Гость
Статьи
Для вас мужчина прям …

Для вас мужчина прям ценность?

Который раз во всех темах читаю фразы типа: «ой, может тебя замуж не берут» или «ты мужика найди сначала», которые девушки пишут друг другу.

У меня всегда эти фразы вызывают недоумение: большинство людей в браке работают напополам, среднестатистические мужчины не очень-то упрощают жизнь женщины, чаще - усложняют. Так за что нам бороться-то?🤔

Я согласна, что найти своего человека важно, но просто обоготворять абстрактного носителя полового органа - для меня за гранью разумного. А для вас?

Опрос
Женщина без мужчины
Золотовласка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная тема. Не везде всё одинаково. Не все мужики бесполезные. Я своего очень ценю, очень большая помощь для меня. иногда не знаю, он мне помогает, или я ему. Неоценимая поддержка и опора. Никогда не понимала, почему женщины терпят около себя тунеядцев и истеричек. Равно как и наоборот, когда мужчины такое терпят. Наверное, проблема с самоуважением

Гость
#2

Ценность если любишь, если с человеком хорошо. А так лучше одной.

#3

Как мужчина, я думаю, что чем дальше, тем меньше будут нужны мужчины женщинам. А вот в обратную это пока что не так работает: женщины мужчинам нужны так же сильно, как и раньше.

#4

Мужчина как таковой для меня не является ценностью, впрочем как и все остальные люди. Но муж, который помимо заботы физической и материальной окружил душевным теплом, мой родной и близкий человек безусловно дорог и ценен, хотя бы потому что мне сложно с кем то долго поддерживать отношения будь то дружеские, родственные или любовные, а с ним как то все легко.

Гость
#5
Retigr

Как мужчина, я думаю, что чем дальше, тем меньше будут нужны мужчины женщинам. А вот в обратную это пока что не так работает: женщины мужчинам нужны так же сильно, как и раньше.

Не переживайте, разведенных женщин с кучей детишек без жилья и работы хватит на всех.

Гость
#6

Мой муж-ценность для меня, он делает меня счастливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: