целыми днями,хотя раньше так и было.
Раз он не может сказать мне чего он хочет,не хочет приезжать,чтобы мы все обсудили,я не понимаю,что мне делать,чего мне ожидать.
А я его очень сильно люблю,но от него совсем ничего не чувствую,будто я ему не нужна,уже ему варианты предлагала,может быть он боится почувствовать вину,что "разобьёт мне сердце",что он что-то узнал для себя и понял и прочее,но он совсем ничего мне не объясняет,говорит я не занимаюсь никакими полезными делами,что он не видет во мне девушку которая будет увлечена своим занятиями и делами,но я достаточно увлечена собой,я пишу рассказы,песни,пою,рисую,танцую и тд, у меня есть планы,я собираюсь переезжать,я живу не в очень развитом городе, можно сказать в деревне, и чем я хочу заниматься,здесь такого нет, но я собираюсь🤦
Но все не так,ему все не нравится.
Говорю прямо,хочешь поставить точку в наших отношениях?
"-не неси полнейший бред и чушь"
Очень давно говорил, что любит меня,а сейчас я не слышу, даже этих СЛОВ,и ничего не вижу.
Я то нужна ему,то не нужна.
чувсвую,что не нужна,и не понимаю,почему он так тянет,что делать,бросать его? Если он приехал хотя бы на день,если бы мы встретились.....
Но он уже даже не планирует приезжать.
Говорит- не знаю. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасной аэродром

Черная кокотка
#2

Он к бабе в Сочи поехал. Понял, что вам не по пути

УдавКа 🐍
#3
Гость

Запасной аэродром

Согласна, автор запасной аэродром.

Плачу авторам разводок
#4
Гость

Запасной аэродром

Даже хуже - запасной аэродром запасного виртуального аэродрома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: