Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, подскажите как мне быть, мужчина просто перестал на меня реагировать не звонит первый, не пишет, хотя как только я звоню и пишу то сто раз сердечек и поцелуи. Видимся только у меня дома, я уже хочу выпутаться из этого всего бреда но не знаю как. На жену не особо похоже, может ему просто интересны свободные отношения . Как с ним об этом поговорить? Если неоднократно я говорила что ты не уделяешь мне внимания и инициатор встреч постоянно я( приезжает ко мне около 12 ночи и ложимся спать)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

будни членострадалиц.

#2

Может изменять начал, вот и потерял интерес. Ответь ему его же безразличием и посмотрим, предпримет он что-то или нет.

Гость
#3

Как это как поговорить. Сначала четко определить, что лично Вы хотите от отношений. Потом, желательно по телефону, спросить, что он хочет. Исходя из этого, уже продолжать отношения или послать. По телефону, чтобы лишний раз не приезжал поахаться. Нафиг сдался потрахушник

Гость
#4
Milana

Может изменять начал, вот и потерял интерес. Ответь ему его же безразличием и посмотрим, предпримет он что-то или нет.

Говорит что постоянно на работе занят, а как проверить не знаю

#5

Что тут непонятного? Вас используют. Как выбраться? Поговорить и выяснить.
Не знаете как? Прямо и как есть, для того чтобы понимать что делать дальше. Слать его, или дальше терпеть этот бред

Гость
#6
Гость

Как это как поговорить. Сначала четко определить, что лично Вы хотите от отношений. Потом, желательно по телефону, спросить, что он хочет. Исходя из этого, уже продолжать отношения или послать. По телефону, чтобы лишний раз не приезжал поахаться. Нафиг сдался потрахушник

Говорили , мысли сошлись на серьезных отношений, а по факту начнём вот с понедельника и тд. Говорю ему прямо давай жить вместе ( интересна его реакция) по факту говорит давай но без действий

#7
Гость

Говорит что постоянно на работе занят, а как проверить не знаю

Короче, по телефону разговариваешь с ним будучи весёлой, но сухо. На все предложения погулять находишь отговорки. И так много раз. Если ты ему нужна он что-то предпримет, если нет, то сам уйдёт. Вот так ты и узнаешь, что ты для него такое.

Гость
#8

А о чем говорить-то? По-новой упрекать, что он Вам не уделяет время и внимания , не любит, не заботится? Так Вы - просто посуда для слива. Ну кто станет общаться с унитазом и обращать внимание на его журчание?
Никто не виноват, кроме Вас самой. Вы сама загнали себя в эту ситуацию.
Любые разговоры-воспитание-увещевание-слезы-требования просто бессмысленны.

Август
#9
Milana

Короче, по телефону разговариваешь с ним будучи весёлой, но сухо. На все предложения погулять находишь отговорки. И так много раз. Если ты ему нужна он что-то предпримет, если нет, то сам уйдёт. Вот так ты и узнаешь, что ты для него такое.

Помню меня так пытались девушки дрессировать, у некоторых на пол года упертости хватало, потом все равно перезванивали.

#10
Август

Помню меня так пытались девушки дрессировать, у некоторых на пол года упертости хватало, потом все равно перезванивали.

Потому что ты этих девок не любил.

Гость
#11

Досведос ему...

Август
#12
Milana

Потому что ты этих девок не любил.

Они меня тоже ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: