Гость
Статьи
Прыщи и жизнь с парнем

Прыщи и жизнь с парнем

Помогите советом. У меня очень много средств для ухода за кожей, я ими пользуюсь ежедневно, но это не бережёт меня от внезапных высыпаний по всему лицу. Познакомилась с парнем только-только после курса лечения, очень ему понравилась. Сейчас у меня уже два прыщика появилось, скрываю тоналкой, боюсь, что высыпания опять вернутся (так было после предыдущего курса) и парень при совместной жизни увидит меня во всей красе и без тоналки. Говорить ли ему о "хроническом" акне, что меня скоро может вновь обсыпать? У меня много средств, есть просто умывалка, а есть конкретно от угрей. Если я перевезу их на квартиру, могут появиться вопросы.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, не переживай так. У моей девушки прыщей много, мы их давим, соревнуемся, у кого дальше брызнет, сохраняем выделения, обмазываемся ими, дарим соседям под видом "домашнего майонеза", употребляем в пищу.

Гость
#2

"Мымра"!
🤠

Гостинец
#3

Сколько Вам лет? Может сами пройдут.
А средства для умывания у Вас какой фирмы?

#4

От того, что вы скажете это, он Вас не бросит. Проблема из категории "сильно надуманных".

Гость
#5

В свое время хотела похудеть и купила средство для этого. Помимо того, что вес сбросила, так еще и лицо очистила. Ведь прыщи появляются от неправильного обмена веществ, которое сбилось разной пищей и напитками, стрессами. Ну вот это средство кроме опхудения еще и обмен веществ восстановило
насколько помню брала тут
https://shoptoptovar.com/page/9dc456e599a7b63cfd63ac8d1b4df0255c5e6c4d/

Элла
#6

ой господи а что такого, ваш парень наверное полюбил вас за душу а не за чистую кожу, а если это не так то шлите его лесом. а вообще хорошее средство от прыщей клиндовит, попробуйте и о прыщах вспоминать перестанете, говорю по своему опыту.

Диана
#7

От прыщей помог из0бавиться гель Клиндовит, классное средство, мне пеонравился тем, что кожу совсем не сушит.

#8

Когда тоже сильно осыпало лоб, побежала в аптеку, мне там клиндовит порекомендовали, им и вылечилась, небыстро конечно, но потом долго ничего не появлялось и без всяких косметологов.

Арина
#9

От акне избавилась без косметологических процедур. Врач дерматолог мне назначил Клиндовит гель, мазала им два раза в неделю, замечательно помогло.

Наталья
#10

Для меня при прыщах самый эффективный это клиндовит гель, другим средствам не доверяю.

Юлия
#11

Да да. Сейчас куча средств от акне, сложно выбрать что то одно, еще куча тех которые не подходят, мне к примеру только клиндовит подошел. И от акне с ним избавилась.

Аня
#12

Во время очищения организма применяла наружно клиндовит, такой результат крутой получила. ОГчень довольна.

Оксана
#13

Я к счастью уже избавилась от ненавистного акне, хотя думала это мне уже никогда не светит)Курс клиндовит геля пошел на пользу.

#14

Думала, что такие проблемы уже в прошлом. вылечить кожу сейчас не так уж и сложно, если уже все очень запущено, советую пройти курс клиндовит геля

#15

Со средствами массмаркета нужного результата я так и не смогла добиться, пришлось обратиться к аптечным средствам , фармацевт рекомендовала гель Клиндовит,он отлично мне помог,правда потребовалось время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема