Гость
Статьи
Если парень после …

Если парень после расставания пишет

Если парень собрал вещи и ушел(нервы не выдержали) сказал, ни писать, ни звонить не будет, и чтоб я тоже. И тут после недели тишины он вдруг пишет, как я без него и находит предлог для встречи. Значит любит все-таки?

246167
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ВЕДИСЬ!!! НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НЕМУ! ушёл и все, нефиг туда - сюда бегать, в конечном итоге все равно расстанетесь.

Провокатор
#2

Да, мог с горяча на эмоциях это сделать, хотя это больше женское поведение, как вариант хотел чтоб ты его остановила.. Чтоб такого больше не повторялось надо убрать причину из-за которой он психанул и ушёл.

246167
#3
Гость

НЕ ВЕДИСЬ!!! НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НЕМУ! ушёл и все, нефиг туда - сюда бегать, в конечном итоге все равно расстанетесь.

Нет, вы не правы. Он переосмыслил все, 3 года отношений, он тоже страдал, нельзя так все резко перечеркнуть, он любит меня. И он это показал.

Гость
#4
246167

Нет, вы не правы. Он переосмыслил все, 3 года отношений, он тоже страдал, нельзя так все резко перечеркнуть, он любит меня. И он это показал.

Лол, было точно так же. Тоже страдал, 4 года позади, плакал даже, приезжал под утро и ждал в падика, но по итогу одно и то же вечно повторялось, а то и хуже стало.
И почти у всех так, мизерный процент тех, кто после ухода сходятся насовсем.

246167
#5
Гость

Лол, было точно так же. Тоже страдал, 4 года позади, плакал даже, приезжал под утро и ждал в падика, но по итогу одно и то же вечно повторялось, а то и хуже стало.
И почти у всех так, мизерный процент тех, кто после ухода сходятся насовсем.

Это моя вина была и все. Я знаю примеры, когда расходились, сходились, в итоге поженились все таки.

Гость
#6
246167

Это моя вина была и все. Я знаю примеры, когда расходились, сходились, в итоге поженились все таки.

Утешай себя)

Гость
#7

Значит просто манипулятор

Гость
#8
246167

Это моя вина была и все. Я знаю примеры, когда расходились, сходились, в итоге поженились все таки.

Поженились - главное? А что и как в отношениях? Автор, уверена, что любит? Зачем тут вопросы задаешь? Приходи через лет 5 с историями как об тебя ноги вытирают

246167
#9
Гость

Поженились - главное? А что и как в отношениях? Автор, уверена, что любит? Зачем тут вопросы задаешь? Приходи через лет 5 с историями как об тебя ноги вытирают

Я с вами на "ты" не переходила. Да, я уверена! Иначе бы не написал бы мне, когда девушка не нужна нафиг посылают и блокируют. А у нас 3 года отношений, столько пройдено всего, у всех бывает нервы не выдерживают, только потом понимаем, что имея, то не ценим.

246167
#10
Гость

Поженились - главное? А что и как в отношениях? Автор, уверена, что любит? Зачем тут вопросы задаешь? Приходи через лет 5 с историями как об тебя ноги вытирают

Вы не знаете всего, а уже судите, что об меня нони вытирают. Усритесь хоть, но мы спокойно сели и поговорили, искренне, и по душам.

Гость
#11
246167

Я с вами на "ты" не переходила. Да, я уверена! Иначе бы не написал бы мне, когда девушка не нужна нафиг посылают и блокируют. А у нас 3 года отношений, столько пройдено всего, у всех бывает нервы не выдерживают, только потом понимаем, что имея, то не ценим.

Посылают, блокируют, потом приходят и рассказывают, что это на эмоциях. А потом опять посылают и блокируют. И опять приходят с рассказами о любви. И такие как ты верят. И тратят свою жизнь на них. И оправдывают: столько с ним пройдено) Ничего у тебя с ним не пережито и не пройдено. Жизнь твоя, просерай ее дальше

Гость
#12

Значит скандалист.
Когда мужчина всерьёз хочет уйти, он уходит и не возвращается. Тем более, так быстро.
Когда же мужик истеричка - ждите и не такого.
Самое интересное, что есть нормальные хорошие мужчины, но их в упор никто не замечает, а живёте вы вот с такими

246167
#13
Гость

Посылают, блокируют, потом приходят и рассказывают, что это на эмоциях. А потом опять посылают и блокируют. И опять приходят с рассказами о любви. И такие как ты верят. И тратят свою жизнь на них. И оправдывают: столько с ним пройдено) Ничего у тебя с ним не пережито и не пройдено. Жизнь твоя, просерай ее дальше

Да да, вы бл* все лучше знаете какая у меня жизнь, и что пройдено и что нет, забавно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: