Гость
Статьи
Как мне быть в такой …

Как мне быть в такой ситуации?

Мне 20 лет. Отношений никогда не было. Объясните пожалуйста, что не так. Общаемся с парнем 2 месяца, живем в соседних домах. Первый раз пошли погулять через месяц знакомства, погуляли хорошо, на прощание он спросил, можно ли меня обнять (я ему говорила еще в самом начале общения, что не очень хорошо отношусь к прикосновениям на первой встрече), мы обнялись. Он как дошел домой, сразу же мне написал, спросил как все прошло. Потом мы каждый день переписывались, он постоянно писал, что хочет меня обнять. Через неделю, я случайно позвала его к себе, знаю, сама протупила, кто же знал, что это наверное был для него намек на секс, я вообще к такому ничему не готовилась, и даже в мыслях не было (я девственница). Мы посидели поговорили немного, он предложил посмотреть фильм. В общем случился, так сказать у нас петтинг. Потом продолжили общаться как ни чем не бывало. На эту тему я не говорила с ним. Потом мы продолжили с ним общаться каждый день, Каждое утро он пишет сам, желает доброго утра. Потом я захотела с ним встретиться, но он устает на работе, и предложил встретиться в пятницу. И вот тут, мне кажется начались отговорки, в пятницу к нему пришли в гости родители, он предложил перенести на субботу, я согласилась, в субботу он написал, что у него болит голова и как будто бы температура, я не стала ничего писать ему про встречу, в воскресение пошла гулять, спросила у него, не хочет ли он составить мне компанию, он извинился, сказал что пока не может, попросил не обжаться, я написала что все нормально, хотя я все же обиделась. И вот сейчас уже прошло 2 недели, я очень хочу встретиться с ним, но боюсь опять получить отказ. Между нами есть симпатия, но я думаю стоит ли мне продолжать общаться с ним? Потому, что как то это все долго происходит, я хочу отношений с ним , и меня удивляет, что он не хочет встретится. Чувствую себя полной дурой, и кажется, что со мной просто тупо играют. Посоветуйте как быть #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodilovo

Гость
#2

Чего не стоит, так это проявлять в данном случае инициативу.
Инициатива от девушки это неплохо, но в этом случае надо воздержаться, так как парень кажется в Вас не заинтересован.
Это не плохо, и не хорошо, это нормально. Вы не пряник всем нравится. Вы встретите настоящее чувство.

Бубубу
#3

Может он приболел. Соскучится сам напишет

Гость
#4

Совет: не быть дурой!
Трогать меня нельзя на первом свидание, но петтинг на втором можно 😂
Киньте его в игнор, после того что было, если захочет, знает где вы живёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: