Гость
Статьи
10 способов отшить …

10 способов отшить парня

Как отшить парня?

И сделать это красиво?

Ольга
52 ответа
Последний — Перейти
х
#1

он сам отошьется, если намекнуть на серьезные отношения

#2

Скажи,что беременна,непременно замуж,не работать,чтоб муж содержал.)))

Мизантроп
#4

Весь форум мучается, как пришить, а она.... )))

Ольга
#5

Так он сам намекает на серьезные отношения. Жениться хочет! Ищет себе жену и будущую мать своих детей! Как я поняла во мне он ее видит! Поэтому мне надо красиво от него избавится, да так чтобы впоследствии остаться в нормальных оношениях. Дружеских!

Ольга
#6

У меня уже такой второй за последние 2 месяца. Одного отшила.

Кисанька
#7

че то я не поняла зачем тебе такой друг

Кисанька
#8

Нет, я с мужчинами больше дружить не собираюсь. Убедилась, что это совершенно невозможно. либо надо "бдеть" круглосуточно, чтобы они на тебя не взобрались в удобный момент, твари хитрые))

Кисанька
#9

и тема я считаю разводка, потому что так сразу "женицца, детей, в загс" предлагают обычно очень проблемные мужики. с которыми и дружить то не захочешь. так что автор откровенно ***, будто это чем-то хорошо таких вокруг себя собирать :))

Ольга
#10

Как друг он мне не нужен. Ну просто- чтобы обиды у него на меня не было. Если вдруг мы сним встретимся - то поздороваться! Человек-то взрослый- 35 лет.

гостЬ
#11

так осчастливьте его, что вы ЧФ и никаких детей не будет. Что он там еще ищет? Придумайте что-нибудь строго противоположное.

Ы
#12

Ну скажи, что у тебя весь город в постели перебывал и ты ещё не вылечилась от.. (тут нужно зачитать ему список), а потом с радостью выйдешь за него замуж, только скажи, что с детьми надо подождать, так как 5 абортов дают о себе знать.

Ольга
#13

Да нормально-не разводка. Мужчина -бизнесмен. Достаточно обеспечен. И знакомы мы 4 года. Где-то так. Просто сейчас он решил жениться. Но мне это не нужно.

вова
#14

авторша чайлд фри

Ольга
#15

ЧФ-это что такое?

гостЬ
#16

35 лет? ну тогда у него много всяких тараканов (представлений о том, какой должна быть его жена), вам только надо доказать ему, что вы не подходите под его стандарты.

вова
#17

авторша,ты за него замуж не хочешь или ваще не хочешь.те хоть 18то есть а

#18

Тогда скажите,что Вам нужно то и это,список на 20 страниц,ведите себя заносчиво,стройте глАзки (и не только!) его друзьям. Требуйте каждодневных походов по клубам

Ольга
#19

У меня был аборт - и он об этом знает. Ну он считает меня умной, образованной. Когда-то я еще спала с ним пару раз. Он сказал- в постели я ему нравлюсь. Веду себя порядочно. Он по каким-то особенным критериям - выбрал меня.

гостЬ
#20

ЧФ Вова уже расшифровал. По простому, это люди не желающие заводить детей, категорически.

гостЬ
#21

А вести себя порядочно в постели, это как?

Ольга
#22

Больше 18! Просто у меня есть любимый человек, с которым мы любим друг друга. Н объяснять ему, что я не хочу с ним встречаться именно по этой причине - я не хочу!

С этим человеком в дальнейшем могут быть чисто какие-то деловые дела. И поэтому мне нужно, чтобы он без обид, интеллигентно удалился.

Ольга
#23

Да не в постели порядочно! Вообще , в смысле- не распущена! С постелью все в порядке!

Кисанька
#24

я не считаю, что в такой ситуации можно остаться друзьями.
придумай отмазку - ты хочешь жениться не потому что любишь, а из расчета бла-бла-бла, а мне нужна романтика, я не влюблена уже, момент потерян.
но после этого тебе надо бегать от него как черт от ладана. а то любое проявление дружбы будет понимать как "ну что, ты надумала?".
короче, глупая затея для взрослой (кажется) женщины :)

Лика
#25

Лучший способ начать ему названивать через каждые пять минут и требовать отчета, что он делал в прошедшие пять минут, критиковать его друзей и родных, осмеивать его перед его друзьями и родными, всячески унижать прилюдно, впрочем при желании можно много чего еще придумать для того, чтоб он сам бежал без оглядки ;))

Летунья
#26

Способов много. Скажите, чтобы бязательн прописал к себе, работать вы не будете, что у вас три тетки из Саратова, которым он должен будет помогать, а еще у вас подозрение, что забеременели то ли от шефа, то ли от его водителя... Задайте ему вопрос: "А зарплата у тебя такая же маленькая?". Предложите секс втроем. Ну а если серьезно, просто сказать, что замуж не хотите, и тем более за него. Что он очень хороший человек, но вы его не любите. Почему надо что-то выдумывать и морочить людям голову? Скажите парню правду, как и написали в своем посте.

гардыста
#27

Россия стоит на пороге больших перемен

Сашенька
#28

Если вы давно знакомы:делай всё что не нравится ему,со временем это начнёт его раздражать........ну а если не терпится:скажи самую избитую,но действенную фразу-''Извини,но мы не сошлись характерами.Наши прямые стали параллельными........''

чувак
#29

грибами накормить

Масян
#30

как отшить как отшить - дать ему и свалить =)

Ольга
#31

to 30 Изменять как-то не хочется!

игорь
#32

1 18.10.2008 23:56:09 | х [3158616560]

он сам отошьется, если намекнуть на серьезные отношения

А что, бывают несерьезные? В самом деле?

Аля
#33

Бывают легкий перетрах и все! Никаких разговоров.

Николь
#34

Элементарно, ватсон. Начни ему предъявлять материальные претензии - и мужика как ветром сдует )))

Андрей
#35

Оля,ты дура!)))))))

Балерина
#36

Всё просто, как ситцевые трусы!!! Мужчины не любят когда их тащат в ЗАГС, ноют, плачут, требуют денег и запрещают видеться с друзьями. А её лучше поругайтесь с сего мамой и мужика как ветром сдует!

ЮЛИЯ
#37

ОЛЯ,ТЫ НЕ ПРОВА !!!!!!!

ЮЛИЯ
#38
Андрей

Оля,ты дура!)))))))

Я СОГЛАСНА

alexandra
#39

xa-xa

Ali
#40

Дорогие вы от темы отошли!!!!

Гость
#41

Самое нормальное = это сказать правду, лично в твоем случае....

Гость
#42

Ой, у меня такая же ситуация. Мне посоветовали громко рыгать при нём и пердеть

Ирка
#43

Мда...Прям Санта Барбара Какая--то...Тётка реально фильмов насмотрелась)))))

Душилка
#44

Фигня все это.МНЕ говорят о любви все мои друзья,не могу же я каждому взаимностью отвечать,каждый тянет меня на себя(в переносном смысле),одно я знаю точно:не надо ни кому из них давать надежду,не отстанут потом.;-)

мда
#45

мда,знакомо..такие мужики *** отстают сами!знаю!культурно предложить пойти на фиг!!!

КатюШа
#46

встречаюсь с парнем уже 6 месяц пошел, надоел мне незнаю как отшить его...я у него первая любовь..он просто не может без меня жить!!!что делать...как разойтись с ним чтоб ему не было так уж сильно больно?!подскажите....

#47

Дорогая начни ему по троху хамить но не жестоко,Делай вид что тебе что то не нравитца, и ты не знаешь что!Начни не отвичать на звонки хотя бы через рас!отправь смс текст"Спасибочки, ты тоже сегодня отпадно выглядишь:)"потом на пишы что ето не ему а подруге!)))В конце концов позволь ему больше проводить время с друзьями,пусть загуляет,а потом с едь на то что ты ему безрозлична, тебе ето все надоело,он не придиляет тебе нужного внимания, ну и так дале!КАРОЧЕ С ДЛЕЙ С НЕГО ДУРАКА)))100% УСПЕХ

Лилия
#48

Плис, помогите отшить чувака , который набивается в парни .

Он очень хороший и добрый и весёлый , но мне не подходит , хоть с такими чертами мне впервые приходится отшивать парня((((

Короче Я РАСТЕРЯНАЯ!!!!!!!!!!!ПОМОГОТЕ!!!

зая
#49

какие вы девченки дряни все таки......выпендриваетесь много рискуя остаться у разбитого корыта...а с вашими разговорами именно к этому все и идет...ну потом вы попляшете кумушки)))

Р
#50

Сказать прямо нет. Нормальный человек переживет и оценит прямоту. Ненормальный не нужен даже в друзья