С лета встречаемся и он вроде весь такой влюбленный но видимся мы в последнее время у меня дома,приходит и я его кормлю потом секс и фильм.гулять он не хочет,устал на работе а последней каплей стало то,что я предложила заказать суши думала он отдаст половину и нифига,как обычно он поел нахаляву я ему уже высказала а он конечно же обиделся.жаль терять хороший секс но с таким отношением пусть сваливает...правильно же?
ну, да. Или просто свести отношения к сексу и все. Никаких кормещек, сюси пуси и т.д. Так и сказать - мы чисто любовники и все. Не устраивает - до свидания.
Гость
[1345828476]
#3
Формулируйте нормально. - закажи нам суши пожалуйста Зачем вы сами то заказывали , а потом на это же обиделись
Гость
[1400569441]
#4
У меня был такой.приходил пожрать поахаться и сваливал
Гость
[4215647403]
#5
Вы сама его привадили к своему дому и приучили к халяве. Теперь обиженную корчите.
Гость
[2302318578]
#6
Да, правильно.
Гость
[2601855918]
#7
Надо не стесняться и говорить сразу, был у меня такой ,я сразу сказала ,что не люблю жадин,идет в гости скажите возьми,то что считаешь нужным ,что сам будешь,или скажите возьми к чаю!)