Гость
Статьи
Первое и последнее …

Первое и последнее свидание

Девочки, пошла на свидание с парнем. Весь такой пафосный, высокомерный, самовлюбленный, но тем не менее он заинтересован в дальнейших встречах со мной и проявляет желание.Меня отталкивает такой тип людей, особенно когда на прощание (он знал, что я приехала на маршрутке) говорит "Я вызываю такси", вызвал себе и уехал, ну ***, а потом пишет почему я не отвечаю, он переживает.Это так нормально сейчас? или я просто привыкла к другому обращению.. И что ответить после такого?)))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А перед тем как сходить посрать он тоже предупреждает что идёт по большому?

Гость
#2

В чем проблема написать ему как есть? Намекните, тактично укажите. Его корона, его украшение, Вы не претендуете, но дальше без Вас)

Гость
#3
Гость

В чем проблема написать ему как есть? Намекните, тактично укажите. Его корона, его украшение, Вы не претендуете, но дальше без Вас)

И еще...
Вам зачем знать и рассказывать всем заинтересован он в Вас или нет. Поднимайте самооценку!Думайте о то, что ВЫ хотите, Вы у себя одна. Не парьтесь!

#4

Некрасово он себя повёл. Если вы к такому отношению к себе не привыкли, то и смысла дальше встречаться нет.

Гость
#5

Сказать катись лесом

Гость
#6

Отвечай что когда он уехал к тебе подошёл красивый умный парень вы поболтали прекрасно провели вечер а потом он тебя отвёз к себе в шикарную квартиру и у вас с ним был чумовой секс.

#7
Гость

В чем проблема написать ему как есть? Намекните, тактично укажите. Его корона, его украшение, Вы не претендуете, но дальше без Вас)

Такой человек не поймет проблемы) По сути мы никто и я сама должна вызывать себе транспорт.
Но с моей стороны, это свидание и где манеры) из-за него я опоздала на последнюю маршрутку, он знал, но уехал, несмотря что поздно и я одна осталась на остановке

#8
Гость

И еще...
Вам зачем знать и рассказывать всем заинтересован он в Вас или нет. Поднимайте самооценку!Думайте о то, что ВЫ хотите, Вы у себя одна. Не парьтесь!

я к тому, что если девушка никакая и нет планов дальше продолжать общение с ней, то такое отношение все объясняет, только дурочка не поймет)

Гость
#9
marina.nesterenko2015

Такой человек не поймет проблемы) По сути мы никто и я сама должна вызывать себе транспорт.
Но с моей стороны, это свидание и где манеры) из-за него я опоздала на последнюю маршрутку, он знал, но уехал, несмотря что поздно и я одна осталась на остановке

Тогда вообще выкиньте эту историю из головы. Вы через полгода не вспомнить о ком речь)))

Гость
#10
marina.nesterenko2015

Такой человек не поймет проблемы) По сути мы никто и я сама должна вызывать себе транспорт.
Но с моей стороны, это свидание и где манеры) из-за него я опоздала на последнюю маршрутку, он знал, но уехал, несмотря что поздно и я одна осталась на остановке

Ты опоздала на маршрутку он знал и не вызвал такси? О чем вообще говорить после этого? Нах посылай его открытым текстом. Переживал он...

Гость
#11

ахаха вас пытается пробить на инстинкт так называемый высокопримативный. Такси он заказывает. Автор, у меня квартира за 20 млн рублей и я и то стараюсь экономить и на автобусе мне норм ездить! не вздумай вестись на эмоции от него, сношать будет и не более!

#12
Гость

Ты опоздала на маршрутку он знал и не вызвал такси? О чем вообще говорить после этого? Нах посылай его открытым текстом. Переживал он...

да))) осталась стоять в полнейшем шоке))))
еще демонстративно названивал и писал как добралась 😄😃😃

Бедные - слабые люди
#13

Ненормально. Он хотел вас обидеть и ему это удалось. Плюньте и растерите, больше о нем не думайте, этот *** не стоит и вашего мизинца.

Бедные - слабые люди
#14
marina.nesterenko2015

да))) осталась стоять в полнейшем шоке))))
еще демонстративно названивал и писал как добралась 😄😃😃

Я бы написала, что добралась отлично; вечер не удался, но на мое настроение он не повлияет, прощай!

Гость
#15
marina.nesterenko2015

Такой человек не поймет проблемы) По сути мы никто и я сама должна вызывать себе транспорт.
Но с моей стороны, это свидание и где манеры) из-за него я опоздала на последнюю маршрутку, он знал, но уехал, несмотря что поздно и я одна осталась на остановке

какой такой человек, автор он нищук, его шмотки... это все понты. Хочешь прикол, у меня телефон звонилка за 1000 рублей и при этом две 100 метровые квартиры в собственности без кредитов и ипотек с ремонтами по 4 000 000 в каждой!

Гость
#16
Гость

какой такой человек, автор он нищук, его шмотки... это все понты. Хочешь прикол, у меня телефон звонилка за 1000 рублей и при этом две 100 метровые квартиры в собственности без кредитов и ипотек с ремонтами по 4 000 000 в каждой!

Ну ты и далбаеб.
можно было взять дисковый домашний аппарат стационарный . Зачем потратил лишнюю 1000?

Гость
#17

Как что так и ответьте - привыкла общаться с Мужчинами. За время нашей встречи его в тебе не отыскала, поэтому больше и не общаюсь. Удачи тебе, спасибо за встречу

Гостевой гость
#18

Ответьте, что не понравился. Объяснять не хотите, почему. Разговаривать тоже больше не хотите. И больше ему не отвечайте

Гостевой гость
#19
Гость

Как что так и ответьте - привыкла общаться с Мужчинами. За время нашей встречи его в тебе не отыскала, поэтому больше и не общаюсь. Удачи тебе, спасибо за встречу

А зачем благодарить за встречу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: