Гость
Статьи
С вами когда-нибудь …

С вами когда-нибудь поступал подло мужчина?

Допустим вы общались, а потом перестали и он облил вас грязью перед другими. Как вы относитесь к такому поступку? Отвечу сразу на вопрос. Относилась к мужчине хорошо. Прекратили общение, не встречались. Инициатива была в основном с моей стороны. Сказал, что не интересна ему. Тем не менее может спокойно высказаться обо мне плохо перед другими.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

И чо?
имеет право высказывать своё личное мнение

#2

Нет, на удивление такого не было. Даже те с кем я жёстко обрывала связь такое не делали. Либо я не в курсе.

Гость
#3

Да, конечно. Мужчины вообще очень подлые существа. Нельзя ни на 0,5 % доверять. Крепче спишь, когда они не в курсе твоих дел.

Гость
#4

А что подлого
Он и правда не высокого о вас мнения
И вам это тоже сказал , что ваше внимание не нужно
Не вижу обмана

Гость
#5
Кончита России

И чо?
имеет право высказывать своё личное мнение

Ну тут ещё не известно, догадки автора это или факты, а то иногда некоторые могут себе придумывать, "может высказаться" и "высказывался" это все-таки несколько разные вещи. Если факты что говорил, конечно это не красиво и по хорошему не имеют морального право люди негатив или сплетни передавать.

Гость
#6

Хочет вас задеть. Значит чем-то вы его цепляете, может всковырнули его неадекватность своей беспомощностью и пренебрежительностью, потому что неинтересному человеку не будут хамить, не будут травить, значит вы небезынтересны. Разрывайте буллинг пока не поздно, любыми способами, откупайтесь от неадеквата, или обезопасьте себя интересными делами, деньгами и поооолным игнором, если есть возможность. Если нет то как я говорила откупайтесь, но рассчитывайте, я вот знала что если я не уйду с 3-ого курса универа и не заблочу некоторых крайне неприятных людей так что ни сном ни духом, то мне поможет только терпение и время, так и получилось, как и думала. Делайте всё возможное, чтоб обезопасить себя от травли, если это возможно, пока не стало слишком поздно. И то никогда не бывает поздно, если вы чего-то очень сильно хотите. Деньги деньги и только деньги, если нет то придется терпеть) потому что люди будут от вас отворачиваться отворачиваться либо же вести себя так что лучше бы отвернулись, ну что я вам объясняю.

Гость
#7

Нет, вроде...

Деньги мне один козлина не вернул, но это врятли можно подлостью назвать, скорее раздолбайством и нищебродством.

Гость
#8

Запомните:о неинтересных людей не говорят, не высказываются. Значит ваши границы плохи и есть к вам чувства у чувака бедного. Потому что ну подумайте, вы будете говорить о девочке, которая потенциально не может за себя постоять, или сама по себе не может и показывала это, вряд ли вы кроме жалости и снисходительно-позитивно о ней выскажитесь, правильно же? Вы вообще не будете о ней думать. Это его проблемы короче, не ваши, что он там как-то подляны вам делает.

Гость
#9

Да, было один раз. Но, я никогда не приравнивала это к понятию "мужчина". Подлые люди бывают в принципе, от гендерного фактора никак не зависит

Гость
#10
Гость

Хочет вас задеть. Значит чем-то вы его цепляете, может всковырнули его неадекватность своей беспомощностью и пренебрежительностью, потому что неинтересному человеку не будут хамить, не будут травить, значит вы небезынтересны. Разрывайте буллинг пока не поздно, любыми способами, откупайтесь от неадеквата, или обезопасьте себя интересными делами, деньгами и поооолным игнором, если есть возможность. Если нет то как я говорила откупайтесь, но рассчитывайте, я вот знала что если я не уйду с 3-ого курса универа и не заблочу некоторых крайне неприятных людей так что ни сном ни духом, то мне поможет только терпение и время, так и получилось, как и думала. Делайте всё возможное, чтоб обезопасить себя от травли, если это возможно, пока не стало слишком поздно. И то никогда не бывает поздно, если вы чего-то очень сильно хотите. Деньги деньги и только деньги, если нет то придется терпеть) потому что люди будут от вас отворачиваться отворачиваться либо же вести себя так что лучше бы отвернулись, ну что я вам объясняю.

“Не парьтесь”: что он о Вас распространяется – его не красит, если у Вас был к нему интерес, то на этом он уже должен и закончиться.
Не давайте какой-то ерунде отравлять себе жизнь, - руку поднимите-опустите и живите своей жизнью.

Гость
#11

Раза три попадались . Но это просто знакомые . Неприятный осадок остался после такого .

Гость
#12

После развода с первым мужем я никогда не встречалась с мужчиной с работы или другом друзей - все мужчины после расставания исчезали с моего поля зрения, поэтому если даже им бы хотелось говорить обо мне плохо - делать это людям которые меня не знают не имеет смысла)))

единственное исключение это мой первый муж, с которым есть масса общих знакомых но - он никогда не скажет никому обо мне плохо, на то есть очень веские причины, да и расстались мы давно, и никогда не поливали друг друга. я тоже не говорю о нем плохо))))))))))))))

Гость
#13

Да, и это был мой отец

Гость
#14

Я не знаю что говорят мои мужчины у меня за спиной
Но я их тщательно отбираю и не думаю что несут ахинею

Гость
#15
Гость

Да, было один раз. Но, я никогда не приравнивала это к понятию "мужчина". Подлые люди бывают в принципе, от гендерного фактора никак не зависит

Есть стереотипы: мужчин принято наделять благородством, сдержанностью; “длинный язык” – всё больше о женщинах.
На практике, мужики те еще сплетники и скабрезники (не обо всех речь, но попадаются индивиды и не являются редкостью), - любой бабе фору дадут.

#16
Гость

Раза три попадались . Но это просто знакомые . Неприятный осадок остался после такого .

Это слабый мужчина. Да, каждый имеет право на свое мнение. Но молчание цениться больше, как бы не хотелось высказать.

Гость
#17

ох,автор, молодая ты ещё. дай бог, чтоб эти "разговорчики" были самой большой подлостью от мужчин за всю твою жизнь

Гость
#18

Поступал один. Познакомились с парнем (я приезжала в другой город в гости), сразу закрутилось. Он от меня не отходил, когда уехала в свой город - звонки, сообщения, постоянно - на связи. Он приезжал ко мне, я - к нему, очень быстро все развивалось, поговаривал о свадьбе. Договорились, что он приедет за мной через 2 месяца и заберет к себе, я за это время закончу все свои прежние дела с работой, жильем и пр. И вот он приехал, забрал меня, отвез к родителям (мои родители живут там же, где и он) и... больше не появился. Добавил меня в ЧС, ничего не объяснил. Ох, как я выла тогда! Потом осталась и даже сделала на новом месте неплохую карьеру. Только через два года узнала, что он перед моим приездом нашел другую, но струсил мне признаться. Они поженились по залету почти сразу после того, как он меня привез, но счастья ему это не принесло. Брак очень быстро распался, а он попал в автоаварию и больше никогда не сможет иметь детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: