Гость
Статьи
Почему ему неловко от …

Почему ему неловко от этого?

Я общаюсь с парнем, он в армии, познакомились вк во время службы, вк бывает редко, только когда в наряде или дежурит, поэтому созваниваемся в выходной. Знакомы 4 месяца, служить месяц. Общение неплохое, нет ссор и споров, пока что. Делает комплименты, вежливый, добрый, говорил, что встретится хочет. Бывает такое, говорим по телефону и возникает пауза и вот в этот раз он сказал фразу "неловкое молчание", я говорю, что это естественно, он соглашается, но почему ему тогда неловко? Это же ни так часто происходит. Или паузы в разговоре - это ненормально?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Паузы в разговоре - это нормально. Но вы что, суфлер или сурдопереводчик, автор? Обычно люди молчат и потом просто придумывают по очереди что дальше сказать. Они не озвучивают, знаете ли - оооо, мы замолчали! Молчать - это нормально. Да!))) // Не грузите и себя, и других, учитесь жить легко, автор!

Гость
#2
Серебряная книга

Паузы в разговоре - это нормально. Но вы что, суфлер или сурдопереводчик, автор? Обычно люди молчат и потом просто придумывают по очереди что дальше сказать. Они не озвучивают, знаете ли - оооо, мы замолчали! Молчать - это нормально. Да!))) // Не грузите и себя, и других, учитесь жить легко, автор!

Чего? А я при чем? Это не я сказала фразу "неловкое молчание", а он. Мне если и неловко, то я об этом не говорю

Гость
#4
Гость

Дедки ему член в рот засунули,
Вот и получилось неловкое молчание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: