Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не развиваются. Я понимаю, что нужно уходить.

Общаемся с парнем уже третий месяц.
Из-за моей ошибки все пошло не так: у нас уже был секс, хотя в отношениях ещё никогда не были. Я пыталась говорить с ним, а он отвечает, что пока не уверен в своих чувствах ко мне, что сам запутался, извиняется. Я пообижаюсь пару недель на его слова, блокирую везде, постоянно ставлю точку, но потом что-то заставляет меня снова восстанавливать с ним общение. Он, конечно же, не против этого. Даже говорит, что скучал. Дальше мы также продолжаем общаться в формате «передружба недоотношения», так и не предлагает мне отношений. Иногда он спрашивает, с кем я ещё общаюсь из парней, показывая этим, что будто бы для него важно знать, что я ни с кем больше не общаюсь кроме него.
Все непонятно, это доставляет мне боль: не в отношениях, но и не просто друзья. Стоит отметить, что сам он никогда не предлагал закончить наше общение. Это в основном я переживаю, обижаюсь, блокирую, а потом снова появляюсь.
Я не могу понять, как мне быть: отдалиться, но в то же время отвечать на его смс, если он вдруг напишет? Или вовсе исчезнуть молча из его жизни?
Ведь каждый день я почему-то жду от него смс с предложением о встрече, а он может вовсе не писать. И это очень разочаровывает. Ожидания портят качество каждого дня, я постоянно тревожусь, чувство апатии к жизни. И страшно, что я вот так привыкла к человеку за 2.5 месяца без отношений, хотя сначала он мне абсолютно не нравился. И так происходит уже не первый раз.
P.S. При всем этом нельзя сказать, что ему нужен только секс от меня и что я для него «удобная» девушка. Ведь когда я отказываю ему в сексе, он понимает и просто начинает обнимать. Да и первый секс случился по моей инициативе.
Вариант «поговорить с ним» не пойдёт. Я знаю ответ, и думаю , сейчас он ответит также «не готов пока дать мне отношений». Эти слова очень ударяют по мне и обижают, поэтому я не хочу больше говорить с ним на эту тему. В целом про наше общение: видимся редко, инициатором скорее являюсь я, возможно потому что он работает

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем дала ему так рано? теперь то что уже? уже ему не интересно с тобой, очень легко ты ему досталась

Сисиль
#2
Сердар_12

зачем дала ему так рано? теперь то что уже? уже ему не интересно с тобой, очень легко ты ему досталась

Может ей хотелось оценить какой у парня прибор и как он им управляет? вдруг коротыш попадется. Я допустим если короче 10см не хотела бы, 12 вообще огонь

Марьям
#3

то есть он лишил вас ? или он не первый?

Анна
#4
Марьям

то есть он лишил вас ? или он не первый?

Он не был моим первым.

Хорхе
#5

Тема орального слекса не раскрыта .

Анна
#6
Сердар_12

зачем дала ему так рано? теперь то что уже? уже ему не интересно с тобой, очень легко ты ему досталась

зачем вы так грубо?
Мне итак очень обидно, что со мной так поступили. Я чувствую свою вину перед собой.

Бик бой
#7
Анна

Он не был моим первым.

а во сколько лет был первый?

#8
Анна

зачем вы так грубо?
Мне итак очень обидно, что со мной так поступили. Я чувствую свою вину перед собой.

Мне интересно, а сколько вам лет, если вы так и не поняли что мужики могут встречаться только ради секоса?

#9
Анна

зачем вы так грубо?
Мне итак очень обидно, что со мной так поступили. Я чувствую свою вину перед собой.

Просто потом девушки начинают говорить чт ни с кем не спали, а на самом деле список парней длинный. обидно просто и мне что когда встретите настоящую любовь у вас уже будет много с чем сравнить, а тому самому это не понравится что у вас такое прошлое.

#10
Анна

зачем вы так грубо?
Мне итак очень обидно, что со мной так поступили. Я чувствую свою вину перед собой.

Если серьезно, то это не ваш парень. Если бы хотел то не отпустил бы. Ищите другого. и не повторяйте ошибок. Давать можно только после свадьбы и точка.

Анна
#11
Сердар_12

Если серьезно, то это не ваш парень. Если бы хотел то не отпустил бы. Ищите другого. и не повторяйте ошибок. Давать можно только после свадьбы и точка.

Ещё бы научиться себя прощать.

Валька
#12
Анна

Ещё бы научиться себя прощать.

Со временем пройдет, все проходит.

Анна
#13
Валька

Со временем пройдет, все проходит.

😊спасибо

Гость
#14

Автор, как я вас понимаю, ситуация почти идентичная. Он сказал, что не нужны серьезные отношения и я решила уйти. Сложно ужасно, пытаюсь отвлекаться, но естественно думаю о нем. Но нужно держаться.
Посмотрите в интернете статью "Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь."(написана по книге)
Очень отрезвляет. Знаете, сейчас нужно что угодно делать только не писать ему, не звонить и не решать, что это "лучше, чем ничего".
Фильми помогают "обещать не значит жениться", "в активном поиске", "думай как мужчина". И ещё мой любимый сериал как я встретил вашу маму(2 сезон 1 серия просто шикарна).
Если в большом городе живёте, то приложения для знакомств помогают, ходите на свидания.
3 месяца не так уж долго для отношений, поймите, что он и так забрал у вас их и ещё примерно месяц уйдет, чтоб забыть его.

Анна
#15
Гость

Автор, как я вас понимаю, ситуация почти идентичная. Он сказал, что не нужны серьезные отношения и я решила уйти. Сложно ужасно, пытаюсь отвлекаться, но естественно думаю о нем. Но нужно держаться.
Посмотрите в интернете статью "Вся правда о мужчинах: Просто вы ему не нравитесь."(написана по книге)
Очень отрезвляет. Знаете, сейчас нужно что угодно делать только не писать ему, не звонить и не решать, что это "лучше, чем ничего".
Фильми помогают "обещать не значит жениться", "в активном поиске", "думай как мужчина". И ещё мой любимый сериал как я встретил вашу маму(2 сезон 1 серия просто шикарна).
Если в большом городе живёте, то приложения для знакомств помогают, ходите на свидания.
3 месяца не так уж долго для отношений, поймите, что он и так забрал у вас их и ещё примерно месяц уйдет, чтоб забыть его.

Держитесь! Приятно осознавать то, что мы (находящиеся в похожих ситуациях) , есть друг у друга:) ну, к сожалению, я не из большого города, и друзей совсем нет. Так что я уже не знаю, куда себя деть: смотрю видео психологов, читаю статьи, читаю форумы. Спасибо большое за рекомендации!! Вы большая молодец, что собрались с силами и вовремя ушли!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: