Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня выгоняет?

Почему мужчина меня выгоняет? Говорит, что нашел другую. Я не понимаю, я моложе нее, красивее. Я никогда не отказывала ему в сексе, всегда был и орал, и анал. Никогда мозг ему не пилила, не спорила с ним, денег не клянчила, в квартире всегда было чисто, еда приготовлена, одежда постирана и выглажена. А теперь он нашел другую. Чем она ему понравилась?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А он нашооооол другуйю!
Хоть не влюблён, но цэлуйееет!
А кагда он иё абнимааааееет,
Фсё равно а тибе вспаминает!

Гость
#2

Есть анекдот на тему.
Приходит муж домой, а жена с теплыми тапочками встречает, сапоги с него стягивает, ноги массирует. Детей отгоняет, футбол уже включила, за стол зовет. И щей ему, и второе, и компот. Бегает, носится, угодить старается. А он херакс ей по морде! Она: за что, милый, я так старалась! В ответ: не суетись.

Кончита России
#3
Гость

Есть анекдот на тему.
Приходит муж домой, а жена с теплыми тапочками встречает, сапоги с него стягивает, ноги массирует. Детей отгоняет, футбол уже включила, за стол зовет. И щей ему, и второе, и компот. Бегает, носится, угодить старается. А он херакс ей по морде! Она: за что, милый, я так старалась! В ответ: не суетись.

Пхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!
Я ни маху, девки, пхахахахахахахахахахахахахахахахах!

Гость
#4

Все просто - сейчас не эпоха патриархата и мужчина вам ничего не должен. Скажите спасибо феминисткам, они боролись за это))) Наслаждайтесь

Гость
#5

Это с вашей позиции так.
Он ни один раз вам прямо говорил что ему не нравится.
Вы игнорили.
Прямо говорил,, не пили мне мозги".
Вы игнорили.
А вот когда он нашёл девушку без всего этого вы забили тревогу.

Гость
#6
Гость

Это с вашей позиции так.
Он ни один раз вам прямо говорил что ему не нравится.
Вы игнорили.
Прямо говорил,, не пили мне мозги".
Вы игнорили.
А вот когда он нашёл девушку без всего этого вы забили тревогу.

Да это влажные фантазии дро чера.
Ну какой девушке нужно ***, которое совало в жо пу другой барышне, ты меня извини?

Гость
#7

ТЕМ ЧТО ТЫ ОТКРЫТАЯ КНИГА ДЛЯ НЕГО, А ОНА НЕТ. Автор тебя на инстинкт пробил буйный так называемый высокопримативный, теперь ты понимаешь всю картину мира, что девушки текут не от тех, и в подавляющем большинстве становятся РCП матерями одиночками (третьесортным отребьем)

Гость
#8
Гость

Это с вашей позиции так.
Он ни один раз вам прямо говорил что ему не нравится.
Вы игнорили.
Прямо говорил,, не пили мне мозги".
Вы игнорили.
А вот когда он нашёл девушку без всего этого вы забили тревогу.

Не правда. Он никогда такого не говорил, потому что я не пилила его

Гость
#9

Ну не люб ты ему

Гость
#10
Гость

Да это влажные фантазии дро чера.
Ну какой девушке нужно ***, которое совало в жо пу другой барышне, ты меня извини?

Моей бывшей, и до неё ещё бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: