Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

2 мужчин примерно одинакового социального статуса, внешности, воспитания и отоншения к вам, но один на 5 лет моложе, а другой на 10 лет старше вас. Кого бы вы выбрали, если бы вас смущала только разница в возрасте?

Опрос
Кого бы вы выбрали?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого-то третьего. Если что-то смущает - нах оно надо!

Гость
#2

Того кто мне больше нравится
Одинаково не бывает

Гость
#3

Голосующие, пишите сколько вам лет. Потому что если вам 25, вряд ли вы веберете 20-летнего, он еще совсем юнец. А вот если вам 30-35 и более это уже другое.

Гость
#4
Гость

Того кто мне больше нравится
Одинаково не бывает

А если вам нравятся оба и не можете выбрать? Кому бы вы дали шанс?

Гость
#5

того, кто больше нравится, на разницу плевать

Гость
#6
Гость

того, кто больше нравится, на разницу плевать

А если оба нравятся, кому бы вы дали шанс в первую очередь?

Гость
#7

На 10 лет старше-это много, женщины живут дольше, дольше сохраняют свое здоровье, надо выбирать себе мужа помоложе, меньше будет одиноких старушек. Моя родственница два раза выходила замуж за мужчин постарше, в третий раз вышла замуж за мужчину помоложе, сейчас ей под 60 лет, БМ уже умерли, это она была бы вдовой.

Гость
#8
Гость

Того кто мне больше нравится
Одинаково не бывает

30

Проплачена госдепом
#9
Гость

Голосующие, пишите сколько вам лет. Потому что если вам 25, вряд ли вы веберете 20-летнего, он еще совсем юнец. А вот если вам 30-35 и более это уже другое.

Изи, лучше молодой горячий, амбициозный, весёлый авантюрист, чем дед, который уже нагулянлся, остепенился и ему наследников уже пора. У меня муж на 6 лет младше, это лучше отношения в моей жизни.

777
#10

Кого больше хочу, конечно молодого, зачем мне старье)

Кончита России
#11

Я выбрала бы Иисуса!
И от него кончала

#12

Самая приемлемая разница - это 5-7 лет..и лучше конечно чтоб мужчина старше был.

Гость
#13

того кто богаче конечно же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: