Гость
Статьи
Отношения с мужиком

Отношения с мужиком

Была как-то история отношений с мужиком. Он был старше лет на девять, встречались пару месяцев. И договорились мы встретить вместе большие праздники, а также и мой ДР, который приходился на эти дни. Он даже номер забронировал на курорте. И за месяц до этих праздников, Я понимаю, что он сливается. Но при этом не говорит мне что бы Я продумывала свой отдых без него. Я решила напрямую спросить про планы, а он мне: у него куча проблем, и бла бла что-то насчёт работы, что если он не поработает, денег потом не найдёт на что покушать. Перестаю общаться с ним , но и он мне не пишет. Позже узнаю, что он на СЗ завёл страницу. Через два дня после Др он мне позвонил, ну как позвонил: один гудок и скинул. Чувак ошибся номером понял и скинул, потом второй раз, а когда третий раз это произошло Я поняла, что это не ошибка и поменяла номер телефона, не из-за него, мне много кто звонил и писал. Но на старом номере остался вотсап и вот неожиданность Мужик написал мне сообщения, не помню что там было, но извинений за свой поступок не было ни разу, потом второй раз , и в соц сетях и так на протяжении больше года, Я при этом ни разу не ответила. А недавно возвращаюсь на самолёте после отпуска и о боже он, летим на одном рейсе, на выходе подошёл здороваться, лыбится, ну Я человек вежливый и от неожиданности поприветствовала его и нас разделила толпа, чему Я была рада. Вот Я не пойму что ж это за скотина такая, сам кинул, потом писал долго и не пару месяцев а больше года, ни стыда ни совести.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики идиоты, что поделать...

Мышь серая
#2

Ой, чему Вы удивляетесь, таких *** полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: