Гость
Статьи
Лучший способ отшить …

Лучший способ отшить парня

Девочки подскажите пожалуйста лутший способ отшить парня

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ выучить русский язык, а потом писать на форуме)

Гость
#2

Отсутствие у вас на него времени.

Гость
#3

Трахай его пока ему не надоест - убежит и не вернется никогда.

мужло
#4

Лучший способ отшить парня вы узнаете лет в 40, когда вас отошьет последний вагон уходящего экспресса.

Гость
#5

Прямо сказать, что он тебе не нравится как человек , ничего не получится с ним. Не в твоём вкусе.

Великолепный Вася
#6

Капать ему на мозги.

Яна
#7

Прямо сказать, хотя он возможно подумает что ты это делаешь специально

Гость
#8

меня как то одна отшила, советов спрашивала у подруг. Сейчас я живу в пентхаусе за 75 млн рублей. каково ей представляю, она стала РCП

Гость
#9
Гость

меня как то одна отшила, советов спрашивала у подруг. Сейчас я живу в пентхаусе за 75 млн рублей. каково ей представляю, она стала РCП

А что каково,думаете жалеет,вряд ли,если отшила,вы и ваше богатство ей безразличны..Не любила же..

Бубубу
#10
Гость

меня как то одна отшила, советов спрашивала у подруг. Сейчас я живу в пентхаусе за 75 млн рублей. каково ей представляю, она стала РCП

А вы такой крутой, только вот на женском форуме сидите , трансом стали?

Гость
#11
Гость

меня как то одна отшила, советов спрашивала у подруг. Сейчас я живу в пентхаусе за 75 млн рублей. каково ей представляю, она стала РCП

Вот ты кость лобковая, откуда у тебя, гoмoсятинa, такие деньжищи? Вот то что ты убираешься в пентхаусе за 75 лямов, можно поверить. Да и судя по всему тебя не "Одна" отшила, а все отшивали.

Гость
#12
Гость

Вот ты кость лобковая, откуда у тебя, гoмoсятинa, такие деньжищи? Вот то что ты убираешься в пентхаусе за 75 лямов, можно поверить. Да и судя по всему тебя не "Одна" отшила, а все отшивали.

Странно это... Про кость знаете у него, про массовые отшивания тоже, про гомосятину, раз так уверенно пишете. А откуда деньги нет.
Или просто пердаселло горит, что такой кусок мимо рта пролетает?

Гость
#13
Гость

Странно это... Про кость знаете у него, про массовые отшивания тоже, про гомосятину, раз так уверенно пишете. А откуда деньги нет.
Или просто пердаселло горит, что такой кусок мимо рта пролетает?

А ты как дypaшлёп уши развесил? И веришь каждому слову?
И зачем мне думать откуда у него деньги, если их у него нет?
И мне что с этих денег(если предположить что они у него есть)?

Гость
#15
Гость

А ты как дypaшлёп уши развесил? И веришь каждому слову?
И зачем мне думать откуда у него деньги, если их у него нет?
И мне что с этих денег(если предположить что они у него есть)?

Зачем унижаетесь, осокбляете всех подряд без разбора. Сказали бы честно, что пирдочелло горит, ан нет...

Гость
#16

Ну и что это? Какая-то фейковая страница в ВК. Непонятно чей дом и кто ты там.
По этим фоткам так же можно понять что тебя пустили на строительный объект убрать мусор.
За долю малую.

Гость
#17
Гость

Зачем унижаетесь, осокбляете всех подряд без разбора. Сказали бы честно, что пирдочелло горит, ан нет...

Вот ты человек два уха)
С чего у меня то горит? Обоснуй

Гость
#18
Гость

Ну и что это? Какая-то фейковая страница в ВК. Непонятно чей дом и кто ты там.
По этим фоткам так же можно понять что тебя пустили на строительный объект убрать мусор.
За долю малую.

ахаха, ну ну! ага, тебе завидно что якобы у лошка который сидит на женском форуме 120 метровая квартира ну извини современный мир он таков

Гость
#19
Гость

ахаха, ну ну! ага, тебе завидно что якобы у лошка который сидит на женском форуме 120 метровая квартира ну извини современный мир он таков

Вот по поводу "лoшкa" полностью разделяю твоё мнение.
С xepaли какие-то фотки что-то доказывают? Там тебя может вообще не было, с нета скачал фотки, сляпал страницу в ВК и ходит теперь по сети, выпендривается.
Ты сам то кто есть?)

Гость
#20
Гость

Вот по поводу "лoшкa" полностью разделяю твоё мнение.
С xepaли какие-то фотки что-то доказывают? Там тебя может вообще не было, с нета скачал фотки, сляпал страницу в ВК и ходит теперь по сети, выпендривается.
Ты сам то кто есть?)

лол, я каждый день к себе приезжаю после рабочих и убираю все там, вчера грунтовал и чистил потолки. Сегодня снова еду туда. Ты на фотки глянь там в окне ночь. Ты хочешь сказать что нанятый чувак будет ночью пахать? lfdfq z ubgcjrfhnjy dskj;e d ckjdj kj[ b ctujlyz cajnrf.? pfkm. yjxm. c.lf!

Гость
#21
Гость

Вот по поводу "лoшкa" полностью разделяю твоё мнение.
С xepaли какие-то фотки что-то доказывают? Там тебя может вообще не было, с нета скачал фотки, сляпал страницу в ВК и ходит теперь по сети, выпендривается.
Ты сам то кто есть?)

погугли фотки поиск по фото, *** не найдешь, это оригинальные фото, я делал в своей квартире!

Гость
#22
Гость

лол, я каждый день к себе приезжаю после рабочих и убираю все там, вчера грунтовал и чистил потолки. Сегодня снова еду туда. Ты на фотки глянь там в окне ночь. Ты хочешь сказать что нанятый чувак будет ночью пахать? lfdfq z ubgcjrfhnjy dskj;e d ckjdj kj[ b ctujlyz cajnrf.? pfkm. yjxm. c.lf!

Ну темно, не обязательно ночь. Сейчас рано темнеет. Не показатель.

Гость
#23
Гость

погугли фотки поиск по фото, *** не найдешь, это оригинальные фото, я делал в своей квартире!

А мне то это зачем? Гуглить, проверять. Я и так знаю, врешь.

Гость
#24
Гость

лол, я каждый день к себе приезжаю после рабочих и убираю все там, вчера грунтовал и чистил потолки. Сегодня снова еду туда. Ты на фотки глянь там в окне ночь. Ты хочешь сказать что нанятый чувак будет ночью пахать? lfdfq z ubgcjrfhnjy dskj;e d ckjdj kj[ b ctujlyz cajnrf.? pfkm. yjxm. c.lf!

Кстати да, нанятый чувак будет и ночью пахать. Для тебя это открытие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: