Гость
Статьи
Мужчина водолей

Мужчина водолей

Встречаемся с водолеем 4 месяца, последний месяц он стал закрываться ото всех, никуда не ходит, с друзьями и со мной, депрессия какая то, тут сказал, что ему вообще нужна пауза..
Что делать, как его поддержать? Что это за уходы у них в себя такие.. как в этом его состоянии с ним общаться??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Водолеи все такие,у меня сестра водолей,у нее такое же было)))

Гость
#2

отстаньте от него. когда отойдет - сам прибежит. сделайте вид что вам и без него неплохо. будете давить-потеряете

Гость
#3
Гость

отстаньте от него. когда отойдет - сам прибежит. сделайте вид что вам и без него неплохо. будете давить-потеряете

Просто мы так мало вместе, поэтому как то боюсь оставлять ..
А сколько это вообще может продолжаться? Странное поведение

Водолей
#4

Пишу на вумане разводки, мечтаю заработать и построить дом.

Гость
#5
Водолей

Пишу на вумане разводки, мечтаю заработать и построить дом.

Бог в помощь

Гость
#6
Дьяволица 666

Водолеи все такие,у меня сестра водолей,у нее такое же было)))

И как долго она была в таком состоянии?

Гость
#7
Гость

И как долго она была в таком состоянии?

Пока нового мужика не встретила

Гость
#8

Это он не хочет говорить в лоб, что чувства к вам прошли и он с вами расстается. И пытается вежливо и аккуратно слиться (нужна пауза). А начнёте бегать за ним и напирать, он вас пошлет, только уже не вежливо и совсем не аккуратно.

#9

Знак Зодиака тут не при чем.

А вообще у водолеев бывают "улеты в космос" и "выпады из реальности", да) Я сама такая и бывший-водолей такой и подруга-водолейка такая.

Гость
#10
Водолейка

Знак Зодиака тут не при чем.

А вообще у водолеев бывают "улеты в космос" и "выпады из реальности", да) Я сама такая и бывший-водолей такой и подруга-водолейка такая.

И голая *опа

Август
#11

А вы из каких? Парень от вас закрывается, а вы, вместо того, что бы подумать от чего конкретно в вас, думаете как бы насильно пролезть через барьеры.

Гость
#12

Ты баба в разработке. Карманная баба.
Он лучше новые очеллы купит или мадорскую шапку, нежели тебе за кофе заплатит.
По принципу, чтобы баба сильнее сохла и бегала, нужно тратить на себя, а не на нее.

Гость
#13

Вот такие ноннче мужики.

Срам вам, мамашки.

Гость
#14

ещё одна дураъ с опилками вместо мозгов

Гость
#15

Я женщина-водолей и у меня бывает такое. Оставьте его на некоторое время в покое, дайте собраться с мыслями

#16
Гость

И как долго она была в таком состоянии?

Три месяца

#17
Гость

И как долго она была в таком состоянии?

Тогда было очень страшно

#18
Гость

ещё одна дураъ с опилками вместо мозгов

Пропади

Гость
#19

Благодарю Марианну за расклад! Очень профессионально и по существу. Обозначила проблему и подсказала, что делать, в сложившейся ситуации, а то бегала, как белка в колесе, с тщетными попытками что-то решить!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#20

Хочу посоветовать гадалку Марианну Безлюдову, она всегда готова помочь. Рассказывает все понятными словами. Марианна искренне прониклась в мою проблему и постаралась мне все доступно объяснить и помочь реальными советами. Её можно найти: Вконтакте https://vk.com/id191213933
Эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#21

Стояла на распутье. Не знала как поступить с ситуации которая у меня сложилась. Ваше гадание направило в правильную сторону. Спасибо.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема