Гость
Статьи
Девочки …

Девочки посоветуйте!!!!

Дружили с парнем, потом всё как то пошло виделись, ночевал у меня были практически вместе всегда, и немного посорились я его преревновала, а он сказал "ну мы же не встречаемся а просто друзья"
После этого я ему сказала давай не будем больше общатся, для меня это не дружба не какая, и он теперь молчит и я так 2 дня!
Как быть?! Мне плохо без него, я хочу быть с ним

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бозе мой...где мои 16 лет))))

Мария
#2

Это не вы тему "как быть?!" Создали?

Гость
#3

Сейчас ничего не делать.
Есть небольшой шанс на отношения.
Напишете первой - испортите все

Если не хотели переставать обшаться, зачем предлагали ?
Я так понимаю предложение должно было звучать или отношения, или разбегаемся т к это не дружба ? Будем надеяться сообразит .

Гость
#4

На будущее , если чего-то хотите, так и говорите, и не пытайтесь сделать вид что оно вам не надо. Убого смотреться и уважения не вызывает.
Хотеть не стыдно, стыдно хотеть на любых условиях

Анастасия
#5
Гость

Сейчас ничего не делать.
Есть небольшой шанс на отношения.
Напишете первой - испортите все

Если не хотели переставать обшаться, зачем предлагали ?
Я так понимаю предложение должно было звучать или отношения, или разбегаемся т к это не дружба ? Будем надеяться сообразит .

Мне общатся просто с ним тяжело, тут либо он осознает и тоже начнёт скучать?! Либо просто это конец!?

#6

пиши мне на мыло!! я помогу!

Анна
#7
Гость

Сейчас ничего не делать.
Есть небольшой шанс на отношения.
Напишете первой - испортите все

Если не хотели переставать обшаться, зачем предлагали ?
Я так понимаю предложение должно было звучать или отношения, или разбегаемся т к это не дружба ? Будем надеяться сообразит .

Предложение звучало "перестань общатся первый со мной ты, потом мне будет ещё хуже"

Гость
#8
Анастасия

Мне общатся просто с ним тяжело, тут либо он осознает и тоже начнёт скучать?! Либо просто это конец!?

Да.
И иногда осознание может затянуться во времени.
Поэтому проще пока думать что конец, чтобы не ждать как закипающий чайник

Из утешительного тут только, что если скучать не начнет - все равно ничего хорошего бы не вышло, все равно плохо бы кончилось

Анастасия
#9
Гость

Сейчас ничего не делать.
Есть небольшой шанс на отношения.
Напишете первой - испортите все

Если не хотели переставать обшаться, зачем предлагали ?
Я так понимаю предложение должно было звучать или отношения, или разбегаемся т к это не дружба ? Будем надеяться сообразит .

Не нужно первой звонить?

Гость
#10
Анна

Предложение звучало "перестань общатся первый со мной ты, потом мне будет ещё хуже"

Мда... Неудачная формулировка.
"Я недееспособное пустое место, перестань со мной общаться сам из гуманизма "
Это не трогательно, это неприятно (
Трогательно:
"Я влюбилась и дружить больше не могу"
На уважение:
"Не дружба у нас, мы встречаемся. Определись пожалуйста, хочешь встречаться или разбегаемся. Мне бы хотелось встречаться. "

Гость
#11

Опять одно и то же. Ну не рассматривает он тебя, как свою любимую девушку, ну просто трахнуть хочет и все. А ты наивная и глупенькая

Пистон
#12

Вот автор темы: https://www.***.com/people/Леночка-Неглущенко/100049189998353 😁псина сутулая с утиной харей, баба мужик с собачьей мордой😁

Шлюха
#13

Парни сосу члены за ведро картошки. Пишите.
***: https://www.***.com/people/Леночка-Неглущенко/100049189998353
Телефон: +380963538810

Гость
#14
Анастасия

Не нужно первой звонить?

Конечно нет !
Иначе получится что ты согласна на все, а это плохой путь. Просто очень плохой.
Ну позвонишь и что получишь ? Секс из милости на правах, даже не сказать кого. Счастлива будешь ?

Анастасия
#15
Гость

Конечно нет !
Иначе получится что ты согласна на все, а это плохой путь. Просто очень плохой.
Ну позвонишь и что получишь ? Секс из милости на правах, даже не сказать кого. Счастлива будешь ?

Сейчас в данный момент, от меня ничего не зависит? Только ждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема