Гость
Статьи
Не получается …

Не получается построить отношения.

Здравствуйте. Была ли у кого-нибудь похожая ситуация в жизни?
Мне 21, гол назад рассталась со своим первым парнем, еле пережила, очень долго восстанавливала себя. После него знакомилась со многими мужчинами, с состоятельными, и с не очень, с одногодками, и со взрослыми «дядями», но ни с одним ничего не выходит . Даже невозможно причину назвать, ходила на свидания, все всегда перезванивали, писали. Но вот что-то идёт не так, всегда.
Может кто-то назвать возможные причины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может распыляешься?Нафига тебе дяди,у них наверно есть дома тети-жены.

#2

не, так сказать не могу. приходи вечером на сеновал, тогда дам точный совет.

Гость
#3

Не попался еще ваш человек вот и все

Гость
#4

Могу отношения без любви строить сложнее. С любовью задумываться не надо они сами получаются а тут голову приходится включать, голова штука ленивая и думать не хочет.

Гость
#5

Причина что тебе 21 год, мозгов нет, опыта нет, никто с малолеткой отношения не будет строить

Гость
#6
Гость

Причина что тебе 21 год, мозгов нет, опыта нет, никто с малолеткой отношения не будет строить

Какого опыта вы от меня ждёте?)
Я хорошо развита, для своих лет, именно поэтому не нахожу в сверстниках ничего интересного. Цепляют мужчины постарше

Гость
#7
Гость

Какого опыта вы от меня ждёте?)
Я хорошо развита, для своих лет, именно поэтому не нахожу в сверстниках ничего интересного. Цепляют мужчины постарше

В твоём возрасте надо учиться, заводить друзей, работать, веселиться и гулять, а отношения придут позже.. и сама уже будешь делать правильный выбор.. а сейчас не надо об этих отношениях даже и думать.. наслаждайся свободой и пользуйся благами молодости.. выйти замуж и родить ты всегда успеешь

Гость
#8

21 год, а уже всяких перепробовала) И потом же кто-то женится на такой.

Гость
#9

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: