Гость
Статьи
Как можно не знать про …

Как можно не знать про любовницу и скрывать?

Объясните) Как можно не вычислить есть ли у мужика связь на стороне? Ну как? Я думаю, это же заметно. По поведению, по общению. Да и женщины, ну Вы что, Вы же легко можете вычислить любовницу. …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.
#51
Гость

Зачем мне разводиться-то с женой? Она нам никаким боком не мешает. И потом,если разведусь,потеряю много в финансовом плане и не дай бог придется работать на старости лет.

Интернет не такой анонимный ,как тебе кажется , ты еще нарвешься и свое получишь о жены .Найдется добрая душа ,кто это сделает

Гость
#52

А как можно, "у нас все было хорошо, идеальный брак , а потом он сказал что все дастало и ушел ! " ?
А сплошь и рядом .
Парню домой идти тошно, а у нее идеальный брак
Эгоцентризм... Никого кроме себя не видят.
От тех же женщин "сынок всегда с удовольствием занимался музыкой, а потом молотком рояль разбил "

Гость
#53
.

Интернет не такой анонимный ,как тебе кажется , ты еще нарвешься и свое получишь о жены .Найдется добрая душа ,кто это сделает

Да знает она давно ))
Но ей интереснее бизнес, чем муж.
И "ванну на пополам пилить" смысла нет.

Вы смешные такие ) не у всех же мужнина верность главная забота )

Гость
#54
Гость

Это так ,значит,вы относитесь к влюбленному человеку и к любви вообще? Любовь,воспетую провансальскими трубадурами,любовь воспетую Шекспиром....

Шекспир не только Ромео с Джульеттой написал.
Уж воспел так воспел , особенно в исторических драмах.
А у трубадуров профессия такая, не банальщину же воспевать

Чебурашка Попова
#55

Столько шпионов пропадает хороших, е-мае...

Гость
#56
Гость

Шекспир не только Ромео с Джульеттой написал.
Уж воспел так воспел , особенно в исторических драмах.
А у трубадуров профессия такая, не банальщину же воспевать

Вы думаете,что у меня с любовницей менее страстная любовь,чем у ромео и джульетты?

Чебурашка Попова
#57

Моему любовнику нравятся шпионские игры,
развод повлечет за собой огромные финансовые потери.
Ужасно еще то, что он любит свою старуху как мамку...

Гость
#58
Гостья

Ну, это понятно. Я думаю, жена-то в курсе на самом деле. А, это вы такой бодрый пенсионер?)

У меня сейчас одно не складывается. На отдых как ездите без жены, если и не работаете? То есть, командировка не получается. Что-то типа обследования какого-нибудь?

И не сложится. Потому что это вранье

Гостья
#59
Чебурашка Попова

Столько шпионов пропадает хороших, е-мае...

И я про то)

Гость
#60

Сейчас это элементарно. Например, мы прожили с мужем около 20 лет, у нас трое детей и все было прекрасно. Вышла замуж я не по любви, честно об этом предупредила мужа. Но он любил страстно и уверял, что сделает меня счастливой, и ,что я его не смогу не полюбить.
Когда рождались дети, мне очень нравилось как он к этому относился. Это всегда была его идея. Он меня беременную на руках носил. И отец он чудесный, ночами вставал, возился с детьми с первых дней.
Ну, а потом он занялся бизнесом, и очень успешно. Младшему сыну было тогда 8. Старшие уже в институты поступали. Мы жили не то что в разных городах, но в разных странах.
При этом ежедневно муж звонил, подолгу разговаривал, хотел все мелочи знать о нашей жизни.
Приезжал, прилетал каждые две недели. Привозил подарки, угощения. Секс был прекрасным.
Несколько раз моя мама предлагала мне поехать к мужу внезапно без предупреждения. И я иногда задумывалась, как мужчина в 40 с небольшим обходится нашим эпизодическим сексом. Но ехать, что-то выяснять, выслеживать было противно и лень.
Потом, наконец, муж открыл ещё одну фирму и мы стали жить вместе. И примерно через полгода его бывшая любовница сообщила мне об их связи. Как я поняла, она очень досадовала на то, что он от нее так легко и окончательно отказался.
Для меня это известие было громом средь ясного неба. Сначала не поверила, думала, что это розыгрыш.
Но потом муж признался сам, просил прощения.
В результате живём вместе. Я смогла простить, и даже в чем-то виню себя.

Гость
#61
Гость

Да знает она давно ))
Но ей интереснее бизнес, чем муж.
И "ванну на пополам пилить" смысла нет.

Вы смешные такие ) не у всех же мужнина верность главная забота )

"Вы смешные такие ) не у всех же мужнина верность главная забота )" - вот и я о том же. Главная забота прямо ближнему своему жизнь ухудшить. Зачем тогда семью создавать?)

Гость
#62

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#63

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#64

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: