Гость
Статьи
Парень жлоб или …

Парень жлоб или ленивый, никуда не водит ничего не дарит...

Хочу поделиться накипевшем, живу с парнем ему 29 мне 21. Познакомились на карантине, соответственно встреч и прогулок не было. Сводил один раз на первое свидание в кафе кофе попить и тортик поесть и второй раз в мак и все. Больше от него приглашений не поступало, предлагаю сама куда нибудь сходить, всегда лень, теперь холодно и тп. Одним словом устал. Мы уже пол года вместе а предложений все меньше и меньше, подарил два раза подарок, спортивный костюм (потому что это была уже необходимость) и мишку с книгой. И все теперь хвастается мол ты маме сказала что я костюм купил. Ай какой я молодец тебя содержу. А то что я покупаю все себе необходимое это его не волнует. Косметика одежда да даже прокладки. С учётом того что работа у меня то есть то нет. Стараюсь оставлять что бы у него не просить и копейки. Я уже забыла как кофейня выглядит, потому что мы туда никогда не ходили! А я ведь девушка хочу хоть раз в месяц выходить в люди. При всем люблю его очень, думаю и он меня, всегда строим планы на будущее, ничего не запрещает. Я даже сама дарю ему то тематические открытки то конфеты #отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

А что он должен купить? Айфон 12 и подержанную иномарку?)

#2

У меня муж такой и за 8 лет ничего не подарил почти. Бросай пока детей нет и забудь про любовь, это чувство которое потом убивает человека,ведь ты любишь а он видимо нет или такая любовь тебе нафиг не надо?

Гость
#3

А вам он зачем автор?

Ирина
#4

Если он стеснён в средствах - достаточно кино, мороженого, шоколадок и т.п.; подарков и цветов на праздники. Если достаточно обеспечен - приглашения в кафе, ресторан, более дорогие подарки. Но в любом случае содержать вас или покупать вам вещи он не обязан.

#5

Я бы прямо поговорила б

Гость
#6

А почему бы вам не устроиться на высокооплачиваемую работу и потом самой водить парня в кафе и дарить ему подарки? Феминистки ведь добились равноправия, вот и флаг вам в руки.

Гость
#7

Ты так пишешь смешно - сводил, как собачку

АБРОМОВЕЧУС
#8

В эру феминизм тратить на женский пол не обязательно, богатые половина вообще ни копейки не дают жене

Гость
#9
Гость

А почему бы вам не устроиться на высокооплачиваемую работу и потом самой водить парня в кафе и дарить ему подарки? Феминистки ведь добились равноправия, вот и флаг вам в руки.

Тут не феминистки, а бомжихи с понтами 🤣

Гость
#10

Я не увидела никакого криминала в поведении твоего парня. Быть инертным, ленивым тюленем - не преступление. Он такой какой он есть. Нужен щедрый и активный парень, найди себе такого! Нет никакой логики и трезвости в том, что бы найти себе НЕ ТОГО, а потом сокрушаться, что он не такой и надо его кругом переделать, что бы он подходил тебе.Нет.
В вашей жизни ничего не изменится. Вы в абсолютной гармонии вместе. Он такой ленивый и скупой именно с тобой, потому что ты так себя ведёшь, с другой девушкой, он был бы другим, он отражает тебя, твои запросы, твою самооценку. Хочешь знать своё истинное отношение к себе, посмотри на своего парня. Он полностью достоин тебя в соответствии с тем, как ты в данный момент ценишь себя. Если бы ты любила себя больше, то знала бы, что лучшего заслуживаешь, даже не посмотрела бы на своего оладуха. Но ты юная не опытная, чо это я ворчу. К тридцати более менее начнешь разбираться и выбирать партнеров поинтереснее. А сейчас получай горький, разносторонний опыт. Но помни. Чем лучше ты прокачала самооценку, тем лучше парень рядом с тобой и отношение к тебе окружающих.

Гость
#11
Гость

А почему бы вам не устроиться на высокооплачиваемую работу и потом самой водить парня в кафе и дарить ему подарки? Феминистки ведь добились равноправия, вот и флаг вам в руки.

Я вам открою секрет, чтобы делать мужчине подарки и радовать его, необязательно быть феминисткой, надо просто его любить

Гость
#12

Почему кто-то должен что-то дарить ? вы много подарков сделали. Прошли те времена когда женщин полностью содержали. Женщины добились вроде что у них теперь зарплата наравне с мужчинами а то и больше за красивые глаза. Карьерный рост просто в горы летит, хотя как специалист нечего не представляют из себе. Да и при устройстве, ставят на халявные объекты за туже зарплату.

💋
#13

Пока молоденькая, не знаешь цену себе. Постарше будешь, начнешь понимать что мужик старше для денег, для любви только ровесник. Начнешь себя уважать, будет только так и на жлобов и стариканов на 10 лет старше будешь смотреть презрительно как и должно быть. Потому что нех подкатывать к молодой без шикарных подарков, иди к ровесницам подкатывай, халявщик.

Гость
#14

Жаль тех девушек, кто в 21 год уже с кем-то сожительствует. Да еще и не счастливы при этом. Вам виднее, зачем вам это надо, но ни одну минуту потраченной жизни вернуть нельзя, и вы не черновик пишете.

Гость
#15

Автор! Это Ваша вина. Значит, Вы себя так поставили, что всеядны, на всё согласны, можно не ухаживать, а то и шпилить нахаляву. Сами в парня вцепились. Зачем ему стараться, тратиться, заботиться и радовать Вас?

Гость
#16
Гость

Я не увидела никакого криминала в поведении твоего парня. Быть инертным, ленивым тюленем - не преступление. Он такой какой он есть. Нужен щедрый и активный парень, найди себе такого! Нет никакой логики и трезвости в том, что бы найти себе НЕ ТОГО, а потом сокрушаться, что он не такой и надо его кругом переделать, что бы он подходил тебе.Нет.
В вашей жизни ничего не изменится. Вы в абсолютной гармонии вместе. Он такой ленивый и скупой именно с тобой, потому что ты так себя ведёшь, с другой девушкой, он был бы другим, он отражает тебя, твои запросы, твою самооценку. Хочешь знать своё истинное отношение к себе, посмотри на своего парня. Он полностью достоин тебя в соответствии с тем, как ты в данный момент ценишь себя. Если бы ты любила себя больше, то знала бы, что лучшего заслуживаешь, даже не посмотрела бы на своего оладуха. Но ты юная не опытная, чо это я ворчу. К тридцати более менее начнешь разбираться и выбирать партнеров поинтереснее. А сейчас получай горький, разносторонний опыт. Но помни. Чем лучше ты прокачала самооценку, тем лучше парень рядом с тобой и отношение к тебе окружающих.

Очень верно!

Гость
#17
Гость

А почему бы вам не устроиться на высокооплачиваемую работу и потом самой водить парня в кафе и дарить ему подарки? Феминистки ведь добились равноправия, вот и флаг вам в руки.

К сожалению я не феминистка и воспитали меня по другому. Плюс я работаю, но это подработка так как я студентка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: