Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Понимаю что у каждого своё мнение и взгляды на жизнь, но возможно чей-то совет мне поможет.
Мне 25 лет, мужчина сделал предложение, военный, служит в Чеченской республике до определённого времени, он русский, о том какой он хороший я писать не буду. Собираемся пожениться с последующим переездом к нему.Я прекрасно знала на что иду,но мои родители категорически против моего переезда туда, объясняя это тем, что там опасно и может произойти вообще всё что угодно, так же запрещают выходить замуж пока он там, потому что как они говорят дальнейшего развития событий не видят. Теперь вопрос, как быть? Родителей люблю и понимаю их переживания, но и его люблю и хочу с ним семью.Замкнутый круг какой-то.
#отношения #отношениясродителями

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б не согласилась. Родители правы.

Гость
#2

А где-то в России безопасно?

Гость
#3
Гость

А где-то в России безопасно?

Ну ао сравнению с США и Европой в разы безопасно,Даже на Кавказе редко где по настоящему опасно.Твой вброс смешон.

Гость
#4
Гость

Я б не согласилась. Родители правы.

Сказали бы ему дальше давай как-нибудь без меня?)

Гость
#5
Гость

Ну ао сравнению с США и Европой в разы безопасно,Даже на Кавказе редко где по настоящему опасно.Твой вброс смешон.

У вас от потуг на иронию геморрой вылез

Гость
#6

Я б изначально на таких условиях не встречалась с человеком

Гость
#7

Я бы не стала брать на веру категорический тон родителей. Их голос может быть только совещательным, жить то вам

Гость
#8

Мне кажется, он сам должен понимать, куда вас зовёт. К тому же, как вы и сказали, «до определенного времени», то, может, лучше подождать? Когда у него будет отпуск, вы бы могли приезжать к нему, где будете РЯДОМ с ним. Ибо, если вы переедете, вы же все равно будете мало времени проводить с ним, я думаю? Да и, как показывает опыт, родители, всё-таки, знают больше. Но, в любом случае, решать только Вам.

Гость
#9

Слушайте свое сердце. Оно должно подсказать, как нужно поступить. Близкие, конечно, хотят лучшей жизни для Вас, это понятно, но подумайте, чего хотите Вы сами? Если вы чувствуете, что за этим человеком, Вы будете, как за каменной стеной, тогда смело поезжайте.

Гость
#10

Понятное дело родители переживают. Но это ваша жизнь. Откажетесь сейчас от своего счастья, потом родители всю жизнь виноваты будут. Жить и там хорошо и счастливо можно.

Гость
#11

Дайте мне его номер если не хотите ехать? Вам темболее 25 поздновато замуж, а мне 21 хочу мужа и дитей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: